transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Уплотнитель моторного отсека под капотом сделать герметично (между пластмасской под лобовиком и моторным отсеком с 2000гв)
Уплотнитель моторного отсека под капотом сделать герметично
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:53 | Сообщение # 11
Витёчек, на сантиметр-полтора длинее с каждой стороны получается!
Я зато в дождь обращал внимание - у наших машин сделано вообще немного калично - вода с одной стороны по углу уплотнителя и с угла пластмасски под счетками капает на бачок расширителя и по внутренней стороне крыла уходит на лонжероны и на землю, с другой стороны, вода по второму углу пластмасски и краю уплотнителя(имеется в виду вода льющаяся от угла капота до края уплотнителя) попадает на корпус воздушного фильтра а про его корпусу на опять же крыло и лонжерон и земля!
В итоге передние лонжероны и крылья со внутренней стороны очень часто бывают влажные - а это не есть гут!
В старых фордах до 2000 этого не было и в новых после 2006 тоже нет(есть ролик на ютубе) а вот в наших вот такая плохая конструкция!
Вобщем спасибо за фотки!
Буду искать новый уплотнител подлиннее(в идеале чтобы и винтики закрывал) и посожу его на силикон наверное!
С уважением роверс г.Минск


Сообщение отредактировал роверс - Четверг, 27.09.2012, 18:55
Профиль
romas-by Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Быхов
Зачастивший
Группа: Проверенные
21 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:11 | Сообщение # 12
куплю, приму в хорошие руки, возьму за пивас...вообщем срочно ищется комплект резинок-уплотнителей на заднюю подвышенную распашёнку 86 г.в.

Форд Транзит 86г.в. 2.5D подвышенный коротыш
ситроен ксара 1.4i 98 г.в.


Сообщение отредактировал romas-by - Вторник, 22.01.2013, 23:11
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Уплотнитель моторного отсека под капотом сделать герметично (между пластмасской под лобовиком и моторным отсеком с 2000гв)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: anisim86, BoozyteuR, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Сергей1976, K190, Кислый_94, 100mazda, VladDistr