transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Крым,все проходы открыты)) (Пилят заборы и загородки и калитки !)
Крым,все проходы открыты))
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 04.01.2013, 03:51 | Сообщение # 11
mozoart, ну главное что нашёл !
А отзывчивость я допустим не видел сообщения кроме как здесь)) smile

MGV, -да падлюк нада за лопатку и на крюк на этом же заборе.
Просто тема наболевшая,загадили вокруг города уже всё своими дачами,кругом заборы не к воде не куда не подойдёшь,в Крыму таже хрень кто хочет то и ставит турникеты шлакбаумы,какие то сраи лепят кто особняк кто халабуду, весь лес попилил засеяли не кому не нужными помидорами,всё вокруге мусором завлалили.
До первого марта должны быть все срезаны,надеюсь что не забудут эту тему.

Конечно владельцы дач меня не поймут ,но была бы мая воля все дачи снёс бы и засадил лесом,а отдых за городом только дикарём или на турбазе.


divide et impera
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 04.01.2013, 07:53 | Сообщение # 12
Цитата (MGV)
Не знаю как в Украине в РФ, есть водный кодекс и где его соблюдают, в тех областях, то свободный доступ -его ограничение в воде запрешено.

Аналогично и в Украине.Кодекс то был принят еще при Союзе или сразу после распада,по инерции.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:39 | Сообщение # 13
Оно то зимой в не сезон конечно проще перья распускать. Посмотрим что летом будет. Уверен что все останется как и было, никто ничего сносить не будет и плату как брали так и будут брать. Свято место пусто не бывает. Это просто для острастки, чтобы деловары быстрее мзду несли. Раньше надо было, а сейчас уже поздно. Кто что хотел то на берегах и построил, кто дачу, кто пансионат. Миром не народ правит, миром правят деньги, так что как говорится "блажен кто верует".

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Крым,все проходы открыты)) (Пилят заборы и загородки и калитки !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Trans025, эйван, Musha, 100mazda, Allupod, stas24