transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Турбонагнетатель воздуха (Ваши советы и мнения)
Турбонагнетатель воздуха
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 30.01.2013, 00:30 | Сообщение # 11
Как-то все корреспонденты единодушно свое ФЕ! высказали. surprised

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Про100Я Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Знаток
Группа: Проверенные
497 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Среда, 30.01.2013, 12:11 | Сообщение # 12
чего ж все сразу так зафукали этот девас??
некоторые говорят что и фильтр нулевого сопротивления фигня, но он работает и машине легче,
так вот думаю и от этой штуки может быть эфект.
stas_barabass, если себе поставишь отпишись мне интересно!!!!


Ford transit 1990 года 2,0 бенз.средний коротыш,самый оранжевый
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1286 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Среда, 30.01.2013, 12:18 | Сообщение # 13
Фильтр нулевик будет работать если отполируешь впускной коллектор настроенную турбину и выпуск плюс к этому и программа настроенного впрыска топлива, а чтобы моща была кованные поршни ну и тому подобное, все остальное баловство.

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
Про100Я Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Знаток
Группа: Проверенные
497 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Среда, 30.01.2013, 12:24 | Сообщение # 14
Цитата (эдвард944)
Фильтр нулевик будет работать если отполируешь впускной коллектор настроенную турбину и выпуск плюс к этому и программа настроенного впрыска топлива, а чтобы моща была кованные поршни ну и тому подобное, все остальное баловство.
та если сделать все что ты написал это уже ты построил "корч"а просто поставить нулевик это так добавить пору лошадок
между прочим у меня стоит нулевик и после того как я его поставил сразу почувствовал как машина стала легче дышать))а особенно на высоких оборотах))


Ford transit 1990 года 2,0 бенз.средний коротыш,самый оранжевый
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1286 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Среда, 30.01.2013, 12:54 | Сообщение # 15
Если бы эти все дешевые хреновины работали то автогиганты не тратили бы миллионы баксов на формулу 1 и т п:D

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
Про100Я Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Знаток
Группа: Проверенные
497 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Среда, 30.01.2013, 13:05 | Сообщение # 16
Цитата (эдвард944)
Если бы эти все дешевые хреновины работали то автогиганты не тратили бы миллионы баксов на формулу 1 и т п:D
та то понятно!только эти дешовки работает но толку от них очень мало, а что бы машина валила (что аж самому страшно)то конечно надо большие переделки и большие капиталовложения!
я вот катался со знакомым на таёте старой там салона нет двиг 3,0 турбо в этой машине много денег и все переделано, но я скажу она реально так валит к примеру мазда 6 не выдержала соперничества на максималку на трассе и пропустила нас biggrin ,ну и расход там конечно соответствующий,по городу гоняли с BMW свежей помойту тоже 3,0 литра так тот отстал сразу,вот тебе и переделки))))
и тут идет разговор о простых вещах которые могут улучшить работу двигла!


Ford transit 1990 года 2,0 бенз.средний коротыш,самый оранжевый
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1512 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Среда, 30.01.2013, 16:06 | Сообщение # 17
Нулевой фильтра даёт результат, проверено.
Тестовая машина - Daewoo Nubira 1.6
Нулевой фильтр сам по себе ничего не дал, НО!
После перенастройки открытия заслонки дросселя(инжектор), машина действительно начала резвее развивать обороты двигла, а в спокойном режиме езды где-то на 0.5 литра упал расход!

Добавлено (30.01.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Но на дизеле от него понту никакого smile


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 26.03.2014, 15:38 | Сообщение # 18
Продам. Новое. Турбонагнетатель воздуха F1-z на любые марки автомашин.
Усиливает мощность двигателя, нагнетает воздух, экономия топлива, простая установка на воздушный шланг, и хороший тюнинг звука.
Казахстан Алматы  87027850123
ccылки здесь:
http://parts.auto.kz/details.php?id=35447
meir-nur@mail.ru
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Турбонагнетатель воздуха (Ваши советы и мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06