transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » БЛАГОДАРНОСТИ (Хочу сказать "спасибо"...)
БЛАГОДАРНОСТИ
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 24.06.2016, 12:41 | Сообщение # 71
Цитата черный_чак ()
петрен, коль ты мне бан не снимал,значит и плюс в репу не заслужил. Исправлю ошибку.
Увы, не заслужил! sad ...та я много чего не заслужил! wink ...как-бы это исправить?!  wacko biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1146 постов
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Среда, 29.06.2016, 11:15 | Сообщение # 72
Саше СЕЛЬПО,большое спасибо за помощь - попытка купить прицеп не увенчалось успехом,но и развести нас им не получилось.просили 5 тыс предоплаты.объявок 7 наверное со сладкой ценой,и все как один не недоступные.а кто на связи,то просил денег.

http://vovan.by/
Профиль Сайт
passat191 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАНДАЛАКША
Гуру
Группа: Проверенные
832 поста
Репутация: 46
Награды: 5
Дата: Четверг, 30.06.2016, 00:22 | Сообщение # 73
черный_чак, мог бы и не рисоваться ! было на сайте ----ОЧЕНЬ  ПО СЕМЕЙНОМУ (КАК РАНЬШЕ).Мнение мое о тебе никогда не изменится!!!!

мерседе спринтер 315 сди 150 л.с. скайп: passat1913
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 30.06.2016, 12:21 | Сообщение # 74
Цитата петрен ()
...как-бы это исправить?!
Хотел минуснуть репу,но движок форума не позволяет.
Пишет,что нельзя дважды подряд изменять репу.
Дождусь,пока кто-нибудь не станет "прокладкой" и исправлю.
А что,разве нет функции "Чистка репы модера самим модером"?


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 30.06.2016, 12:34 | Сообщение # 75
Цитата черный_чак ()
А что,разве нет функции "Чистка репы модера самим модером"?
Уже нет smile  ...причем, БЛАГОДАРЯ именно твоим действиям (в своё время) теперь модераторы лишены этой функции!!!  tongue
Давай сойдемся на том, что РЕПУ ТЫ МНЕ ПОДНЯЛ НЕЗАСЛУЖЕННО и об этом ЗАЯВЛЕНО ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ! wink  ...или другой вариант - обращайся напрямую к Админу, теперь это только его полномочия.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2275 постов
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:03 | Сообщение # 76
Как то редко получается бывать на Форуме, однако, захожу иногда... Вот одно хочется сказать: Что ж таки случилось, то? Что должно было произойти в головах, что бы люди, причём те люди, которых я знаю лично, как дети бросались г...ном друг в друга? Я не самый главный старожил Форума, могет я и не вправе, как молодой форумчанин, это говорить, но тогда я скажу как человек, которому, на этом форуме, "в карму" наплюсовали по-более многих "старых": КАКОГО Х...РА люди, которые прожили по половине жизни, которые вместе месили жизнь, дороги, грязь, пот, а кто то и кровь готовы грызть глотки друг другу? Не уж то кто-то не понимает, что это чистой воды разводка? Что те, кто устроил этот разно...б в мозгах ТУПО ЗАРАБАТЫВАЕТ бабосы на этой БЕЗДАРНО КУЛЬТИВИРУЕМОЙ НЕНАВИСТИ? Столько, сколько я знаю этот ФОРУМ, здесь никогда не было грубости и ср...ча, МЫ всегда этим гордились, МЫ гордились тем, что МЫ выше этого, МЫ встречаемся ЛИЧНО, находили время на взаимопомощь, общение, как, б... это всё можно про...бать?
Да, пропаганда, да, телевизор, да, но МЫ ЖЕ СОВСЕМ НЕДАВНО БЫЛИ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ - ДРУЗЬЯМИ? Стоит ли вся эта грёбаная политика человеческих отношений? Неужели МЫ настолько тупы, что готовы поср...ться из за заработанного или не заработанного очередного ярда теми, кто назвал себя "кукловодами" этой грызни?
У меня нет слов.... Нет их просто... :(

Добавлено (01.07.2016, 19:03)
---------------------------------------------
Тема, б..., "благодарности"....


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 02.07.2016, 09:15 | Сообщение # 77
kasjavka, Шура всё правило сказав!!!!

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Суббота, 02.07.2016, 09:46 | Сообщение # 78
kasjavka, по сути конечно считаю, что ты прав...а вот по основным моментам не соглашусь...если считать, что разводка бездарная, то понятны твои эмоции по поводу того, как же так мы могли повестись ...только разводка, к сожалению, не бездарная, а очень грамотная и подготовленная...поэтому она прокатила...и готовили всё это не лохи и не один год, чётко и планомерно...а какахи друг в друга кидать мы всегда готовы, менталитет, никуда не денешься...так что не трать эмоций...нас не шайка наперсточников на рынке развела, а мошенники мирового уровня...а мы из СССР родом до сих пор в душе "пионеры дети рабочих" и в сказки верим...

99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2275 постов
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Суббота, 02.07.2016, 09:56 | Сообщение # 79
СЕЛЬПО,  Саня, вот попытался, если будет интересно - найдёте в гугле тыц

Основной момент в том, что ЕСЛИ Я СЧИТАЮ ТЕБЯ СВОИМ ДРУГОМ, ТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ, ЧТО БЫ Я СТАЛ ТЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ...     Как то так. Форум держится на людях, костяк которых публичен (пусть в рамках клуба). Я считаю, что у всеми уважаемых публичных людей, как минимум, должно хватать такта и розума не устраивать "шоу в эфире" клуба... И не ставить "под свои знамёна" одноклубников с целью выживания "правильного" (для кого то) мнения.. Мнений - сколько угодно, но есть форум, и, есть друзья, которым не стыдно в глаза смотреть и на дороге и в жизни...
Как то так, если резко, извиняюсь... smile


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...


Сообщение отредактировал kasjavka - Суббота, 02.07.2016, 10:00
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 02.07.2016, 11:14 | Сообщение # 80
Цитата kasjavka ()
Мнений - сколько угодно, но ес ть форум, и, есть друзья, которым не стыдно в глаза смотреть и на дороге и в жизни... Как то так, если резко, извиняюсь...
Ребята, я конечно понимаю что "курилка..." почти не модерируется и вообщем-то можно отходить от темы, понимаю что у кого-то накипело и хочется высказаться...но всё-ж давайте вернемся к БЛАГОДАРНОСТЯМ в этой теме!...а то выплескивая эмоции мы снова распалим скандал, который опять-же наверняка кого-то порадует...надеюсь что пройдет некоторое время и всё будет нормально!
А по поводу форумской дружбы скажу так - наш форум имеет много примеров подтверждения что она, форумская дружба, была, есть и будет!!!... а те, кто хочет культивировать на форуме недоброжелательность и ненависть, в конце концов сами ограничивают своё общение на форуме.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » БЛАГОДАРНОСТИ (Хочу сказать "спасибо"...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor