transit-club
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Опять пожар. Жопа какая то. (Сгорели две машины.)
Опять пожар. Жопа какая то.
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:04 | Сообщение # 61
Цитата (черный_чак)
Дима,сочувствую... На советы "оторвать клешни" не ведись:оторвешь уроду,ответишь,как за человека
Не собираюсь - он и так жизнью обижен


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:07 | Сообщение # 62
Цитата (F-Transit)
ябляполностьюхуею. Нет слов. Застрахованы? Или скинемся всем форумом?
Конечно не застрахованы. А скинуться -у людей большие проблемы были ,и не получилось особо sad


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:10 | Сообщение # 63
Цитата (ford5556)
меня б самого в дурку завезли если б я по утру 2 огарка увидел... наверняка ж кормильцы в семье...я не знаю чтоб я делал.. суды и следствия это одно,а деньги то нужны..еда нужна..   это пипец..стрес копитальный
ford5556, Я,честно говоря ,когда приехал,немного не понял последствий.Через пару часов,когда переварил,вот тогда начал оХуевать smile


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:37 | Сообщение # 64
Цитата (алик71)
ft-master, сочувствую дорогой , креписьДобавлено (27.06.2013, 21:51)---------------------------------------------и правда мож бабок подкинуть ?
Цитата (КАЛЯН)
Ну что тут остаеться, тут ушло, где нить в другом месте прибудет, главное это люди, железо вернешь, старайся не думать о потеряном..
Цитата (televizor)
ft-master, Прими и мои слова поддержки.На фотки смотреть не могу. Каким же ублюдком надо быть что бы такое сделать?Возможно что кто то такого со справкой научил такое сделать.
Цитата (vanja333)
парни ну че поможем братану-финансово-я заДобавлено (27.06.2013, 22:57)---------------------------------------------с меня-50 зеленых кудаДобавлено (27.06.2013, 23:03)---------------------------------------------у каво есть возможность создайте тему в помощь ft-mastery,я думаю с мира по нитке...
Цитата (черный_чак)
голому-верёвка!
Ребята.Ну как то не получается у нас эта взаимопомощь sad
Чтобы тема не переросла в план того,что я хочу денег срубить,я её,как модер прикрою. Кто высказал слова поддержки -СПАСИБО.
Всё,что написано- понимаю,что от души.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Вторник, 02.07.2013, 15:55 | Сообщение # 65
Придется тему открыть.
Некоторые товарищи второй день выносят мозг smile за то,что закрыл ,говоря,что это неуважение к форуму,излишняя гордыня (и другие смертные грехи).И прошлый пожар припомнили smile
Уважаю я форумчан.И не гордыня меня переполняет.Просто поймите правильно - сам помочь всегда готов и помогаю,а как окажешься в роли того,кому помогают - ну непривычно(мягко говоря)
Не знаю,что еще сказать.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
sas5308 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: котлас
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 17
Награды: 0
Дата: Вторник, 02.07.2013, 16:35 | Сообщение # 66
Доброго.Дима вы давайте пожалуйста номер карты сбербанка,не мнитесь сколько можно,люди от чистого сердца сколько соберем ,столько соберем,че гадать то и то подспорье.

Форд Транзит 2007 2,2 дизель
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:49 | Сообщение # 67
Цитата (ft-master)
Уважаю я форумчан.И не гордыня меня переполняет.Просто поймите правильно - сам помочь всегда готов и помогаю,а как окажешься в роли того,кому помогают - ну непривычно(мягко говоря) Не знаю,что еще сказать.
ну,по поводу неуважения и гордыни-тут ребята погорячились!к сожалению,никто не застрахован от ситуации,в которой оказался ты,либо чего то подобного,так что,давай номер карты.думаю,будет немного полегче начинать не с нуля,а с,пусть и не особо большим,но подспорьем.  wink


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:02 | Сообщение # 68
Цитата (sas5308)
Доброго.Дима вы давайте пожалуйста номер карты сбербанка,не мнитесь сколько можно,люди от чистого сердца сколько соберем ,столько соберем,че гадать то и то подспорье.
Нет у меня сберкарты.Киви есть,яндекс есть,мастеркард Связной банк есть.А вот с сбербанком туго. :
Цитата (малыш31)
ну,по поводу неуважения и гордыни-тут ребята погорячились!к сожалению,никто не застрахован от ситуации,в которой оказался ты,либо чего то подобного,так что,давай номер карты.думаю,будет немного полегче начинать не с нуля,а с,пусть и не особо большим,но подспорьем.
  Да и данные как выложить? В интернете написаное - это как на заборе .


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:14 | Сообщение # 69
ft-master, просто номер карты Сбербанка,и всё.номер карты это не номер счёта,да и пин твой нам не нужен.осуществляется перевод на номер карты(ну Ф.И.О ещё могут спросить в банке)и всё!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:35 | Сообщение # 70
Цитата (малыш31)
ft-master, просто номер карты Сбербанка,и всё.номер карты это не номер счёта,да и пин твой нам не нужен.осуществляется перевод на номер карты(ну Ф.И.О ещё могут спросить в банке)и всё!
Да я не про пин (тем более без карты он нахрен не надь)
Бог с ним - ничего у меня там всё равно нет .

Паша.Тебе отписал.
малыш31, MURZIK, и  televizor, данные знают,в теме размещать всё таки не стоит.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Опять пожар. Жопа какая то. (Сгорели две машины.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: