transit-club
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Белорусы! Терпеть хватит! (подписываем кто против нового налога на авто)
Белорусы! Терпеть хватит!
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:38 | Сообщение # 51
Цитата lalo16061966 ()
Янукович теперь в кресле усидит.
Сомневаюсь.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 18.12.2013, 16:23 | Сообщение # 52
Цитата черный_чак ()
Я помню свои споры с Vova в 2009 году,он всё хвалился стабильностью и зарплатами в 500 долларов. Я его предупреждал:
-Стабильность рухнет,зарплата ухнет.
Я ему тоже самое говорил и про заповедник с тобой полностью согласен,я думаешь чего три раза ездил в заповедник на экскурсию ))) знал что скоро уже такого не увидеть,последний раз было уже усё конец сказке.Оно ж у них как было Россия нефть на шарика давала из неё делали бензус солярию неплохую и евроинтеграторам транзитным продавали за евро и долЯры ,а прикрутили вентель и социализм кончился !
Дороги он то хорошие настроил ,но нужно таки было сделать производство на выском уровне тогда и проблем небыло бы таких как сейчас,а аграрные реформы они не очень да и рентабельность низкая,так сказать хорошая колбаса или сосиска из Белоруссии у нас стоит в два раза дороже хорошей телятины так нахрена она нам нужна та сосиска .
А дороги он сейчас пытается использовать как производство которого нет что бы деньги снимать так желающих нет ездить ну и геморой с этими устройствами +плата высока и тд бизнес по советски отбить все дороги за неделю,будут они пустыми и потихоньку разрушатся.

Добавлено (18.12.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Цитата черный_чак ()
Янукович теперь в кресле усидит.Сомневаюсь.
Я думаю усидит, а вот на следующие выборы не пройдёт,улучшения то будут скоро,но не успеют набрать такой силы что бы захотели голосовать, я думаю и крах который должен был настать буквально после нового года теперь ушёл,скоро и доллары начнут продавать в банках)) а то ж курс есть а его нету.
За Кличко голосовать не буду,боксёр хороший языков много знает,но как бы евроинтегрироватся любой ценой пусть что бы и крах наступил,не страна не ринг такие риски не приемлемы ,хотя ему получается как бы за по любому нельзя было так как он опозиция и нада против даже если он думал как я скажем )))


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Среда, 18.12.2013, 16:25
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Среда, 18.12.2013, 19:20 | Сообщение # 53
Подписи граждан Беларуси под петицией об отмене государственной пошлины на транспорт имеют исключительно «познавательный интерес» и не повлияют на введение закона, даже если их будет миллион. Такое мнение в интервью "Ежедневнику" высказал секретарь Центризбиркома Николай Лозовик.

Напомним, в понедельник, 16 декабря, депутаты приняли во втором чтении бюджет на следующий год. А заодно проголосовали за введение новой госпошлины - на допуск автомобилей к дорожному движению. На сайте change.org граждане ставят свои подписи под петицией, адресованной министру финансов Андрею Харковцу, об отмене законопроекта, вводящего госпошлину на автомобили. В настоящее время подписей собрано около 70 тысяч.

Николай Лозовик заявил, что это все делается напрасно, поскольку такие сборы подписей в интернете расцениваются властями исключительно как опрос общественного мнения или социологическое исследование, но не более. «О сборе подписей против госпошлины на автомобили сообщил мой водитель, – сообщил Лозовик. – Но люди зря считают количество подписавшихся – никакой юридической силы этот документ не имеет». Тем не менее, Николай Лозовик отметил, что за подобными акциями следят.


фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
vitold520 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Дзержинск РБ
Свой в доску
Группа: Проверенные
169 постов
Репутация: 1
Награды: 0
Дата: Среда, 18.12.2013, 19:32 | Сообщение # 54
сережа, после твоего сообщения остаётся только взять 330 т.р. и на майдан

FT 1990 2.5D
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Среда, 18.12.2013, 19:38 | Сообщение # 55
lol

Добавлено (18.12.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата сережа ()
330 т.р. и на майдан

енто за сутки а дадут минимум 15 суток


фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
silco Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 46
Награды: 4
Дата: Среда, 18.12.2013, 19:52 | Сообщение # 56
люди готовятся к акции 20 декабря
очень символично  - день ВЧК-КГБ


transit 1993 гв высокий длинный дизель
BY
Профиль
vitold520 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Дзержинск РБ
Свой в доску
Группа: Проверенные
169 постов
Репутация: 1
Награды: 0
Дата: Среда, 18.12.2013, 20:19 | Сообщение # 57
Цитата silco ()
люди готовятся к акции 20 декабря
люди соберутся, мусора без разбора начнут хватать люди разбегутся а проблема то выше хрен дотянешься


FT 1990 2.5D
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 18.12.2013, 20:30 | Сообщение # 58
Цитата silco ()
люди готовятся к акции 20 декабря очень символично  - день ВЧК-КГБ
Было бы неплохо.
В статьях "Онлайнера" пидоры-модераторы даже за намёк на это банят! Где инфа???
Цитата vitold520 ()
люди соберутся, мусора без разбора начнут хватать люди разбегутся а проблема то выше хрен дотянешься
Так что, даже попробовать не стОит? Чисто символически, но после перекрытия пр. Независимости бацька картинно цены поумерил.
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Среда, 18.12.2013, 20:34 | Сообщение # 59
но если мкад весь станет то ещё подумают но енто всё херня я думаю

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
silco Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 46
Награды: 4
Дата: Среда, 18.12.2013, 20:37 | Сообщение # 60
lalo16061966, инфа как всегда на хартии 
http://charter97.org/ru/news/2013/12/18/82151/


transit 1993 гв высокий длинный дизель
BY
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Белорусы! Терпеть хватит! (подписываем кто против нового налога на авто)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, hmarun86, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Seriivolk, qazwer1345