transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Фильмы (фильмы, которые не стыдно посоветовать друзьям.)
Фильмы
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3111 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Суббота, 22.12.2018, 21:53 | Сообщение # 201
Вчера посмотрел фильм "Крид". Вроде как последний из серии о Рокки Бальбоа... Слай - совсем старика сыграл.....

Добавлено (23.12.2018, 00:21)
---------------------------------------------
Нет, оказывается не последний....Только что посмотрел Крид-2 этого года....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:07 | Сообщение # 202
по ящику идет реклама фильма Т-34 должен быть интересным

1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 27.12.2018, 11:50 | Сообщение # 203
Бредятина. Не хватает разве что финальной рукопашной схватки, чудом уцелевшего при взрыве боекомплекта, командира танка, с расчетом немецкой самоходной гаубицы, внутри заброшенного сталелитейного завода, работающего в автоматическом режиме...
Хочешь, глянь фильм "долгая дорога домой" - мне кажется, автор опуса "Т-34", вдохновился именно этим фильмом.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?


Сообщение отредактировал Фелuкс - Четверг, 27.12.2018, 11:54
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 27.12.2018, 12:53 | Сообщение # 204
Цитата sergey_851 ()
по ящику идет реклама фильма Т-34 должен быть интересным
Жду хочу на большом экране в качестве посмотреть думаю мне понравится, понятно что это настоящий блокбастер в стиле агента 007 !
Ну не всё должно сниматся в стиле документалистики ,допустим близкий к теме вообще  очень класно поставлен с Мироновым  (В августе 44 го)про работу смерш , есть допустим фильм на народные деньги снятый 28 панфиловцев, Пучков собирал ну так там снято именно исторически правильно про подразделение про реальный быт и уровень , фильмы разные  есть шедевры есть не очень есть которые просто рекордные деньги собирают  как вот Движение вверх, я КСТАТИ РЕКОМЕНДУЮ ФИЛЬМ 7 СЕРИЙ ПОСМОТРЕТЬ С МИРОНОВЫМ ИДИОТ ,РЕАЛЬНО ШЕДВЕР .

Добавлено (27.12.2018, 12:55)
---------------------------------------------
Я ДОПУСТИМ СЕРИАЛ ВИКИНГИ ПОСМОТРЕЛ НЕСКОЛЬКО СЕЗОНОВ,МНОГИМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОН ,МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ТАК КАК ТАМ ОЧЕНЬ БЛИЗКО РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВИКИНГОВ СНЯТА ,А ЭТО НЕ ВСЕМ ДАЛЕКО ИНТЕРЕСНО ,Я МНОГО В ТЕМЕ ЧИТАЛ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ -ТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО ПОЧТИ КАК ЗАГЛЯНУТЬ В ИСТОРИЮ !


divide et impera
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 27.12.2018, 14:18 | Сообщение # 205
Цитата k750 ()
(В августе 44 го)про работу смерш
Я эту книгу запоем читал. А фильм после этого...
Вообще, я считаю позорным фильмы типа Т-34. Хочется блокбастер снять - можно ведь что-то толковое снять, например тот же "Враг у ворот". Тоже конечно приукрашено, чтобы зритель был доволен, но без явных косяков и "штампов". 
Есть Голливуд, а есть история Т-34. Какого рожна натягивать отечественный танк, на голливудские штампы?
А не расскажут нам в фильме, почему позади башни у танка характерный "горб"? Не?


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 27.12.2018, 14:32 | Сообщение # 206
толковое снять, например тот же "Враг у ворот" ----- шутить изволите ))) Феликс
Это же просто жесть , не чего общего ,ни с войной ни с Зайцевым полная лажа и непонимание снимающих моего менталитета и менталитета того времени . Искажена история с Зайцевым настолько что это вообще непонятно про что фильм ,я его с большим трудом посмотрел .
Да вот за меня люди скажут всё  !  https://www.youtube.com/watch?v=ZN6d8YXHTzc


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Четверг, 27.12.2018, 14:32
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 27.12.2018, 14:53 | Сообщение # 207
Цитата k750 ()
Искажена история с Зайцевым настолько
Там приукрашено, но не более того. Он же руководил легпромовским техником в Киеве, а я в легпроме и учился, так что читал про него.
Да, приукрасили, добавили драматизма, но иначе зритель бы вообще не пошел - кому интересно думать, и смотреть документалистику. А так авианалеты со спецэффектами, немного любви приплели, и т.д. 
Кстати, его противостояние с фрицем было реально, только мальчиков тот не вешал. И высадка с поезда в Сталинграде вполне реальна, только сам Зайцев, в реальной жизни, в такой свалке не принимал участие. 
А так да, с точки зрения экшена, динамичности - фильм скучный, серьезных мордобоев и перестрелок там нет.
З.Ы. насчет "Августа 44-го", чтобы ты понимал, особисты из СМЕРШа были те еще гниды... Нормальные люди на такой должности не задерживались, если вообще могли на нее попасть...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 27.12.2018, 16:50 | Сообщение # 208
Цитата Фелuкс ()
Там приукрашено, но не более того.
Ага типа как бы снимали фильм про Обаму ,а сняли про меня ,а так в принципе то же самое )))) к тому же фильм про меня ,но я сам себя в нём не узнаю кроме там  Фамилии и отчества да места проживания ))---- если утрировать то где то так !
В смерше были разные люди в основном с мозгами так как по другому там не прокатило бы  я просто много знаю реальных не только случаев а и знакомый был умер недавно .


divide et impera
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 28.12.2018, 13:41 | Сообщение # 209
Цитата k750 ()
как бы снимали фильм про Обаму ,а сняли про меня
Ваксой натерли, и вылитый Обама, делов-то  biggrin .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 28.12.2018, 19:10 | Сообщение # 210
Цитата Фелuкс ()
(В августе 44 го)про работу смерш
Я эту книгу запоем читал. А фильм после этого...

Феликс,ну ты конечно дал,фильм гениальный,отлично поставленный,книга конечно чуть интереснее...

Добавлено (28.12.2018, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Фелuкс ()
З.Ы. насчет "Августа 44-го", чтобы ты понимал, особисты из СМЕРШа были те еще гниды... Нормальные люди на такой должности не задерживались, если вообще могли на нее попасть

Давай Феликс,будем отделять НКВД и СМЕРШ,разные организации...СМЕРШ ,это разведка...Кстати про СМЕРШ ,очень много выдумано...Почитай книгу Мединского(нашего министра) Называется Война 1941-1945 год ,там много интересного написано,будешь в шоке...Кстати когда он ее написал,ещё до министра было далеко и всем советую,очень много интересного wink

Добавлено (28.12.2018, 19:16)
---------------------------------------------
А вот новый фильм Несокрушимый,вот это полное г sad

Добавлено (28.12.2018, 19:20)
---------------------------------------------
Моя бабушка говорила, что единственный фильм, хоть немного близко к реалиям,это ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ И ВСЕ БЛИН!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!А Т 34 ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ,ВРОДЕ Ж С 1 ЯНВАРЯ В КИНО ТОЛЬКО wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Фильмы (фильмы, которые не стыдно посоветовать друзьям.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Alex009, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, borok, nikola1964, Musha, Bokr07, Юра, martavto, sirop_06, avh1204, 100mazda, VladDistr, Allupod, chec70