transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Фильмы (фильмы, которые не стыдно посоветовать друзьям.)
Фильмы
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1699 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 11:57 | Сообщение # 361
Цитата alexx_x ()
Нахера это нам смотреть?
Не смотрел, этот выпуск. 
1.5 мульта просмотров -будет время посмотрю.
Некоторые выпуски которые посмотрел, а не специально смотрел - летом на даче попадались на ТВ, многое сказано в точку и порой очень правильные размышления.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 13:02 | Сообщение # 362
Цитата alexx_x ()

Если речь о гос.пропаганде, которой несёт с первых минут ролика, то да, дурит государство и нас и,наверно, вас. О вас точно не скажу, не вникал в ситуацию. А вот от нашей гос.пропаганды за последнее время столько лапши идёт, итальянцам за жизнь не съесть

Открою тебе небольшую тайну и у вас и у нас и в Европе и в Америке есть пропаганда и ее много,а в Европе и Америке её ещё больше,там попробуй чё скажи поперек общему мнению, например,про ЛГБТ или мигрантов,узнаешь где раки зимуют...А передача про многое и про Нехту , например wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 14:06 | Сообщение # 363
Всё верно про ОБЩЕЕ мнение. Для меня это не секрет. Я жил и работал почти четыре года в европейской стране. В нашей стране нюанс в том, что мнение уже даже менее 3% населения представляется, как мнение большинства. Остальное вне закона. В том числе цвета предметов одежды, живых цветов, цвет таблички с указанием названия улицы и многое другое, которое человеку в здравом уме трудно понять. Откроешь мне секрет? Да я в условиях этого секрета живу! Приезжай, и тебе секрет откроется ))). Если "повезёт", задержится на какое-то количество суток, за то что "мысленно поддерживал протестующих". Это, кстати, слова из реального протокола задержания. Сидя на диване очень просто быть политическим аналитиком. Причем заметил, чем более далёк человек от реально происходящего, тем больше он во всём этом понимает. Расспроси ваших аналитиков про нынешнюю ситуацию в Мьянме, где безоружных протестующих убивают сотнями. Просто за то, что у них есть своё мнение...

Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1699 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 20:48 | Сообщение # 364
Цитата alexx_x ()
Расспроси ваших аналитиков про нынешнюю ситуацию в Мьянме, где безоружных протестующих убивают сотнями.
 alexx_x, страшусь спросить....
Ты был в Мьянме. Или в тернете прочитал, ролики посмотрел???
Скажу так....
У нас были митинги за Подвального.. в моем городе тоже... По ТВ(неподкупное ТВ) и в тернете показывают, весь город за него взбунтовался и грудью стал. КАРТИНКА ПРОСТО -МНОГОМИЛЛИОННЫЙ МИТИНГ.
На самом деле.. -прямая трансляция..  стоит 70- 100 чел. ВСЕГО!! А их же снимают. как толпу, как демонстрация на 1 мая.
А сверху -картинка с коптера  happy . Другой ракурс и ЖОПА!! В шиномонтаж на переобувку больше очередь.. happy .
При сегодняшних возможностях, тернета, графики ,рисования и фейков. Что только - нельзя ВПАРИТЬ!!
Я верю ток своим глазам, все остальное - ПУСТЫШКА!

И Про Мьянму- просто посмотреть, где это государство на карте, чтобы понять.... Если контролировать руководство этой страны, то можно многое ПОИМЕТЬ не только в Индийском океане, но и торговые пути всего мира.
Наверно это кому то нужно....

 alexx_x, еще один небольшой нюанс, по развитию интернета(из открытых источников) ,в этой стране доступ к нему имеет не более 2% жителей страны.
Вот интересно?? Кто из этих % ,описывает эту ситуацию, и как описывает, если большинство жителей страны не могут ее выразить и отреагировать на то, что в тернете продемонстрировали про них.
Значит ее можно выразить, хоть в каком свете и ракурсе.. Особенно из за пределами Мьянмы.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Понедельник, 29.03.2021, 20:58
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 21:41 | Сообщение # 365
В Мьянме, как и когда-то у нас, присутствуют иностранные журналисты. Работа у них такая. Везде бывать и освещать события. У нас, например, когда протесты стали массовыми, государство реши почему-то аннулировать всё их аккредитации. Чего боялись то? Пары сотен протестующих? Теперь и своих независимых журналистов позакрывали. Осталась гос.пропаганда. Им даже медали за отвагу теперь раздают.

Интернет интернетом, как я уже писал, а головой думать надо и проверять информацию из разных источников. При знании хотя бы одного иностранного языка это несложно.


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1699 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 22:15 | Сообщение # 366
Цитата alexx_x ()
Чего боялись то? Пары сотен протестующих?
Никто и никого не боялся. Над ними потом все город -РЖАЛ!! .Собрались через неделю -уже 20-30 чел.
happy И никто их не снимает... happy .
Нах они кому нужны.
Цитата alexx_x ()
присутствуют иностранные журналисты. Работа у них такая.
alexx_x, ты выходил на митинг против избиения и побоев "желтых жилетов" в Париже?? Сколько дней митинговал??
Сколько дней  -ты, был на митинге против задержания участников митинга в Вашингтоне за Трампа?? Неделю или две??
В США была объявлена премия - до 1000$, за каждого сданного участника этого митинга и захвата Капитолия.
И при этом  - Дети за бабки сдавали своих родителей. Бизнес и ВСЕ. При чем тут мама или папа. Просто - БАБЛО!


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Понедельник, 29.03.2021, 22:21
Профиль
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
226 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 23:26 | Сообщение # 367
Цитата alexx_x ()
В нашей стране нюанс в том, что мнение уже даже менее 3% населения представляется, как мнение большинства. Остальное вне закона. В том числе цвета предметов одежды, живых цветов, цвет таблички с указанием названия улицы и многое другое, которое человеку в здравом уме трудно понять. Откроешь мне секрет? Да я в условиях этого секрета живу! Приезжай, и тебе секрет откроется ))). Если "повезёт", задержится на какое-то количество суток, за то что "мысленно поддерживал протестующих". Это, кстати, слова из реального протокола задержания. Сидя на диване очень просто быть политическим аналитиком. Причем заметил, чем более далёк человек от реально происходящего, тем больше он во всём этом понимает. Расспроси ваших аналитиков про нынешнюю ситуацию в Мьянме, где безоружных протестующих убивают сотнями. Просто за то, что у них есть своё мнение...
Александр правду говоришь.
Цитата MGV ()
Никто и никого не боялся. Над ними потом все город -РЖАЛ!! .Собрались через неделю -уже 20-30 чел.
Григорий и тут не до смеха что творится у нас в РБ ты не представляешь скоро будут вязать что косо взглянул. Ты спроси у белорусов на форуме здесь кто нибудь есть за чык-...ыка?


форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек

Сообщение отредактировал borok - Понедельник, 29.03.2021, 23:49
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 30.03.2021, 00:38 | Сообщение # 368
Цитата alexx_x ()
Всё верно про ОБЩЕЕ мнение. Для меня это не секрет. Я жил и работал почти четыре года в европейской стране. В нашей стране нюанс в том, что мнение уже даже менее 3% населения представляется, как мнение большинства. Остальное вне закона. В том числе цвета предметов одежды, живых цветов, цвет таблички с указанием названия улицы и многое другое, которое человеку в здравом уме трудно понять. Откроешь мне секрет? Да я в условиях этого секрета живу! Приезжай, и тебе секрет откроется ))). Если "повезёт", задержится на какое-то количество суток, за то что "мысленно поддерживал протестующих". Это, кстати, слова из реального протокола задержания. Сидя на диване очень просто быть политическим аналитиком. Причем заметил, чем более далёк человек от реально происходящего, тем больше он во всём этом понимает. Расспроси ваших аналитиков про нынешнюю ситуацию в Мьянме, где безоружных протестующих убивают сотнями. Просто за то, что у них есть своё мнение

Опаньки,а ты не диванный? surprised Про Мьянму то? wink С чего ты решил,что иностранные СМИ пишут правду?Вот с чего? surprised Наивно мыслишь...То что ты читаешь на иностранном языке,это конечно хорошо для саморазвития,но больше тебе это не даст...Ты просто прочитаешь их пропаганду и не более того...Вот ты пишешь ,что жил в Европе 4 года и что?Ты думаешь ты ее понимаешь? Да прожив в Питере 4 года,ты его не поймёшь,не поймёшь людей...Вот ты сразу, мгновенно воспринял все в штыки,а я ведь не хотел тебя задеть,не хотел обидеть,а просто предложил подумать,не более того... Естественно я понимаю Белоруссию намного хуже тебя,да и всех белорусов,я разве говорил,что я лучше Вас знаю? surprised Например,мне совсем не нравится Лукашенко,я все помню ,что он про нас говорил и про его двуличность...Кстати про диванных smile Вот Путина ты считаешь диванным?А я тебе напомню его слова,когда он давал одно из первых интервью wink Тогда он сказал,что когда он был директором ФСБ,то когда он стал президентом,то он офигел какие дела творят во власти...То есть он тоже диванный?А кто мы с тобой тогда...Кстати про СМИ...Вот бывает смотрю Euronews и вроде бы они говорят объективно,но это только вроде бы...Вот когда в 2014 году,да и во время войны в Южной Осетии...Так вот,они, например,сначала давали интервью достаточно продолжительное время украинской точки зрения и грузинской,а в конце репортажа совсем чуть-чуть другую точку зрения...И всегда перво мнениее,так как оно запоминается больше, давали и дают их точке зрения,а потом нашей,например...Вот вроде объективно,а на самом деле не так...

Добавлено (30.03.2021, 00:43)
---------------------------------------------
MGV, Все правильнон написал wink Про все wink

Добавлено (30.03.2021, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата alexx_x ()
В Мьянме, как и когда-то у нас, присутствуют иностранные журналисты. Работа у них такая. Везде бывать и освещать события. У нас, например, когда протесты стали массовыми, государство реши почему-то аннулировать всё их аккредитации. Чего боялись то? Пары сотен протестующих? Теперь и своих независимых журналистов позакрывали. Осталась гос.пропаганда. Им даже медали за отвагу теперь раздают

Открою тебе секрет,так поступила б и Германия и Франция и США wink Хотя те Гриша уже все написал wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Вторник, 30.03.2021, 09:03 | Сообщение # 369
Цитата MGV ()
Никто и никого не боялся
Я имел в виду наших митингующих, а не ваших. У нас даже единично прогуливающихся по городу бус ОМОНа пасет. Что это? А это страх...

Цитата MGV ()
alexx_x, ты выходил на митинг против избиения и побоев "желтых жилетов" в Париже?? Сколько дней митинговал??
Я дома живу, в Беларуси. К чему это вопрос про чужие митинги? Мне даже до ваших делов нет. Сами разберетесь.

Цитата Рауль ()
Опаньки,а ты не диванный? Про Мьянму то?
Нет. Я эту тему не начинал. Это ведь ты начал советовать белорусам посмотреть измышления ВАШЕГО аналитика про НАШУ жизнь. Я ведь не лезу в чужой огород. Нет такой привычки. А тут получается, что сосед знает лучше, как мне жить.

Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Трудно объяснить слепому, что такое зрение, а глухому, что такое слух.
Приношу извинения за флуд. Модераторы, удалите, пожалуйста, наши сообщения не по теме.


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 30.03.2021, 11:56 | Сообщение # 370
Цитата alexx_x ()
Нет. Я эту тему не начинал. Это ведь ты начал советовать белорусам посмотреть измышления ВАШЕГО аналитика про НАШУ жизнь. Я ведь не лезу в чужой огород. Нет такой привычки. А тут получается, что сосед знает лучше, как мне жить

Блин,я ж просто дал ссылку посмотреть и не говорил,что те правы или эти,просто посмотреть,а ты cry

Добавлено (30.03.2021, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата alexx_x ()
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Трудно объяснить слепому, что такое зрение, а глухому, что такое слух

Самое лёгкое написать,что все дураки и ты Д'Артаньян cry


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Фильмы (фильмы, которые не стыдно посоветовать друзьям.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра, rihleai