transit-club
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Электронная сигарета! (Какую купить?Помогите выбрать...)
Электронная сигарета!
СергейГомель Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Местный
Группа: Проверенные
109 постов
Репутация: 22
Награды: 1
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 09:19 | Сообщение # 11
Рауль, пробовал я бросить курить с этой сигаретой - ничего толкового не вышло. Только хуже. Так - когда курить - я решаю сам, а так - она (сигарета) - всегда под рукой - постоянно паришь.
А потом пришел к выводу, что пар этот я только глубже в себя вдыхаю. И какой смысл? Это же тот же ингалятор, только с никотином. Очередная подстава от "никотиновых" контор. 
Типа, бросьте курить с электронной сигаретой, а по факту - садишься еще на одну вредную привычку.


Транзит 1998 2,5D Bosch, 4DA, 51kW(69л.с.) короткий, низкий, пассажир. Синенький
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:23 | Сообщение # 12
Цитата McSimoff13 ()
Сначала электронные сигареты, потом безалкогольное пиво...
Цитата ovbikova ()
ну и женщины
Надувные, конечно? Потом начинаем тащиться от Кончиты Вюрст, и все, минус один фордовод biggrin .

Прикрепления: 5116031.jpg (106.3 Kb)


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:44 | Сообщение # 13
Никогда не мог понять ЗАЧЕМ КУРЯТ! wacko  ...вот для чего алкоголь употребляют понимаю!  biggrin
Сам попробовал, в детстве ещё, покурить, типа взрослый пацан уже - не понравилось мне это дело! wink smile ...и значит хорошо - теперь не нужно вот бросать!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Redtroll Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер
Транзитовед
Группа: Проверенные
694 поста
Репутация: 17
Награды: 2
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:57 | Сообщение # 14
Рауль, у меня с не сменным аккумулятором.

Был бегемот 2.0 бензин 1984год
ЗМА 11113
Днiпро МТ-10
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1804 поста
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:18 | Сообщение # 15
Цитата Рауль ()
Вот решил тут попробовать в очередной раз бросить курить с помощью электронной сигареты
Как то настораживает ключевое слово "Очередной" раз.... biggrin Сань,если первые "раз двадцать" не смог бросить,то электронка тебе не поможет.В любом случае будешь потягивать сигаретки раз от разу.У меня благо получилось,и не просто,а так что имеется отвращение к сигаретному табаку.Хотя за компанию могу и подудеть,по случаю например....Тут главное оценить разницу ощущения после табака и пара от электронки.Кака в роте,сопли по утрам,кашель и т.д.Когда это пропадает,тогда интерес к электронке возрастет сам по себе.По этому в любом случае для начала нужно настроить себя полностью исключить табак из рациона курения.

Цитата Рауль ()
Дрипки,моды,клиромайзеры,атомайзеры

Здесь все зависит от возможностей кошелька и желания подышать.Я бы порекомендовал для начала простую сигарету со сменным акумом,под возможность зарядки от USB.Себе брал KangerTech.На сегодня это каменный век,но меня устраивает.Проста в обслуживании,хватает на долго.Из жидкостной крепости,то же на свой вкус.По принципу если ты сигареты курил крепостью например 1 то жидкость 0,сиг 3-жидк 6,сиг 6-жидк 18 и т.д...Вкусов изобилие.Думаю свой вкус найти не сложно будет.

Цитата Рауль ()
Вот я и думаю дорогую купить или не очень
Может получится так как у большинства,купили,потягали пару мес.и бросили вернувшись к табаку.По этому и написал,попробуй с простого.Не самое дешевое одноразовое конечно,но что то обслуживаемое.Кстати экономия денег по отношению к сигаретам колоссальная.Хоть и то же не бесплатно.

Цитата Redtroll ()
Брать нужно мощностью не менее 20 ватт иначе это вообще ни на что не похоже, мундштук должен быть металлическим, резиновые и пластиковые не приятны "на вкус" и вечно слетают.
По мощности согласен,по мундштукам нет.Был у меня металлический,за рулем все зубы поотбивал на кочках.Купил пластиковый мундштук.Так и сигарета полегче стала и зубы целы.На вкус ни как не отражается.Хотя тут как и везде на вкус и цвет....А что бы пластик не слетал "вечно"закручивать нужно без фанатизма.Ибо они клеяные,и слетают.А металл со стеклянной колбой сразу ломается и восстановлению не подлежит.

Так то Санек дерзай!Из КУРИЛЬЩИКОВ в ПАРИЛЬЩИКИ!!! biggrin


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:18 | Сообщение # 16
alexbeloglazov, Санёк спасибо за ответы...Вообщем купил сей дэвайс http://www.vardex.ru/batarey....ra.html Пока ниче не понимаю,никель,титам,ОМы всякие,жуть...Что настроили,тем и парю...Может расскажешь мне про никель,титан,омы biggrin wink

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:22 | Сообщение # 17
Цитата Рауль ()
Может расскажешь мне про никель,титан,
Рауль, Саня, как ты это всё куришь?!...титано-никелевым станешь!!!  smile


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:57 | Сообщение # 18
Цитата петрен ()
Рауль, Саня, как ты это всё куришь?!...титано-никелевым станешь!!! smile
Хрен его знает wink Ну ощущения другие,чем от обычной сигареты wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:45 | Сообщение # 19
Чтож , будем ждать следующего этапа tongue

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 18.06.2016, 09:54 | Сообщение # 20
Цитата goncharov ()
Чтож , будем ждать следующего этапа
В смысле? Когда Рауль станет весь такой из никеля и титана?...типа робокопа?!  biggrin
А может просто курить бросит?!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Электронная сигарета! (Какую купить?Помогите выбрать...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06