transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:51 | Сообщение # 11
Цитата петрен ()
ты дала на это своё согласие при регистрации на форуме.
Юра, ты правда думаешь, что правила кто-то вимательно читал? Да щас... Жмакают не глядя  wink .
Я по виду деятельности, часто договора составляю. Ну, естественно, есть у меня пару "болванок". Есть нормальные, а есть наглые - где я не несу практически никакой ответственности, а заказчик штрафуется за любую оплошность. По логике, с "той стороны", договор должен проверить тоже сам директор, или хотя бы юрист. А по факту - один раз из трех наглый договор проходит со свистом, на ура... Вывод - никто эти 6 страниц мелким текстом не читает, бегло проглядывают, подписывают и ставят печать. А зря  tongue . Скажу честно, пока не злоупотреблял привилегиями, данными мне подписанным договором (я верю в карму, и считаю что людей нельзя внаглую дурить), но блин, народ-то тупо подписывает серьезные документы, не задумываясь что их могут аккуратненько обжулить.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.08.2017, 13:08 | Сообщение # 12
Знаешь, а меня вот с самого начала мои наставники, ещё с моего студенчества, приучили перед тем как подпись где-то ставить внимательно читать...иногда это очень сильно раздражает тех, кому нужна твоя подпись, но для меня это правило - хоть протокол ментовской был, хоть рабочий документ. Тот кто был связан с ответственностью за людей или просто материальной - тот поймет о чем речь! У нас сейчас проходит тут реорганизация рынка и чиновники тут свои личные дела решают, но речь не об этом...принесли недавно уведомление на имя компаньона чтоб убирал свой МАФ, его нет на месте, дают моей дочери на подпись что уведомление вручено. она расписалась... мы ей такую прочуханку устроили - на каком основании ты подпись ставишь?!..."А что такого?!" отвечает, мы ещё больше ей объяснять, видимо что-то таки дошло - раскраснелась, разнервничалась...но главное чтоб урок усвоила!

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:41 | Сообщение # 13
Цитата петрен ()
...всю эту срамоту зачищу...
Мне кажется,все эти зачистки,в стиле 37 года,не нужны!
Страна должна знать своих и Героев и:хероев:!
Люди высказывают своё мнение и имеют право остаться в:скрижалях истории: wink
А судьи кто и по какому принципу перлюстрация будет проходить?
PS!В конце конец Стоянка гаражная у нас большая,владельцев много.Мало ли кто,что по пьяне ляпнет,да с лопатой побегает,гыгыгы.Так на лопату ломик найдётся biggrin


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.

Сообщение отредактировал петрен - Вторник, 29.08.2017, 19:43
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:48 | Сообщение # 14
Цитата ОлегА ()
Мало ли кто,что по пьяне ляпнет,да с лопатой побегает,гыгыгы.Так на лопату ломик найдётся
Напомнило...как-то в гаражах мужики вечер коротали, тоже заглянул на полчасика и ушел, прихожу утром - вижу что тот гараж открыт, сидят двое. на лицах следы разборок..."Что случилось?" спрашиваю..."Да вот сами пытаемся вспомнить с чего началось и какого черта бои без правил были!"  biggrin Я к тому что посиделки посиделками, но и пересиживать не стоит, чтоб потом не было мучительно больно вспоминать!!! wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
834 поста
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:10 | Сообщение # 15
Приветствую всех беседующих.!
дА.. МЕНЯ ДАвно не было, заскочила ответить на вопросы заданные и....зависла.
Даже забыла, что хотела.
Умеете.

Вот вам случай..по теме "Далать выводы и ставить точки"

Приходит бензопила на сервисный центр ( ко мне )
Покупатель пишет - не заводится....
Продавец - диагностируйте...
СЦ отвечает-не гарантия-убили мотор отсутствием масла в бензине....
НО
Пила была в работе, а цепь и шина упакована в гермитичный пакет.

Кто врет?

Продавец? который подложил в коробку уже бу пилу или клиент?Купил вторую , а первую решил починить на халяву?

Говорят - правда одна, я с этим не согласна.
Правда может быть разная.


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:20 | Сообщение # 16
Цитата ovbikova ()
Кто врет?Продавец? который подложил в коробку уже бу пилу или клиент?Купил вторую , а первую решил починить на халяву?
ovbikova, так кто-ж таки врал?...разобрались?


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.08.2017, 21:12 | Сообщение # 17
Цитата ОлегА ()
Поэтому и не надо чистки постов делать!
https://www.youtube.com/watch?v=pzM8Y98Ihr0


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1761 пост
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Вторник, 29.08.2017, 21:37 | Сообщение # 18
Да ладно Вам- успокойтесь Лучше я вам в порядке отвлечения на другие темы расскажу свою историю Вот работал я на колонке почти три года Приехала строгая комиссия и уволила меня самым безжалостным способом За что уволили - отдельная тема- но кратко-много разговаривал, всех защищал, лез во все дырки Организация - дочерняя Роснефти И вот решил я восстановится по суду за незаконное увольнение- конечно занятие малоперспективное с нашей коррупцией Спросите- Шамиль , а на хрен тебе эта колонка Просто там работа тяжелая, время идет быстро а мне после моих трагических событий- жена умерла от рака прошлым летом -именно такая работа и нужна Впрочем- ничего страшного- было бы здоровье а работа найдется Вот младший у меня в институт поступил - пусть учится Старший тоже на магистратуре и мама лежит- меняю ей памперсы утром и вечером Так что .друзья, цените каждый счастливый день

транзит 96 бош атмосф
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.08.2017, 22:30 | Сообщение # 19
shamilageev,Шамиль, ну что тут скажешь...держись!...всяко в жизни бывает - и доброе и не доброе.

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1761 пост
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Вторник, 29.08.2017, 23:19 | Сообщение # 20
Цитата петрен ()
Шамиль, ну что тут скажешь...держись!.
Спасибо , Юра- прорвемся - ради детей живем Да и человек ко всему привыкает


транзит 96 бош атмосф
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby