transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » А каким спортом мы занимаемся ? (В свободное время...)
А каким спортом мы занимаемся ?
outsider Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Жулебино
Транзитовед
Группа: Проверенные
518 постов
Репутация: 12
Награды: 2
Дата: Суббота, 28.08.2010, 12:43 | Сообщение # 11
может быть тогда попробуем обьедениться , да как нибудь на великах как нибудь прокатиться ... Понимаю что сейчас не погода , но все равно - "дождь не может идти вечно" !

Ford Scorpio 1992 2.0i
Ford Transit 89 2.0
GAZ 31029 1994
AZLK 2140
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:07 | Сообщение # 12
Самый главный спорт - это ползанье под сломанным Транзитом, развивает все группы мышц и интеллекту не даёт засохнуть!!! biggrin biggrin biggrin

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1738 постов
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Суббота, 28.08.2010, 15:42 | Сообщение # 13
бокс,легкая отлетика,велоспорт.
вершин не достиг.
но зато травмы до сих пор о спорте напоминают...
все в прошлом,т.к.награда от литробола пивного(пузо)уже мешает! tongue

планирую глубокою осенью или зимою снова спортзал начать посещать.

еще было много разных увлечений. wacko


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3364 поста
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Суббота, 28.08.2010, 16:08 | Сообщение # 14
Quote (-=torpedo=-)
планирую глубокою осенью или зимою снова спортзал начать посещать.

Даа,я тож планирую,спортзал,бассейн и т.д.,но пока только литробол sad


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
XpandeR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Cherkassy
Гуру
Группа: Проверенные
885 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Суббота, 28.08.2010, 16:12 | Сообщение # 15
Года 3 назад железо тягал, занимался, 100 раз от пола - нефиг делать, сейчас на 10 кг пожирнел, отжмиться и т.д. уже впадлу sad Да и работу сменил, на ней секаса хватает... не до себя уже...

Ford Transit 100, 1990г.в., 2.0 ОНС, Solex, грузпас, 7+1.
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 28.08.2010, 16:36 | Сообщение # 16
Quote (transit150)
Самый главный спорт - это ползанье под сломанным Транзитом, развивает все группы мышц и интеллекту не даёт засохнуть!!

И такое было.
Ушёл на тренерскую работу.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1341 пост
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:16 | Сообщение # 17
Quote (XpandeR)
не до себя уже...

Не... себя родного надо любить!
За свои 50 лет НИКОГДА не занимался спортом.Ибо- спорт после 1-го разряда "калечит" и если нет задачи стать чемпионом или профессионально зарабатывать этим деньги -нечего спортом заниматься,т.к. здоровье одно и его не купишь!
Но я ВСЮ ЖИЗНЬ занимаюсь "физической культурой"! И в юнности ,и в армии ,и после неё. Бег,утренняя гимнастика,"железо", велосипед,плавание,лыжи,работа ножём,малой пехотной лопаткой, стрельба. Ну и конечно любимое "армейское" "упал-отжался", "битьё" боксёрского мешка, турник (за написанием этого поста сделаю два "упал-отжался" по 25 раз,подтянусь 10 раз ну и мешок малость "поколочу") при любой возможности.
В дороге ,особенно ночью когда монотонность утомляет ,делаю "скрытую" изометрическую гимнастику и для мышц шеи делаю упражнения (профилактика остеохандроза). На загрузке бывает в фургоне занимаюсь (со стороны думают,что там кого то е.ут ,а это я старый "упал-отжался" biggrin )
На такую заботу,по М.М.Жванецкому- "Организм работает как часы..." В общем - в аптеках покупаю только "автоаптечку" в машину и презервативы tongue ,а в поликлиннику хожу только на медкомиссии на "права" и оружие.
На следующий год (если всё пойдёт "по плану") хочу заняться парапланеризмом...
P.S.
Мозг отдаёт команду моему телу- "Нех. "клаву топтать"- "упал-отжался!" Выполняем...
Профиль Авто
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Суббота, 28.08.2010, 18:29 | Сообщение # 18
А мне вот спортом нельзя заниматься с детства... Врожденный вывих правого бедра у меня. Бегать и прыгать нельзя, на коньках нельзя кататься. angry Когда учился в школе на физкультуру почти неходил. А вообще у меня было желание играть в профессиональный хоккей с шайбой. Ну а т.к болезнь помешала можно было только кататься на лыжах, велосипеде. Но такой спорт мне особо ненравился... А сейчас занят работой в основном...

FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.

Профиль Сайт
XpandeR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Cherkassy
Гуру
Группа: Проверенные
885 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Суббота, 28.08.2010, 18:40 | Сообщение # 19
Valentinuth, уважаю такой взгляд на жизнь.
Бусик, врачей слушать - можно с юности белые тапки готовить. Мне в детстве бронхиальную астму поставили, я так и не понял с какого беня, никакого дискомфорта сейчас нету, кроме дыхалки слабой, только отмазка от армии хорошая получилась. Про плоскостопие и аритмию я уже молчу))
Есть одна хорошая поговорка: "Мы е*али не пропали, и е*ем не пропадем!" wink


Ford Transit 100, 1990г.в., 2.0 ОНС, Solex, грузпас, 7+1.

Сообщение отредактировал XpandeR - Суббота, 28.08.2010, 18:40
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4390 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:30 | Сообщение # 20
Ещё в школе у меня была тетрадочка,в которую я записывала , комплекс физ. упражнений:отжимание от пола,"пистолетик"и т. д.Мне очень хотелось быть сильной именно физически,дралась с мальчишками.В классе в результате этих упражнений я была сильной девочкой.Но основным моим увлечением был конный спорт.Мама,узнав,что я поступила в конно-спортивную школу устроила мне взбучку,но потом быстро"отошла".В этой секции я выиграла свой первый приз на скачках на сером в яблоках жеребце Буяне..С тех пор я не расставалась с этими великолепными животными и безумно любила и люблю их.После развала СССР не стало и секции. Великолепные породистые лошади стали никому не нужны.Часть лошадей пало от нехватки еды,часть успели купить участники секции..Но остались лошадки простые ,рабочие,но дикие..Вот ими мы и занимались:объезжали,учили ходить под плуг,в телеге.Вообщем вся жизнь моя сложилась пока так:школа-лошади;армия-лошади (отдельная история);теперь жизнь в Себеже без лошадей.Всегда "лёгкая на подъём"меня интересовала и интересует очень активная жизнь:походы,велосипед,коньки,лыжи,люблю очень ходить(ненавижу бег).Вообще,сейчас на спорт остаётся не так и много времени,работа основное.А так с группой единомышлеников занимаемся сохранение помятников погибших в ВОВ (не всегда у Государства есть желание этим заниматься),этой зимой была на подьёме элементов самолёта,сбитого во время Войны под Идрицей ,изучаю историю Себежского края,очень люблю рыбалку(этим летом освоила ловлю на зимнюю удочку)и надо сказать преуспела в этом деле:мой улов всегда больше улова мужа.Вот такая моя жизнь.. smile

ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » А каким спортом мы занимаемся ? (В свободное время...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06