transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Автомобильный видеорегистратор (у кого какой стоит ? Выбираем !!!)
Автомобильный видеорегистратор
Wayder Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donetsk
Свой в доску
Группа: Проверенные
169 постов
Репутация: 17
Награды: 1
Дата: Суббота, 23.11.2013, 18:35 | Сообщение # 271
Черный Чак, отличное видео! Отличный звук. ЗУ импульсных помех на запись звука не дает.
И теперь я хочу такую ж Пытычку)))
Спасибо большое за старания!
Насколько я понял там в комплекте два варианта крепления идет, да?
Чак, а ты не подскажешь какие параметры у автомобильного ЗУ из комплекта, написано на нем что-нибудь?


Ford Transit Chasis 1992 2.5D, 59kW, Bosh-механика, краб, 150L, R15
https://www.drive2.ru/r/ford/162231/


Сообщение отредактировал Wayder - Суббота, 23.11.2013, 18:45
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:35 | Сообщение # 272
Wayder, да,там два комплекта крепления.Присоска и липучка.
Вчера катался с присоской,регик смещен от центра к водителю,сегодня повесил на липучку на место крепления зеркала,по центру.
Уже не мешает.
Присоска по центру не держит-там рифление.
Цитата Wayder ()
Чак, а ты не подскажешь какие параметры у автомобильного ЗУ из комплекта, написано на нем что-нибудь?
ЗУ-зарядное устройство?
Ничего не написано.Два штекера,один конец в прикуриватель,другой к регику.
Что внутри наконечника-не знаю.Для малых токов мог бы быть стабилитрон с резистором,но здесь,скорее всего,импульсный преобразователь.
Остался от Тенекса-вскрою,отпишусь.
Цитата Wayder ()
Черный Чак, отличное видео
В оригинале-еще лучше.ЮТуб таки портит картинку.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:34 | Сообщение # 273
Цитата Wayder ()
Черный Чак, отличное видео
Я бы сказал что видео не "фонтан".....При такой маленькой скорости..номера припаркованных машин почему-то остаются размытыми,хотя должно давать чёткую картинку!!Может если правильно его выставить всё будет ок!?  За эти деньги должен показывать как камера у телеоператора.... ИМХО........


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:51 | Сообщение # 274
Цитата viktor_seaman ()
Я бы сказал что видео не "фонтан".....При такой маленькой скорости..номера припаркованных машин почему-то остаются размытыми,хотя должно давать чёткую картинку!!Может если правильно его выставить всё будет ок!? За эти деньги должен показывать как камера у телеоператора.... ИМХО........
Видимо,в этом регике нет автостабилизации изображения.
Я всё время двигаюсь внатяг,мотор вибрирует и вместе с ним вибрирует лобовуха и закрепленный на ней регик.
Ну,и изображение,эссэсно!
В Тенексе была эта функция,изображение страдало меньше от вибраций.
Я смотрел картинку с сайта производителя регика GS600,там изображение не дрожит,но читать номер тоже не всегда удается.
Так там разрешение 2400х1200,грубо говоря.И цена на четверть выше.И не купить пока у нас.
Ну и опять же повторяю:ЮТуб портит картинку.
Wayder, вскрыл ЗУ Тенекса,стоит ШИМ преобразователь 12(24) В на 5 В 1А на микрухе,название не прочитал.
Мелкий шрифт,но не 555 таймер.У него рабочее напряжение до 16 Вольт.
То же будет и в Додике.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Wayder Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donetsk
Свой в доску
Группа: Проверенные
169 постов
Репутация: 17
Награды: 1
Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:10 | Сообщение # 275
Черный Чак, я уж потом, когда свой пост с вопросами к тебе сделал, прерсмотрел обзор этого регика еще раз на  "дальнобое". А там вся эта инфа есть. 5В, 1А зарядка выходные дает.
Цитата viktor_seaman ()
Я бы сказал что видео не "фонтан".....При такой маленькой скорости..номера припаркованных машин почему-то остаются размытыми,хотя должно давать чёткую картинку!!Может если правильно его выставить всё будет ок!? За эти деньги должен показывать как камера у телеоператора.... ИМХО........
Я видео видел с этого рега у нас на радиорынке. Но только без звука. Вот мне ибыло интересно, как он вести себя будет в транзите, который отличается повышенной вибрацией, от которой никуда не денешься. Результат меня очень удовлетворяет.
А номера (видимы они или нет) проверяют по скриншоту( стоп-кадру).
Просто я себе планирую один девайс на две машины использовать.А для этого и надо две зарядки.


Ford Transit Chasis 1992 2.5D, 59kW, Bosh-механика, краб, 150L, R15
https://www.drive2.ru/r/ford/162231/
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:19 | Сообщение # 276
черный_чак, У мужа ,жинкиной сестры,стоит вот этот(тоже на бусе) ..http://avtozvuk.ua/info/13435.....Качеством удивлён,что днём что ночью ,видно прекрасно,картинка идеальная не трясёт не размывает звук чистый....Тоже хочу себе такой поставить...А всякие GPS и так далее ...зачем они? Нужен сам факт записанный на регистраторе....Ну тем не менее всё равно поздравляю с приобретением!!!...... smile

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:38 | Сообщение # 277
viktor_seaman, благодарю.
ЖыПыСы нужен на всякий случай,а случай всяким бывает! surprised
Теоретически,чтобы можно было доказать свою невиновность в превышении скорости.
Реально всё до сраки.Любой судья не объясняя причин может не признать видеозапись достоверной и отклонить как доказательство.
У нас в Украине-100% может.На 100% продажные твари.
Я помню Ренат Пилот в российском суде доказал свою правоту.У нас бы-хуюшки! sad
Пока не могу сказать,что меня устраивает в этом сраторе,что не нравится.
Поставил среднюю чувствительность G-сенсора-на кочках "замок" ставит,выставлю низкую.
Что еще-от Тенекса подходят "шнурки".К компу и,"видимо",ЗУ.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:00 | Сообщение # 278
Цитата черный_чак ()
Реально всё до сраки.Любой судья не объясняя причин может не признать видеозапись достоверной и отклонить как доказательство.
Дело в том что именно на эти видео-регистраторы Gazer идёт сертифицированный акт(идут в комплекте).....И выдан он нашей страной...то бишь при судебных тяжбах,этот сертификат играет весомую роль...Так что им смело можно апеллировать в суде,и суд обязан его принять так как на его использование выдан акт Украины.....вот он....http://radikals.ru/full/2d4cd8c3cf27aee0d49f044097dcea14.html


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:00 | Сообщение # 279
Цитата черный_чак ()
чтобы можно было доказать свою невиновность в превышении скорости. Реально всё до сраки.Любой судья не объясняя причин может не признать видеозапись достоверной и отклонить как доказательство.
У нас в Украине-100% может.На 100% продажные твари.
До суда не дойдет. Я дважды "на месте" с помощью регистратора оправдывался(у меня вообще простенький, HD-198). Правда, не за скорость, а за "рядность". Но доказал.
Окупился уже, кормилец biggrin .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:01 | Сообщение # 280
Как говорил знакомый мент,с этой бумагой,о его пригодности для использования,можно смело идти в суд в случае чего...

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Автомобильный видеорегистратор (у кого какой стоит ? Выбираем !!!)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, GURV, Amereh