transit-club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малыш53, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » НИЖНИЙ НОВГОРОД !
НИЖНИЙ НОВГОРОД !
vovik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новгородская обл.
Свой в доску
Группа: Проверенные
188 постов
Репутация: 9
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:25 | Сообщение # 21
Нижегородцы привет! 
Возник вопрос.. есть пользователь technicalhelp, так вот, хотелось бы спросить, может кто пересекался?
Просто человек хочет у него купить зап.части и переживает за свои деньги..
P.S. никого не хотел обидеть недоверием, просто уточнение..


FT 2,5 1993 г. lukas-продан
Opel Omega 1996 г. x2.0xev
Opel Omega 2003 г. z2,2xe
Iveco Evrocargo 75E14 1999 г.
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:31 | Сообщение # 22
На зелёном форуме он под ником netstudent и только положительные отзывы, а лично встречался, точно знаю, Серёга, K2 ник.

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
kropa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Пресня
Супергуру
Группа: Проверенные
1298 постов
Репутация: 242
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:49 | Сообщение # 23
Я тоже плюсанусь за netstudent. Лично встречался. Дела иметь с ним можно. Удачи!

ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....
На любые вопросы даю любые ответы. Вожу и перевожу.
Профиль
francus Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЧЕБОКСАРЫ
Супергуру
Группа: Проверенные
1676 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:40 | Сообщение # 24
Я сам лично сними встречался и забирал уних сидушку - парни реальные и не обманут - не тот уровень.... Если что - пусть смело имеют дела и не переживают - ручаюсь за них...
Скоро ( но уже в следующем году) сам еще разок кним сьезжу...


Ф. Т. 300 Синий модель 2011 год 3L2H 115 кобыл В203ХЕ21 Имею....
Ф. Т. 300 Серебристый L2H2 8+1 2008 год 110 кобыл Е419КЕ21...
Viber 89O5345O96O - стучитесь.
Профиль
vovik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новгородская обл.
Свой в доску
Группа: Проверенные
188 постов
Репутация: 9
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:49 | Сообщение # 25
Ок! спасибо парни.. 
С Новым Годом wink


FT 2,5 1993 г. lukas-продан
Opel Omega 1996 г. x2.0xev
Opel Omega 2003 г. z2,2xe
Iveco Evrocargo 75E14 1999 г.
Профиль
parvissimus Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Нижний Новгород
Знаток
Группа: Проверенные
285 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:57 | Сообщение # 26
подскажите сервисы по ремонту транзита

форд транзит 1998, 2.5L diesel Ti, 85 PS, фургон
Профиль
Kentmen0001 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Нижний Новгород
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 17.08.2016, 11:00 | Сообщение # 27
Всем привет, кто знает где в Нижнем можно полную диагностику на Транзита сделать, за адекватные цены?

Форд Транзит 1995 2,5 дт.
Профиль
lexa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Казань
Знаток
Группа: Проверенные
492 поста
Репутация: 72
Награды: 3
Дата: Среда, 17.08.2016, 20:43 | Сообщение # 28
На зеленом форуме постучись в личку К2

FORD TRANSIT 1988г. 2.5 cdi АКПП
Профиль Авто
Kentmen0001 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Нижний Новгород
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 23.08.2016, 16:01 | Сообщение # 29
lexa, как туда попасть, в этот зеленый форум?

Добавлено (23.08.2016, 16:01)
---------------------------------------------
Народ! Где кто запчасти на своего коня покупает, может где в наличии есть или все под заказ? Или разборки по транзитам кто подскажет!


Форд Транзит 1995 2,5 дт.

Сообщение отредактировал Kentmen0001 - Вторник, 23.08.2016, 16:00
Профиль
фордюк Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Нижегородская область Ковернинский район
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 13.04.2017, 19:20 | Сообщение # 30
День добрый, форумчане. Я из Ковернино, Нижегородской области. Недавно стал обладателем Транзита 2.0 ОНС 1994г, плюс такой же 1991г. стоит рядом пока в качестве донора. Я прошлой осенью после его покупки на форуме зарегистрировался. Машину выбирал целенаправленно, поскольку конечная цель-установка мотора 2.9 с АКПП. Подскажите, какие у Вас тут правила общения. Сейчас занимаюсь подготовкой машины в рейс на Москву. Залез под капот....... и пошло и поехало. За свою жизнь я более рукожопого автовладельца, чем прежние владельцы моего бусика не встречал. Есть чем поделиться, есть, что спросить. Как всё это правильно сделать, чтобы попасть в нужные темы, что бы моя информация не потерялась и чтобы ответ оперативно получить.

Добавлено (13.04.2017, 19:20)
---------------------------------------------
Немного поделюсь пока здесь. Машину прикупил в Чебоксарах. За 50000. При такой цене рассчитывать на что то хорошее смысла не было, поэтому то, что машина своим ходом почти без проблем доехала до своего нового ПМЖ уже большая удача. После первичного осмотра начал закупаться запчастями в основном через проверенный временем Экзист. На второй день пребывания на новом месте у Транзита на кочке отвалился глушитель. Но нам это почти по барабану, поскольку проволочный полуавтомат в арсенале имеется. Пока подыскивал место в деревне с ямой, а это конец февраля, все ворота снегом занесены и фискарями укатаны. Договорился, раскопал, заехал. Думал глушитель отгнил, а тут первая радость. Глушитель отломился, потому как рукожопом деланый. А в целом ничего, местами даже новый. Во всяком случае резонатор слегка поблёскивает, типа из нержавейки. И даже есть гофра виброгаситель. Правда вварена гофра в таком месте, где она выполняет функцию простого куска трубы и нифига не вибрирует. Сначала был соблазн составить трубу по месту излома, заварить и ехать в баню. НО... Я же знаю, что глушители просто так не отваливаются. Приставил, примерил. Выяснилось, что глушак в свободном состоянии примерно на 10...15 см приходит мимо приёмной трубы. Маловато будет.... Но, как говорится, а у нас с собою было. Нашел среди обрезков металла кусок трубы от чьего то глушителя подходяшего диаметра, батюшки, да этот кусок тоже поблёскивает нержавеющим боком. Вот, оказывается, почему я его не выбросил. Ну а дальше всё просто. Пять...семь раз привинчивал и отвинчивал я эту приёмную трубу, подрезал, подмерял, гофру переместил куда надо(ну, по моему разумению) Короче, в баню я в тот день успел, но уже слегка в подостывшую. Единственно только надо припасти с авторазборов два три комплекта фланцев волговских или газелевских. А то у меня какой то чудак врезал ремкомлекты от восьмёрок-девяток. А они раза в полтора меньше по диаметру, чем основная труба глушителя. Вроде с глушителем пока разрулил. Двигаюсь дальше с творческим подходом к делу.

Профиль
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » НИЖНИЙ НОВГОРОД !
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor