transit-club
Модератор форума: vodilka, петрен  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Украина » Луганск и область!
Луганск и область!
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:07 | Сообщение # 251
Цитата черный_чак ()
Да какие шахты? Уже давно уголь в копанках добывался.
http://uaenergy.com.ua/post/17467/dobycha-uglya-v-ukraine-v-2013-g-snizilas-na-26-do-8356/
37,5 млн.т в год в копанках???????? Это по Донецкой обл. и 26,3 по Луганской....за 2013год! В КОПАНКАХ???   Мдаааа......прокол вышел у черного чака!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1814 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:12 | Сообщение # 252
Цитата черный_чак ()
Да какие шахты? Уже давно уголь в копанках добывался.
Блин, чё за маргарин в голове? Валом шахт, а копанки в последнее время потеряли масовость и почти на издохе. Возможно сейчас и будут снова открываться.


Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:16 | Сообщение # 253
петрен, В копанках не мало добывалось и через шахты отмывалось. И гос дотации, и рабский труд, и повышенная смертность на дорогах Донбасса и продавленные дороги от перегрузов , ещё много чего....

1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:20 | Сообщение # 254
Цитата Pavlyxa ()
Валом шахт,
Та Pavlyxa, опять заливаешь!....Не верю!!!  biggrin biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:32 | Сообщение # 255
Цитата Kramatorsk ()
и продавленные дороги от перегрузов
О, сейчас подтянутся наши зерноперевозчики!!!  biggrin У нас тут нифига и не росло....

Добавлено (19.11.2014, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Рауль ()
Я скоро спать
Да, мабуть и я пойду баиньки....пока настроение не испортили! wink biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:33 | Сообщение # 256
Цитата петрен ()
О, сейчас подтянутся наши зерноперевозчики!!!
Я знал , что ты это скажешь biggrin . Да у нас много всякого Г....  ""улучшающего"" нашу жизнь, всё не будем в этой теме перечислять.


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:36 | Сообщение # 257
Цитата Kramatorsk ()
Я знал , что ты это скажешь biggrin . Да у нас много всякого Г.... ""улучшающего"" нашу жизнь, всё не будем в этой теме перечислять.
Не поверишь,у нас тоже навалом wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
vladya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Гуру
Группа: Проверенные
1039 постов
Репутация: 103
Награды: 8
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:42 | Сообщение # 258
Свеженьким я для вас не стану, а так  про между прочим для вас скажу реалии фронта. Приехал Кум которого забрали в АТО донецкая область. И немного рассказал что да как там. Идет война!!! Притом, говорит, там кучка Козахов, в другой стороне Русские, дальше Чечены. Воюем не понятно с кем и за что. Подъехали как то одни из выше перечисленных и говорят: Пацаны, мы не хотим вас убивать, но нам нужен коридор и  если от вас хоть один выстрел будет, сравняем с землей! И что? Проехали... Сидят как то в зеленке они и просят открыть огонь, им в ответ: Наблюдайте. А в это время все что гонится со стороны России проезжает когда угодно и сколько угодно. ОБСЭ вообще отдельная история. Как только они приезжают- тишина. Только уехали через пол часа опять гатят... Написать можно еще много но не хочу... Это вам так, для размышления(не ТВ Россия и не ТВ Украина) а слова человека который, да что тут говорить..... И эти слова были взрослого мужика который не стесняясь друзей и меня плакал раза три...... С трудом представляется весь ужас что ему приходится видеть и на себе испытывать....

Ford Tranzit 1994 2,5D

Сообщение отредактировал vladya - Четверг, 20.11.2014, 00:08
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:45 | Сообщение # 259
Цитата vladya ()
Свеженьким я для вас не стану, а так про между прочим для вас скажу реалии фронта. Приехал Кум которого забрали в АТО донецкая область. И немного рассказал что да как там. Идет война!!! Притом, говорит, там кучка Козахов, в другой стороне Русские, дальше Чечены. Воюем не понятно с кем и за что. Подъехали как то одни из выше перечисленных и говорят: Пацаны, мы не хотим вас убивать, но нам нужен коридор и если от вас хоть один выстрел будет, сравняем с землей! И что? Проехали... Сидят как то в зеленке они и просят открыть огонь, им в ответ: Наблюдайте. А в это время все что гонится со стороны России проезжает когда угодно и сколько угодно. Написать можно еще много но не хочу... Это вам так, для размышления(не ТВ Россия и не ТВ Украина) а слова человека который, да что тут говорить.....
а вот ты возьми и напиши,почитаем,подумаем...А ополченцев там нет чтоль? surprised


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:41 | Сообщение # 260
Цитата vladya ()
Воюем не понятно с кем и за что.
 vladya, Вот эти слова твоего кума наверное ключевые! Жаль только что понимать все начинают после того как попадают на АТО....потом уже у власти появляется интерес чтоб как можно меньше такой инфы выходило из зоны АТО, а потому и происходят описанные tornado1979, случаи
Цитата tornado1979 ()
.Был еще случай(даже по телеку показывали)Дали задание занять низину(блок пост установить)Благо комбат опытный,сразу уидел,что точка-говно...их там всех как в тире пара пулеметчиков снимут.Занял на пару км выше .Отзвонился:мы на точке.Через пол часа то место разъебашили в ноль!

Мда...опять начали про ЭТО....но ведь всё это пишется о нашем крае в нашей ветке....не знаю стоит опять всё это ворушить?  wacko


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Четверг, 20.11.2014, 08:44
Профиль
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Украина » Луганск и область!
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Юра