transit-club
Модератор форума: vodilka, петрен  
Одесса отзовись!
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:05 | Сообщение # 281
viktor_seaman, Витя как будет время надо будет точно собраться и нажраться шашлыка от пуза,только по собственному рецепту шоб на всех хватило и друзьям и всем кто присоединится.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 07.08.2012, 02:35 | Сообщение # 282
всім привіт, smile

-- вчера 5 часов "убивал" время в районе Греческой и Соборной.....шкода що "котовского" далекова-то..... видел даже пару Транзитов(но все не наши),- особенно прикольно смотрелся розовый парус с белой крышей, сразу вспомнилась песенка "розовый фламинго"... tongue

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:27 | Сообщение # 283
ярос_лав, а ты шо тут еще ?чего молчим,позвонил бы так встретились,в гости ко мне заехал бы,там и Витя глядишь подъехал.
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:43 | Сообщение # 284
ярос_лав, Не.......ну красавец нет слов.....сам то тут а позвонить не может angry Потом никому не рассказывай,мол я в Одессе,а меня ни кто не встречает..... smile

Добавлено (07.08.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Tranziter, Вот именно Сергей,вполне он мог звякнуть,а там бы и определились ......Так он хочет видно....шашлыки и без него похомячем!!!! biggrin biggrin biggrin


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:05 | Сообщение # 285
во во ,прикинь кило так с пяток ,да не наверное по прыщит,Ярослав давай звони ,иначе точно самим придется хомячить
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:50 | Сообщение # 286
всім привіт, smile

Quote (viktor_seaman)
.шашлыки и без него похомячем!!!!


-- вах-вах-вах,- напужали... biggrin

Quote (Tranziter)
а ты шо тут еще ?


-- ну а нє,- деж мені бути biggrin

Quote (Tranziter)
там и Витя глядишь подъехал.


-- уууу,- как то мрачно мне это представляеться,- помню ещё осенью хотел его "вычислить", когда он два раза в неделю "продукт" в Илик возил,- та куды там wink ..- нэвловымый прям biggrin

Quote (viktor_seaman)
сам то тут а позвонить не может


-- ну а шо звоныть, думаю,- сезон зараз, людям жизненно-важный "продукт" в поте лица доставляет biggrin

щасливо. smile
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:31 | Сообщение # 287
Quote (ярос_лав)
ну а шо звоныть, думаю,- сезон зараз, людям жизненно-важный "продукт" в поте лица доставляет
Ой батенька вы договоритесь.........Я Вам кричу......... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 04:08 | Сообщение # 288
всім привіт, smile

Quote (viktor_seaman)
...Я Вам кричу.....


-- а шо тут кричати?,- маячити треба wink tongue особливо коли будете їхати в "нашу" сторону.

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:34 | Сообщение # 289
постараюсь на эти выходные заскочить,если конечно еще тут будешь,или очередной прикол с машиной не случится ,бляха в пятницу с жинкой с МЕТРО до дому ехали чуть не загорелся мой бусик РР-ку замкнуло или хер его знает шо было короче так все быстро устранил шо сам в шоке , слава бог силой не обделил так по отрывал провода вот такие братаны дела.
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:42 | Сообщение # 290
Tranziter, Серёга шо за трабл блин опять......?? surprised Под капотом замкнуло? Блин шо за не пруха у нас с тобой.......Я жду среду,будет решаться мой вопрос с рулевой....Одни растраты!!!! Когда блин зарабатывать начнём???? Удачи тебе!!!

Добавлено (13.08.2012, 16:42)
---------------------------------------------
ярос_лав Привет! Ты сейчас где именно находишься?


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: vodilka, BoozyteuR, Shrek, эйван, nikola1964, Musha, ALE180, HocoK, ytagan