transit-club
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » китайкая машинка dongfeng (собираю инфу)
китайкая машинка dongfeng
DYBLER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: павлоград
Гуру
Группа: Проверенные
927 постов
Репутация: 58
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:13 | Сообщение # 61
Цитата петрен ()
Вот сразу заметно что товарищ с овощами-фруктами не работал
Эт точно, бывает попадеш товар хороший, цену сбросили--если успееш ухватить, загрузиш что двери задние еле закрываются, а потом начинаеш считать сколько увалил biggrin


Форд Транзит190L,1998г, высокий пластик, 2.5тд,4ЕС, LUCAS EPIC, мт75, Т51А, 225/70R15C. любовь у нас с этим конем взаимная.
Профиль
Club-Ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Житомир
Свой в доску
Группа: Проверенные
214 постов
Репутация: 14
Награды: 0
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:58 | Сообщение # 62
камикадзе) tongue

Ford Transit 2.4 TDI 2004 года эвакуатор
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:02 | Сообщение # 63
Цитата петрен ()
не бывал в славном селе Большие Копани на оптовом рынке!!! Вот где можно всё узнать о перегрузах и возможностях машин разных марок
Я там году в 2006 охренел: ехали с сотрудниками из Евпатории, на моем Кадетте-универсале(а он гниловатенький был). Ну и стали там, кажись перца хотели пару мешков прикупить. Я им ляду распахнул, и пошел в поисках съестного. Минут через 15 прихожу - машина на жопе сидит, полный багажник то ли картошки, то ли  буряков, не помню уже, а эти гады стоят в раздумьях, куда еще два мешка всунуть surprised .
Я им так невзначай говорю, мол, видите как машина просела? Говорят что видят. Ну так решайте, говорю, кто дальше на Одессу едет: вы трое, или мешки biggrin . Крику было... "Да у нас таких цен не бывает! Да мы на коленях будем мешки держать!" Ну и т.д.... Насилу заставил половину вернуть.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » китайкая машинка dongfeng (собираю инфу)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, пепелац, shamilageev, v_a, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, AIACI, Димарик, nikola1964, Musha, Bartabas, Bokr07, Юра, martavto, Faza, stan08, Seriivolk, Amereh, vitspb178, Vladimir895, avh1204