transit-club
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Прошу советов.Хочу поменять Транзит99г на... (Транзит/ переднеприводный бус)
Прошу советов.Хочу поменять Транзит99г на...
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 09.05.2018, 22:45 | Сообщение # 11
На переднем приводе если подгрузят зимой случайно то видел как форд не мог тронутся на ровном месте ,передний привод для  машин под небольшую загрузку ,форды коротыши и как бы всё.  Я себе когда то дельфина хотел купить то форумчане знакомые отговорили так как без проблемным его не назовёшь ! Нормальная модель пошла с 2006 года но уже комонрейл как бы он у форда хуже чем у спринтера да и за 6000 ничего нормального не купить.
Рено мастер вменяемая машина , но та что до 2003 года если не ошибаюсь там фары плоские такие там два ремня и они ставятся со стороны  водителя на моторе то как бы мне кажется головняк серьёзный ,а новая модель  до 2006 года делалась с мотором ДСИ  2,5 то в принципе неплохой я таких много поюзал ,есть конечно приколы типа аккумулятор в кабине под ногами в полу закрученный на саморезах ))  ,недавно ещё несколько пежо смотрел не себе а я гоняю людям иногда под заказ и машин много вижу разных, так машине 6 лет вся облезла краска и как оказалось все такие, как бы просто разваливается авто петли отваливаются, машина забыл точно 7-8 лет ей всего ну и морда над асфальтом клиренса нет  тоже головняк.

Добавлено (09.05.2018, 22:45)
---------------------------------------------
Pleymeyker, -- если будешь транзит смотреть то смотри с топливной системой денсо , если будет итальянская делфай будешь долбатся с ней пожалеешь что купил .


divide et impera
Профиль
Pleymeyker Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Белая Церковь
Бывалый
Группа: Проверенные
80 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 09.05.2018, 22:52 | Сообщение # 12
У нас в городе ну очень много ездит Мастеров и Мовано.
Да,машина у меня для развозки товара по магазинам,вожу около 1т.


Форд Транзит , 2,5Д, низкий,короткий 1999г.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 09.05.2018, 22:58 | Сообщение # 13
Ещё Нисан интерстар то же самое разница в шильдиках .

divide et impera
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 09.05.2018, 23:14 | Сообщение # 14
Цитата Pleymeyker ()
У нас в городе ну очень много ездит Мастеров и Мовано.Да,машина у меня для развозки товара по магазинам,вожу около 1т.
У нас в Питере их очень мало...Больше всего Транзитов,Спринтеров и Крафтеров Ситроенов с Пежо тоже достаточно...

Добавлено (09.05.2018, 23:13)
---------------------------------------------
Pleymeyker, А вообще я б еще на твоем месте о Спринтере задумался..Хоть и задний привод...

Добавлено (09.05.2018, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата k750 ()
Нормальная модель пошла с 2006 года
Нормальная модель,на мой взгляд пошла ,ну последний Транзит wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:40 | Сообщение # 15
Последнего транизита я видел в Украине один раз ) не думаю что он его купить сможет да и неизвестно нужен ли он ,я если бы деньги были бы немного лишних то лучше бы спринтера купил с 2007 года который ,офигенное авто  но дороговатое +ремонт не дешёвый сразу прийдётся сделать ,с 2000 по 2006 хорошие были спринтера ,но их нет почти живых ,да и с разборок выгребли всё что только можно  для таких моделей, самые надёжные были 1995- 2000 г  там моторы 2,3 или 2,9 смотря сколько возить чего и как !
Ну и есть аналоги тоготранзита от которого человек избавится хочет только лучше качеством а иногда их вижу вообще в неплохом состоянии это модели до 95 года там они ещё ботинки назывались раньше на развозе или маршруте только они были ! Недавано видел ботинок прям как новый и главное подъехал ко мне мотор у него шепчет работает как у бенкли тихо очень и ровненько  ! Я бы лучше такой купил чем вроде бы авто новей но в которое нужно бухать по 2-3 тыс доларов в содержание в год .


divide et impera
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 10.05.2018, 15:00 | Сообщение # 16
k750, У нас много Транзитов новых...В большинстве конечно у скорых,ремонтных и фирм...Хотя есть и частные,но покупать за 1,7 ляма рублей,примерно,сам понимаешь...На вторичном рынке можно уже купить за 1 млн.Но пока экономически покупать нецелесообразно,ну вот 750-800 думаю уже можно будет или дешевле...Так как жопой чувствую,что скоро поднимут налог на старые авто и очень сильно,давно разговоры идут об этом.

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 10.05.2018, 16:03 | Сообщение # 17
Цитата Рауль ()
k750, У нас много Транзитов новых...
Ну мы в разных странах живём )) у нас я два раза видел один и тот же и то удивился что его кто то купил !
Я вообще поклонник спринтеров насколько ты помнишь ()
Я бы взял класическую версию если бы у вас жил , по возможности новый в кредит или если быушку то после 2006 года модель  мне оч нравится , зачем зацикливатся на чём то !
Я вот себе легковушку купил думал думал смотрел фольцвагены в4 ,а купил форд сьера ,кстати задний привод , я зимой в снег на летней резине чуть поездил попробовал так едет как летом ,что значит не форд транзит коротыш !
Вот тебе съера задний привод бензинка )) https://www.youtube.com/watch?v=J7N-bC-HHlQ


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Четверг, 10.05.2018, 16:25
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 10.05.2018, 16:41 | Сообщение # 18
k750, Ну в кредит новый мерс,это сильно

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:08 | Сообщение # 19
По Киеву новых Транзитов прилично ездит, в т.ч. и разные конторы их приобрели. В Одессе например поменьше, но тоже проскакивают иногда.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:30 | Сообщение # 20
Цитата Фелuкс ()
По Киеву новых Транзитов прилично ездит, в т.ч. и разные конторы их приобрели. В Одессе например поменьше, но тоже проскакивают иногда

Конторам то проще,а вот нам 2 ляма за норм комплектацию,дороговато,долго отбивать,вот подешевеют и возьмём...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Прошу советов.Хочу поменять Транзит99г на... (Транзит/ переднеприводный бус)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor