transit-club
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Микроавтобус МАЗ (Что за зверь?)
Микроавтобус МАЗ
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:13 | Сообщение # 11
Цитата Фелuкс ()
Еще 4 года назад читал про это чудо, в Авторевю . Тоже да, в качестве опыта, была сварганена одна штука, и отдана трудиться в качестве заводской "скорой" на том же МАЗе. Можно на сайте Авторевю поискать, в архиве. Если не ошибаюсь, то бусик был напрочь кЕтайский, типа копии какого-то Хюндая, на который ставили немного местных деталей, типа перелицованной морды, шин, аккумулятора и жидкостей, и ещё каких-то мелочей

Главное цена и качество,а китайский или нет,не суть,вон ща тот же Сяоми айфон обогнал и ниче wink Сейчас тот же Форд выпустил паркетные в Китае,для китайского рынка,так он ваще переделан с китайского авто и наполовину из китайских запчастей,двигатель тоже китайский,чуть морду изменили и норм... Сейчас все поменялось...А покупать сейчас новый Транзит за 2 ляма не айс,экономически нецелесообразно wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3109 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:58 | Сообщение # 12
Мой прогноз: цена будет заоблачной, качество - дерьмо, хуже которого трудно придумать. Вся затея(если такая и будет) сойдёт на НЕТ за полгода. Выпущенные за это время автомобили не будут реализованы и их станут насильно распихивать в агропромышленный комплекс и госпредприятия. Это было уже не раз, не два, и не три...Сомневаюсь, что действительность отойдёт от моего прогноза далеко.....

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1438 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:42 | Сообщение # 13
Димарик, 100% поддерживаю.

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:48 | Сообщение # 14
Цитата Димарик ()
Мой прогноз: цена будет заоблачной, качество - дерьмо, хуже которого трудно придумать. Вся затея(если такая и будет) сойдёт на НЕТ за полгода. Выпущенные за это время автомобили не будут реализованы и их станут насильно распихивать в агропромышленный комплекс и госпредприятия. Это было уже не раз, не два, и не три...Сомневаюсь, что действительность отойдёт от моего прогноза далеко....

Соглашусь с тобой wink Но на самом деле бы хотелось,чтоб сделали нормальный бум,не за 2 ляма как Форд,такие деньги попробуй отбей блин...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:08 | Сообщение # 15
Цитата Димарик ()
цена будет заоблачной, качество - дерьмо, хуже которого трудно придумать. Вся затея(если такая и будет) сойдёт на НЕТ за полгода.
Ты забываешь что это в РБ. Сильно жировать Батька не даст.
Скорее всего, будет как ты и говоришь:
Цитата Димарик ()
их станут насильно распихивать в агропромышленный комплекс и госпредприятия
И везде плюсы: МАЗу есть работа, госпредприятия обновят автопарк.
Лучше так, чем закупить в какой-нибудь Бразилии Спринтеров, и распихать из здесь по "бюджету", наварив 200% сверху. Типа, на тендере Спринтеры вышли дешевле, чем ГАЗели, потому везем их через пол-мира  wacko .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
andrey1983 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: кирово-чепецк
Бывалый
Группа: Проверенные
87 постов
Репутация: 8
Награды: 1
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 18:03 | Сообщение # 16
Цитата Фелuкс ()
Спринтеры вышли дешевле, чем ГАЗели, потому везем их через пол-мира   .
Эти Спринтеры выпускают там же где и Газели,но цена по более Газели. Даже ЯМЗ получил заказ на сборку двигателей для этого мерса. Людям работа ,хозяину прибыль


ГАЗ 2217, г.в. 2012 cummins isf 2.8
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 20:45 | Сообщение # 17
Цитата andrey1983 ()
Эти Спринтеры выпускают там же где и Газели,но цена по более Газели. Даже ЯМЗ получил заказ на сборку двигателей для этого мерса. Людям работа ,хозяину прибыль

Да,эт точно... Спринтеры на Газе собирают wink Но ценник тоже очень не мал...

Добавлено (22.10.2018, 20:47)
---------------------------------------------
Мне вот в новом транзите нравится,что если грузопассажирский вариант,то задние сидения складываются и сдвигаются вперед и получается полноценный грузовой фургон,но ценник от 2 миллионов не радует совсем,экономически не выгодно...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3109 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 21:47 | Сообщение # 18
Цитата Фелuкс ()
Ты забываешь что это в РБ. Сильно жировать Батька не даст.
А кто эти цены в конечном итоге одобряет???

Добавлено (22.10.2018, 21:51)
---------------------------------------------
Цитата Фелuкс ()
госпредприятия обновят автопарк.
И вместо Форда купят своё в 2 раза дороже(попутно отмыв кучу бабла), а работникам на зарплату не хватит...Скажут- ну потерпите пару месяцев- мы вон парк обновили...А людям что делать? Красотой новых бусов семьи кормить?


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап


Сообщение отредактировал Димарик - Понедельник, 22.10.2018, 21:53
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 22:47 | Сообщение # 19
Цитата Димарик ()
И вместо Форда купят своё в 2 раза дороже(попутно отмыв кучу бабла), а работникам на зарплату не хватит...Скажут- ну потерпите пару месяцев- мы вон парк обновили...А людям что делать? Красотой новых бусов семьи кормить

Да уж,увы так и будет скорее всего sad


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
226 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 23:28 | Сообщение # 20
Димарик ты прав на 100% я помню микрики люблин потом легковушки самант(иранские) не у одного частника не видел я его.Кузовщины на саманта лет 6 назад дорожники так и не нашли так и списали потому-что сгнила, теперь джили распихивают добровольно принудительно по заоблачной цене.Месяц назад нашему водоканалу атлас втюхали он и так в попе а теперь за атлас придется платить.Про МТЗ и МАЗ я вобще молчу как колхозам их втюхивают.Отдадут урожаем лет так через 20 если больше техники не напихают под самое не хочу.

форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек

Сообщение отредактировал borok - Понедельник, 22.10.2018, 23:29
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Микроавтобус МАЗ (Что за зверь?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk, Amereh