transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Помогите сделать выбор! (Имею Форд Транзит 2.5Д, в раздумиях продавати и менять на чт)
Помогите сделать выбор!
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Четверг, 03.12.2020, 08:54 | Сообщение # 61
Цитата Golubev1-an ()
Вот живут же такие ГАДЫ!

Просто люди занимаются правильным маркетингом.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 03.12.2020, 18:13 | Сообщение # 62
Цитата Golubev1-an ()
Три недели назад продал свой транзит, оказалось перекупам за 120 тыс. С моей цены " в лёгкую" сбросили стольник по причине сгнившего VIN номера под передним крылом. Сегодня вижу его на Авито облитого свежей красочкой с скрученным пробегом. Ценник поднялся на 200 тыс!!!
Ты на них зла не держи!  wink ...не стоит жалеть, думаю что ты сам знал цену своему авто или у тебя была такая необходимость...а в остальном  - это у людей такой бизнес...но ты ведь мог им не продать?!...та и неизвестно за сколько они его в реалии сумеют перепродать.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ak-slon Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Верхнедвинск БЕЛАРУСЬ
Знаток
Группа: Проверенные
364 поста
Репутация: 12
Награды: 2
Дата: Суббота, 05.12.2020, 18:40 | Сообщение # 63
Цитата петрен ()
Цитата Golubev1-an ()Три недели назад продал свой транзит, оказалось перекупам за 120 тыс. С моей цены " в лёгкую" сбросили стольник по причине сгнившего VIN номера под передним крылом. Сегодня вижу его на Авито облитого свежей красочкой с скрученным пробегом. Ценник поднялся на 200 тыс!!!

это их работа!  cool  бездушно скинуть ценник и нагло перепродать cool . тяжело продать машину за ту сумму которая тебе не в ущерб...поэтому либо продавать год-два,либо скинуть и осуществлять дальнейшие планы...и не надо так переживать,все мы я думаю после продажи своей ласточки думали через некоторое время что дёшево отдали,могли бы больше smile особенно когда какой нибудь знакомый пригонит такое Г. за эти же деньги, вот тогда и наплывает....


transit(EY) 1999 2.5d (76PS)- (краб),тнвд BOSCH,мост4.11, серия100L, МТ75, длинный, подвышенный, R14,аквариум.
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
515 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 20:14 | Сообщение # 64
блин .парни перекупы это дерьмо.они продают авто со скрученым пробегом .скрытыми болячками и прочим. плюс накручивают ценник. не надо говорить что это их работа. на.......ство считать работой.это только в рашке возможно.бред .мозг включайте.

транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик

Сообщение отредактировал петрен - Воскресенье, 06.12.2020, 20:33
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 20:35 | Сообщение # 65
Цитата anisim86 ()
парни перекупы это дерьмо.они продают
Что тут сказать?...не связывайтесь с перекупами - не продавайте им и не покупайте у них.  wink Тем более при покупке машины сразу будет понятно перекуп или нет...сейчас вот мы с компаньоном продаем Ниссана Атлеона, вначале компаньон попросил одного знакомого заняться продажей машины ( я так и пе понял зачем он это сделал, но то отдельный разговор), в конце концов интересующиеся люди всё равно выходили на меня, потому как я машину юзал, а тот чел не мог даже ответить на простые вопросы по машине, начинал врать что, типа, брат продает, потом перезванивал компаньону для уточнения, а компаньон сам толком не знает и перезванивает мне...вообщем смех и грех! biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
515 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 20:40 | Сообщение # 66
Цитата петрен ()
Что тут сказать?...не связывайтесь с перекупами - не продавайте им и не покупайте у них.
нечего добавить wink


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
SyretsUa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Хмельницкий
Бывалый
Группа: Пользователи
75 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Среда, 09.12.2020, 00:16 | Сообщение # 67
Цитата Golubev1-an ()
Дааааа, дела,,, Три недели назад продал свой транзит, оказалось перекупам за 120 тыс. С моей цены " в лёгкую" сбросили стольник по причине сгнившего VIN номера под передним крылом. Сегодня вижу его на Авито облитого свежей красочкой с скрученным пробегом. Ценник поднялся на 200 тыс!!! Прочитав такое объявление и не зная его историю, стороннему покупателю без раздумий захочется его приобрести. Вот живут же такие ГАДЫ! Теперь и не знаю, кому можно верить, чтоб не "влипнуть" с покупкой такого авто...
Задолбали...3 мес (навеное smile )  немогу купить машину.... то заедженный лах, то убита в хлам, то стоимость что глаза вылазят... Недавно смотрел мерседес с180 (всегда мечтал о мерседесе) - на фото идеал, как приехал - мама моя родная, течи и из под головки и из пок крышки, гнилая в хлам, дым из трубы белый, короче корч - 3500  в польше такие в нормальном состоянии 500-700 стоят, спрашиваю мол у этих петушков(извините но по другому их назвать немогу)
-чего двигатель мыт?(я в своих машинах двигателя по 10 лет не мыл, разве что масло проливал)
-а я чисто люблю чтобы было
- а чего тогда в салоне свинюшник? (а в салоне, я не сильно чистоплотный, но такое ощущение что там курятник еще пол часа тому был включая запах)
в ответ тишина
-документы покажите
-а это дяди, я просто показать приехал....
-я же спрашивал твоя ли машина НЕСКОЛЬКО РАЗ!!
-а с вами дядя говорил
Достаю телефон, разблокирую и говорю им мол ребята если дядин телефон сейчас зазвонит я вас буду бить. Они почему-то отказались.
Естественно дальше смотреть не стал, не на что было смотреть, но зараза ж подкрасят и впярят

Добавлено (09.12.2020, 00:28)
---------------------------------------------
Но зато я для себя сделал вывод - смотрю на описание, если в описании "сел и поехал" и все, или информации кот наплакал, номера не из того региона или по номерам пробивается что перерегистрация была меньше года тому  а в фото 3-4 фото а еще если и с автомойки - перекуп
Ели хозяин то они в основном начинают писать что делали и сколько вложили и мол дешево не отдам, там описание поболее всегда а еще если на фото не мыта - хозяин.
А вообще я начинаю понимать что здесь нечего ловить, придется наверное ехать за бугор за машиной ибо фоцваген 2000года который я купил за 800 долл в ИДЕАЛЕ, не то что не бит - царапинки даже небыло, даже намека на ржавчинку (чесно признаюсь повезло, такие стоят 1200-1500, хотя я изначально хозяин хотел тоже 1200 но сторговал на 800), даже с учетом растаможки будет дешевле чем такая-же за 5000$ в украине.

Добавлено (09.12.2020, 00:36)
---------------------------------------------
Кстати я чего зашел: что скажете за транзит 2,4 2000г средняя база? 3600 хотят


Временно пешеход=)
В миру Dmitriy Arh


Сообщение отредактировал SyretsUa - Среда, 09.12.2020, 00:38
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Среда, 09.12.2020, 09:13 | Сообщение # 68
Цитата SyretsUa ()
-чего двигатель мыт?(я в своих машинах двигателя по 10 лет не мыл, разве что масло проливал)

Заезжая на мойку - регулярно мою под капотом и движок. Пока машина обтекает и вытирается, двигатель - так же обтечет.
А вот салон, уже реже - надо пылесос( в гараж ехать), разматывать -сматывать.

Цитата SyretsUa ()
Ели хозяин то они в основном начинают писать что делали и сколько вложили и мол дешево не отдам, там описание поболее всегда а еще если на фото не мыта - хозяин.

Никогда в объявах не писал, что заменил и что делал по машине. Толку от этого...
Все согласно -регламенту biggrin .
Кто будет брать, и понимает -все равно всю рассматривать будет.
А кто не понимает - это повод к лишним вопросам, типа - А зачем и почему..

Добавлено (09.12.2020, 09:23)
---------------------------------------------
Цитата SyretsUa ()
Задолбали...3 мес (навеное  )  немогу купить машину

Я крайние 2(две) выбирал - Первую почти 6 месяцев, а Вторую больше года, сначала по цене, потом по комплетухе, потом уже по региону владения и пробегу в нем biggrin ,  и в конце концов до цвета дошло  wacko , супруга уперлась - вот такой. biggrin

P.S. В ноябре,  свояк, продал КИА CEED - 3х летнего, так за машиной..... аж с Барнаула wacko  приехали(3600 км) и забрали, а просто офигел с них.  biggrin


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Среда, 09.12.2020, 09:25
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 09.12.2020, 13:02 | Сообщение # 69
Цитата MGV ()
Никогда в объявах не писал, что заменил и что делал по машине. Толку от этого...Все согласно -регламенту
  С чем сам столкнулся - как правило перекупам вообще не интересно что ты там с машиной делал, если машина достойная, то у них задача прежде всего скинуть цену...если кому нужна машина чтоб меньше гемора было, то эти как раз больше интересуются что и как и чтоб можно сразу машину в дело пустить...ну я в последние пару десятилетий покупал и продавал только коммерческие и потому такой опыт только в этом направлении. Сам тоже покупаю только если машину можно сразу в работу, даже пригон машины старался окупить - не гнал порожняком ни разу!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3108 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Четверг, 10.12.2020, 23:22 | Сообщение # 70
Цитата SyretsUa ()
что скажете за транзит 2,4 2000г средняя база
Я бы вообще Дельфина не рассматривал...


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Помогите сделать выбор! (Имею Форд Транзит 2.5Д, в раздумиях продавати и менять на чт)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Юра