transit-club
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Конкурент Фольксваген Транспортер
Конкурент Фольксваген Транспортер
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:48 | Сообщение # 411
Jenia, дык.. я и взял, дурень (я-дурень). Только одной парой рук тама не обойдёшься. Сплошные трагедии. Болты и гайки проявляют такую любовь друг к другу, что резьба превращается в сварку. Отказ за отказом. А клиент ноне трепетный пошёл-- ждать более суток не хочет biggrin biggrin
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:49 | Сообщение # 412
Бывает. Но и взял жеж наверное недорого?

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:49 | Сообщение # 413
Quote (Jenia)
Но и взял жеж наверное недорого?

Нууу не копать же огород золотой лопатой biggrin biggrin Цена на новый-- неадекватна, да и всё равно сыпется с первых дней (+ограничения по гарантии: из-за мелочи--неделя простоя), а с БУ-- сами понимаете, лотерея (с совковым уклоном). Взял недорого-- но продал дороже biggrin
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:49 | Сообщение # 414
на днях видел монстра с грузовым отсеком в 4,3 метра высота как у грузовика на фото ,категория В ))) форд кстати кабинка невысокая,жаль не догадался сфоткать,машину удлиняли но поляки таможилась всё как есть по длине а вот высоту человек сделал сам,жаль забыл сколько кубов 30 что ли ) говорит в Киеве останавливают постоянно к барьеру типа чего едешь тут охренел он им техпаспорт)) правда я так понял он возит на дальняк объёмные грузы но не тяжёлые и категорию не превышает.
Если ещё его под загрузкой увижу то сфоткаю.
Видел обшитую машинку одну алюминием или нержавейкой хз,у неё вместо гидроборта откидывается такая панель что бы заходить в машину,хорошая вещь,и весит немного,думаю себе нужно такую же сделать.


divide et impera
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:49 | Сообщение # 415
Quote (lalo16061966)
лотерея (с совковым уклоном). Взял недорого-- но продал дороже

Все таки что-то в них есть.
Quote (k750)
говорит в Киеве останавливают постоянно к барьеру типа чего едешь тут охренел он им техпаспорт)) правда я так понял он возит на дальняк объёмные грузы но не тяжёлые и категорию не превышает.

Отож, лишний повод тормознуть и засунуть пятак в машину, что везешь, где накладные, это грузоперевозки и тд и тп. А так едешь себе и едешь. Бывает остановят, типа что у тебя там, да ничего вот плитку купил домой везу. - Перевозками занимаешся? -Нет просто катаюсь. На такой здоровой? -Какая есть. Все, весь разговор. Но это очень редко, за пол года пару раз. Знакомого ГАЗелиста раз в неделю точно останавливают, просто так, чисто посмотреть что везет.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:49 | Сообщение # 416
В тему:
еду по трассе. Транспортный контроль...
- Куда? Что везешь?
- Да бабке своей в деревню декоративку 3тн. Оштукатурить хочет домик старенький.
- ТТН-ки давай!!!
- Ты о чем? Нет их... Это моя личная авто, Я же бизнесом не занимаюсь.
- Бабке.. в деревню ... адрес ...
- Наугад говорю...
- А где документы на покупку?
- Мне ничего на рынке не дали... Я за свои брал... а что, наводку по рации передали?
- Нет. Счастливой дороги.

Категория "С", LT-50. Машина на физлице. Но если будет наводка, то все на порядок сложнее.


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)


Сообщение отредактировал Vova - Среда, 06.06.2012, 00:12
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:49 | Сообщение # 417
ЦИНКУЮТ ТОЛЬКО ДВУХСОТЫЕ ,ЛЕГКОЕ ПОКРЫТИЕ У ФОЛЬЦОВ ПОРОГИ АРКИ И НА ЭТОМ ВСЕ НЕ БОЛЕЕ
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:50 | Сообщение # 418
Спринта редко тормозят так как как правило и с машиной ок всё и часто тупо ездят как на легковушке,а вот газелю тормозят везде,))

Добавлено (06.06.2012, 09:49)
---------------------------------------------
Vova, -------у вас там вообще с перевозками жёстко,хотя если у нас возить грузы то тоже не помешает открыть Чп грузоперевозки и тому подобное,тогда и объявления давать можно и вообще типа 2 тонны черешни возить каждый день,не для личных нужд)) biggrin


divide et impera
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:50 | Сообщение # 419
[quote=Jenia] Не, я лучше свой таз на пол тонны перегружу, чем буду деньги терять. А если есть заказы на реальные грузопеоевозки, те что обычный бус не тянет, то выбор нормальных грузоподьемных будок, рефов, тентов, кузвов просто огромен. Смысл огород с двумя мостами эксплуатировать, это же не 40-ка тонная фура, разве чтобы самому себе создать больше головняка.[/quote]
А я себе рессивера поставил. Очень даже я вам скажу удобная веСЧЬ)))))Когда пригружаю под 2 тонны и выше накачиваю 3 атмосферы и .... Как будто бы и не груженный вовсе.Благо силенок хватает.Главное потихоньку... В моем под 140 лошадок..)
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:50 | Сообщение # 420
Quote (zloi2604)
А я себе рессивера поставил.

наверное не ресивера а пневмо подушки. ресивер это металический баллон


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Конкурент Фольксваген Транспортер
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, dimar, MGV, v_a, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, snigko, ASL13, nikola1964, Musha, Кислый_94, Gorg99, skverix, sirop_06, stan08, Dmitrii, GURV, Seriivolk, M485, alexparanit