transit-club
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Ford transit(комби) и Peugeot Boxer(комби) (Сравнение)
Ford transit(комби) и Peugeot Boxer(комби)
Bai Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пермь
Бывалый
Группа: Проверенные
76 постов
Репутация: 6
Награды: 1
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:35 | Сообщение # 101
Quote (k750)
Интересно что вместо пыжа брать будешь ?

Форд у меня есть biggrin
Хочу еще фольцваген транспортер 4.8м.Продам Пыжа и 3 летку наверно возьму тоже грузопасажирский на 8 мест. smile

Добавлено (16.05.2012, 21:35)
---------------------------------------------
У Форда пробег 46000км .Ремонтировал автономный котел "Гидроник".За год эксплуатации ,как оказалось сгнил напрочь разьем подключения проводки к котлу.Косяк с завода.Разьем находится в самой нижний точке, ничем не защищен.Вода и соль сделали свое дело. angry Все из под колес на котел и проводку.Через 2 недели котел опять не включается.Теперь ,что то серьезнее я думаю.Ибо когда были майские холода при включеном котле который как обнаружил опять не работает температура двигателя не подымалась больше 60-70 градусов на рабочую 90 никак не выходила.Я уже грешным делом подумал на термостат,а вот отключил котел который все равно не работал и темпераратура стала 90 и не скачет все хорошо.Пока сейчас тепло с котлом не спешу в сервис работы много.Им отдашь машину и 2-3 дня опять жди surprised пока исправят.


Ford transit 2010г.в,комби 115Т300
Профиль
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:56 | Сообщение # 102
наверное здесь напишу! в общем везёт мне как-то на пижики.. biggrin сменил работу и получил вот такое чудо...

пежо боксёр L2H2? 2008 года. по птс 1400кг грузоподъёмность. вроде 120 кобыл.. 6-МКПП. получил при пробеге около 225 тыр.
ну с чего начать...
впринцепе авто не плохое... biggrin двигатель гуд, порожняком просто летает, а вот гружёный уже посложней... силёнок маловато...( не сравниваю транзит до 2000 с крабом.)
в салоне тихо вроде всё под рукой. есть подлокотник справо, что очень удобно. слева то же есть. happy а вот переключение скоросте, мне не нравиться! сам джостик расположен удобно, но переключение... то ли там уже всё разболталось, или наоборот прикипело.. в общем по сравнению с моим "трактором" тяжелее. а ещё и 6 ступеней... чёткость тоже храмает.. иногда путаю передачи и глохну... хотя вроде уже и не мало проехал...
по поводу подвески ничего не скажу, т.к. она вся разбита.. скоро будут перебирать. сзади жестковата, но зато при загрузке не так садиться..
чего не хватает, так это круиза...когда едешь на дальняк, а это случается, то уже к середине дня начинает болеть правая нога... можно было бы списать на неправильную посадку, но у бывшего водителя такая же ситуация.
были проблемы с задними фонарями. скапливается вода и ржавеют контакты. правда не знаю массово или только у меня. с одного слил около 200 мг воды. всё зачистил, смазал литолом ( под рукой больше ничего не было), чтоб ближайшее время туда не лезть..
по расходу. средний при вольяжном передвижении и скоростью не более90, можно уложиться в 7.2 по борт.комп. если ехать 100, то 7.5-7.6. ну а если в городе тапку притопить, то наверное и 9 будет. город имеется в виду минск. где пробок я не видел(сравниваю с москвой) biggrin кстати списывают на фирме 8.5 литра...
краска местами отлупилась, но ржы пока нет...
ну вот пока и всё!
кстати, увидите сей автомобиль, сигнальте и "кричите" по рации всем успехов...
Прикрепления: 9175412.jpg (145.2 Kb)


TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Вторник, 29.05.2012, 00:07 | Сообщение # 103
Хотел спросить, как вы в нем линолеум возите?

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Вторник, 29.05.2012, 00:23 | Сообщение # 104
я промахиваюсь когда на пониженую переходить. с 6 на 3 и т.д. иногда вместо 1-ой 3 втыкаешь, когда трогаться надо.. и уже не раз так.. а задняя вообще иногда не втыкается... стоишь пару минут на месте пока она соизволит воткнуться... поэтому сейчас я щу место поболее что б развернуться с первого захода! кстати угол разворота небольшой...
и могу пару цен на запцацки скинуть... в рб.
на фирме есть такой же ,но поболее колёса на 16, у меня на 15, и уже категория С. так вот на него при мне покупали
-клапан ЕГР- 2.1 млн бел руб (курс тогда был около 8000 бр за 1енот)
-сцепление 11 млн бр из них 7 млн маховик! это на рынке. а у официалов 17 млн
Quote (Jenia)
Хотел спросить, как вы в нем линолеум возите?

молча... biggrin лёжа. 2.5 влазит, а 3-х уже на 5 см выпирает. приходться с открытыми дверями ехать... это фигня.. ты бы видел как 3-х метровый рулон китайцы выгружали, и поднимали на второй этаж, вот это круто!!! biggrin


TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
Bai Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пермь
Бывалый
Группа: Проверенные
76 постов
Репутация: 6
Награды: 1
Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:20 | Сообщение # 105
Всем привет.Пыжа продал 2 месяца назад smile У Форда пробег 59800км.Лобовое стекло после поездки в Магнитогорск под замену.Под Ачитом в сторону Еката был ремонт дороги как результат град камней из под фуры которая шла спереди меня коцки на капоте ,номере и 12 камней в лобовое.Через неделю люди ехали в Екат на мерене словили более 20 камней от впереди идущего Туарега капот под покраску ,бампер в ремонт и покраску ,стекло под замену.Я еще дешево отделался только заменой стекла biggrin
Теперь впереди поездка в Казахстан город Астана...


Ford transit 2010г.в,комби 115Т300
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Ford transit(комби) и Peugeot Boxer(комби) (Сравнение)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor