transit-club
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Присматриваю , еще одного Транзита. до 2000 г. в. (Хочу грузовой,длинный, высокий , дизель. бюджет до 150.000р)
Присматриваю , еще одного Транзита. до 2000 г. в.
Dredniut Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Североморск
Местный
Группа: Проверенные
108 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:51 | Сообщение # 101
при чом тут барахолка(написано в профиле вы не можете создавать новые темы) ? я автобус продаю вместе со всем что к нему накопилось! даже запасная торпеда и рессоры есть! запчастей довольно много скопилось
smile на всякий пожарный smile стоимость насоса не знаю как у вас а у нас дохлый бош стоит 7 рублей ,если вы реально заинтересованы в живом коне который сам без геморов доедет ,логоваривайтесь с форумчанами я пригоню его в мурманск пусть хоть трилогию о нём снимают:)просто реально финансовая жопа sad и времени работать на нём тоже нету sad стоит с полным баком на стоянке под камерой ,вечерами езжу если шабаш есть да в гараж хлам вожу,около 20 тыс за год он подо мной пробегал 1 раз подвёл sad пробка антифризная та что за маховиком улетела sad после чего я его весь замаклачил smile ну почти smile что не делал описано выше , в общем ищи кто тебе его посмотрит пригоню в любой день

урааа заработалааа smile благодарю ато чот я отвык от форумов smile но ты подумай за 200 я тебе его уступлю со всем хламом и за оформление доков заплачю только заберите его ктото быстрее меня банки душат sad я его покупал по причине что не платили 4 месяца зарплату ,работал тогда сутки через 3е взял кредит купил его работал работал sad а теперь безработный и устраиваюсь на 5ти одневку без вариантов sad он реально живой вложений практически не требует сел и поехал стабилизатор тока гремит не могу я его обуздать ,костыли надо менять они по 500 р внутренние резинки есть наконечники меняные тормоза проверенные задние меняные ,ручник работает ,подшипники колёсные все меняные,масло везде меняно ,шумноватый он конечно но то дело во впрыске ,толстые форсунки лукас они такие , форсунок запасных тоже есть чистил форсы те что на моторе 200 км назад ,ну может 300 ,подогрев зеркал зимой поставил ,в блоке есть кипятильник,на торпеду выведен (тахометро вольтметррр :):) ) приблуда кароче smile ,помпа новая в упаковке тоже лежит!,побоялся плиту трогать говорят капризная она ,ролик натяжителя ещё поменят надо ремень стоит шведский прошел 20 тыс менял 27 декабря 2011 есть запасной бошевский 2 стропа тоже пойдут вместе с ним 1 на 500 второй на 1500 кг ключ на 36 накидной чтоб колено крутить тоже отдаю,заводится бодро на горячую вообще с пол оборота стартер генер в том годе переберал на сервисе 5 рублей отдал !фмльтра менял 500 км назад все 3
ежели будеш брать я тебе даже солярки до самого дома найду по 25р вместе с бочками smile


Форд Транзит 1990 2.5D super крыша super грузовой :)

Сообщение отредактировал Dredniut - Вторник, 28.05.2013, 12:23
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
516 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:18 | Сообщение # 102
Цитата (Tonny76)
Нашел   хороших знакомых в Бугульме..
   да это не плохой вариант.если знакомые бы его завели и всё осмотрели  как на самом деле,потому как очень обидно ехать 3000км. и зря.
Цитата (FUDOSHIKI)
она хочет чтоб я еще на нем поехал в другой город снимать его с учета! -) То-есть приехал, сделал,  поехал снял с учета.. и еще денег дал.-))
хозяин-барин!более того-скорее всего в машине соляры минимум-придётся доливать своей.здесь лотерея.чем больше пройдёт времени,тем на большие уступки будет готова хозяйка.при этом увеличивается возможность,что авто уйдёт из под носа.


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
705 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:53 | Сообщение # 103
anisim86,  -) Знакомые занимаются вплотную и серьезно. Заведут двигатель, все проверят, могут сразу и задаток отдать, оплатить на месте всю сумму если авто хороший и авто определить на стоянку, и поторгуются. Жду результата.-)

Добавлено (28.05.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Dredniut,  В начале темы я написал... что мой бюджет не более 150 тр со всеми расходами. Не торгуюсь. рассказываю.


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
516 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:10 | Сообщение # 104
FUDOSHIKI, будем и мы  ждать результатов.

транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
Dredniut Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Североморск
Местный
Группа: Проверенные
108 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:04 | Сообщение # 105
Цитата (FUDOSHIKI)
Dredniut,  В начале темы я написал... что мой бюджет не более 150 тр со всеми расходами. Не торгуюсь. рассказываю.
мобуть поменяемся с доплатой ?


Форд Транзит 1990 2.5D super крыша super грузовой :)
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
705 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:00 | Сообщение # 106
Цитата (Dredniut)
мобуть поменяемся с доплатой ?
 Я не совсем понял...    что на что менять нужно? У меня на обмен ничего нет.


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:10 | Сообщение # 107
FUDOSHIKI, И неужели на модельный ряд 90 согласен?
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
705 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:24 | Сообщение # 108
Цитата (lalo16061966)
И неужели на модельный ряд 90 согласен?
 НЕт конечно. Я если честно так и не понял...  о чем речь ..и что  это за обмен..  кому .. кто.. за что доплачивать..
Может темы перепутал.. он свою о продаже сделал... может так случайно ..-)
Я сижу жду результатов про " Рыжика"


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон


Сообщение отредактировал FUDOSHIKI - Вторник, 28.05.2013, 20:25
Профиль
Dredniut Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Североморск
Местный
Группа: Проверенные
108 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:44 | Сообщение # 109
ну не на что так и не на что sad купите его ктонить ааа? он реально бодрый ,за мизер сливать не резон а так на реальную цену можно сторговатся,вот только не нужно за рабочую машину предлогать меньше чем она стоит , ибо пусть тогда простаивает ,всё одно время от времени шабаш капает smile

Форд Транзит 1990 2.5D super крыша super грузовой :)
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
705 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Среда, 29.05.2013, 10:25 | Сообщение # 110
Dredniut,  Выражу свое мнение как покупатель ..
Без фото ... подробных, информативных ты и здесь его никогда не  продашь.
Здесь тем более потенциальные покупатели  очень неплохо и достойно разбираются данной модели Форд-Транзит.
Здешних тебе нужно наверно просто удивить !! Состоянием твоего Транзита!
Показать..убедить ..доказать.. и ты  как человек тех.грамотный обязан сделать это достойно. На словах и по фото.
Понимая что здесь немного другой форум.. не только покупатели сидят. 
Что касается цены за твой авто.. то стоит он ровно столько . .за сколько его купят.. а не в то что ты оцениваешь! 
Скажу как участник форума..
 Насмешил когда сказал что ты на нем аж 160 км выжимал!!! Зачем? Ты куда так торопился? -)))
А в общем удачной продажи!


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Присматриваю , еще одного Транзита. до 2000 г. в. (Хочу грузовой,длинный, высокий , дизель. бюджет до 150.000р)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha