transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Покупка Транзита б/у.
Покупка Транзита б/у.
Svetlij_KN Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Светлогорск
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:49 | Сообщение # 11
Авто 91-го года, 2,5 дизель, пассажирский. В среду пойду смотреть. Может фотки выложу.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:21 | Сообщение # 12
обязательно выложи,посмотрим на коня
Профиль
тарасевичь Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПБ Гатчина
Супергуру
Группа: Проверенные
2051 пост
Репутация: 80
Награды: 5
Дата: Вторник, 06.07.2010, 19:48 | Сообщение # 13
пару недель назад увидел брошеного на произвол наркоманов здоровенного транзита. помоему хай куб называется. очередной раз проезжая мимо решыл что заберу себе. вот поехал написать что хочу купить но призадумался. при ближайшем рассмотрении зверушка оказалась замученной. вдоль борта похож на гармошку с провалом около моста. с обеих сторон. двери на перекосяк. парус топорщится в районе водителя. на раме видны дырочки. пороги вхлам. что с мотором не знаю торпеда после 95 года. салон жив. резины нет. задняя дверь вхлам. боковой тож не хорошо. вобщем призадумался нужен ли мне этот гемор???

бегемот 85г. 2.5дизель. манипулятор. блокировка диффа.
http://autogatchina.ru/
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 07.07.2010, 16:11 | Сообщение # 14
блин этож надо так машину ухайдохать ,аппарат классный но работы с ним и денег на него надо мама моя родная
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Среда, 07.07.2010, 16:22 | Сообщение # 15
Quote (Tranziter)
блин этож надо так машину ухайдохать

И это на первый взгляд! biggrin


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Svetlij_KN Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Светлогорск
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:51 | Сообщение # 16
Короче,сходил посмотрел на машину,съездил на базу спецтранса,там спецы посмотрели и сказали,что если есть ещё столько же(как минимум)денег,то можно брать. Двигатель нормальный,но кузов,а особенно его задняя часть(нижняя часть дверей,лонжерон и часть днища) полностью под замену,вырезать и переварить все 4 арки,поменять пассажирскую переднюю дверь, стойку тоже надо вырезать и вварить новую, шпаклевка и т,д. Это только кузов. Там ещё крепление рессор варить надо,пружины,тяги менять,в подвесном на кардане шлицы подношены(лязгают,когда отпускаешь сцепление). В общем я решил его не брать. Если кого заинтересовало это предложение,на днях скину фотки (правда на телефон фоткал) кузова. Если есть желание и возможность,сказали бус жить будет!
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Покупка Транзита б/у.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: