transit-club
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Бронированный Транзит после инкассаторов.
Бронированный Транзит после инкассаторов.
kostyak Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Проверенные
19 постов
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Вторник, 03.05.2016, 18:03 | Сообщение # 61
Чирканите в личку или тут, что за банк, интересно просто. После банкротства они сами уже ничего не продают обычно, через АСВ только...

Ford Transit 2007 2.4 6МКПП - 2 штуки :)
Профиль
larisa3374 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Фролово
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 03.05.2016, 18:14 | Сообщение # 62
Все правильно, продают на торгах по банкротству. АСВ - организатор торгов. Я аккредитована на этих площадках, покупаю имущество банкротов.
Смотрю - машинки бесхозные)))) Думаю -взять?! А что дальше с ними делать?! Вот и наткнулась на эту тему!
Банкрот "Мастер-Банк" (ОАО). А вообще, у банков постоянно лицензии забирают, и поэтому их там множество
Индейцы, Клены, Ратники. 2011 -2012гг.


BMW X5
Профиль
kostyak Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Проверенные
19 постов
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Вторник, 03.05.2016, 18:55 | Сообщение # 63
Напишите в личку, что обычно скупаете кроме машин, возможно найдём точки соприкосновения. По броневикам спрошу у ребят, возьмутся или нет. Есть ещё один вариант их отправлять не переделывая с небольшой наценкой, но это все в личке уже. Тут конкретно форды и что можно сделать smile

Ford Transit 2007 2.4 6МКПП - 2 штуки :)
Профиль
1Brend Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 20.05.2016, 10:22 | Сообщение # 64
В конце того года взял дивный агрегат  на базе транзита под названием бронеавтомобиль диса с циферками. пригнал на дачу и занялся переоборудованием с параллельными поездками то в Астрахань то в Белоруссию. Первая поездка привела меня к поломке рессоры, как позже оказалось она была подломлена.
ну могу сказать сразу движок, коробка все норм но постоянно вылазиет мелочевка. потек сальник коробки, начал уходить антифриз - патрубок треснул. поменял колодки по кругу. ничего глобального не было. Салон переделал под грузопассажирский. поставил два ряда со старекса, что бы компенсировать вес нагрузки на задний мост сделал пол вибропластом самым тяжелым и постелил 21  ламинированную фанеру. стены обшил фанерой с карпетом.  Вклеил боковое стекло с форточкой.
Сейчас хочу поменять передние двери.

Добавлено (20.05.2016, 10:10)
---------------------------------------------
фото1

фото2
фото3
фото4
фото5
фото6


Добавлено (20.05.2016, 10:22)
---------------------------------------------
Да самое главное при выборе бронивика я ориентировался на броне ателье Диса так как они бронируют машины с помощью болтов а не сварки. время снятия брони в салоне около 2 часов. так же по снятой броне вырезается фанера как по ликалу. сейчас фанера снята опять и оклеена карпетом. Как салон будет готов выложу новое фото. ну и после салона займусь кабиной.


транзит, диса 2007

Сообщение отредактировал 1Brend - Пятница, 20.05.2016, 10:08
Профиль
Nikolay_771 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: -2
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:56 | Сообщение # 65
А что с ним делать то?! Меня всегда удивляли такие предложения на рынке.

Ford Transit 2.4 2005
Профиль
DYBLER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: павлоград
Гуру
Группа: Проверенные
927 постов
Репутация: 58
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:42 | Сообщение # 66
Цитата Nikolay_771 ()
А что с ним делать то?!
Коля, ты смотри хотя бы месяца, а то у тебя по всем темам сообщения и ни чего конкретного wink


Форд Транзит190L,1998г, высокий пластик, 2.5тд,4ЕС, LUCAS EPIC, мт75, Т51А, 225/70R15C. любовь у нас с этим конем взаимная.
Профиль
кына Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва-Сергиев посад
Местный
Группа: Проверенные
105 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 05.11.2016, 19:57 | Сообщение # 67
Цитата larisa3374 ()
Все правильно, продают на торгах по банкротству. АСВ - организатор торгов. Я аккредитована на этих площадках, покупаю имущество банкротов.Смотрю - машинки бесхозные)))) Думаю -взять?! А что дальше с ними делать?! Вот и наткнулась на эту тему!
Банкрот "Мастер-Банк" (ОАО). А вообще, у банков постоянно лицензии забирают, и поэтому их там множество
Индейцы, Клены, Ратники. 2011 -2012гг.
Тоже интересно по броневикам,можно в личку что,почем.


Форд транзит 2005 2.3 145 лошадок НЕ ПРЕДАСТ ТОТ,КТО ЗНАЕТ НА СКОЛЬКО ЭТО БОЛЬНО.
Профиль
Александр2013 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бийск
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 21.12.2016, 15:16 | Сообщение # 68
Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, на броне автомобилях что задний привод, мосты с блокировкой или? Себе мост ищу с блокировкой, хотелось бы цену знать да все подводные камни. За ранее СПАСИБО!

1990 года. дизель. низкий, короткий Был под ником Александр 2012. Пароль забыл. Не в вожу в заблуждения.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Бронированный Транзит после инкассаторов.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, Tema0900, snigko, nikola1964, Musha, Nestor