transit-club
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Транзит 1998 Зацените???
Транзит 1998 Зацените???
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 18.04.2012, 20:06 | Сообщение # 101
Кстати о пошлинах,правительство планирует ввести в качестве заградителя,утилизационный сбор который нивелирует снижение пошлин на Б/У иномарки и в первую очередь грузовики и автобусы вот так-то sad .Да и еще Транзит который за 100000 был появился в соседнем городе за 95000 с торгом )))походу перекуп какой-то
Профиль
Severok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Норильск
Освоившийся
Группа: Проверенные
36 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 12:28 | Сообщение # 102
Quote (Tundra)
Хорошо бы, но берут сомнения. Столько мильардов вбухали в отечественный автопром, никто так просто в своих ошибках не признается. Да и куда девать армию людей, которые ничего не умеют делать, кроме плохих автомобилей..


Вот этот вопрос меня тоже долго мучал.Русские корабли строили космические,танки,самолёты.Но почему выпускают такие дерьмовые машины-непонятно. sad


Форд Транзит 1999 года,бензин,пассажир.

Сообщение отредактировал Severok - Понедельник, 07.05.2012, 12:29
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 13:45 | Сообщение # 103
Quote (Severok)
Русские корабли строили космические,танки,самолёты.

Поверьте, это тоже дерьмо. sad
Профиль
Severok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Норильск
Освоившийся
Группа: Проверенные
36 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:06 | Сообщение # 104
Quote (lalo16061966)
Поверьте, это тоже дерьмо.


Обоснуйте smile чисто для сэбэ интересно.


Форд Транзит 1999 года,бензин,пассажир.

Сообщение отредактировал Severok - Понедельник, 07.05.2012, 15:12
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:50 | Сообщение # 105
Quote (Severok)
Обоснуйте smile чисто для сэбэ интересно.

Нормально не обоснует. То что америкосы от Шатлов отказались - это факт. То что пол мира закупает наше вооружение - это факт. Понятно, что из-за соотношения цена-качество в первую очередь. Ну тык и в автопроме так же. Никто не покупает Бентли, чтоб возить картошку. ОТК исчезло - это плохо. Раньше, качество военной техники лучше контролировалось. Ща если вояки, в большинстве случаев любое гавно купят, лишь бы откатили. А производителю зачем делать хорошо, если делать плохо? С экспортом этот номер уже не проходит.
Насчет гражданки, все просто. Автозаводов в стране не существует! Есть фирмы по распилу бабла, а производство автомобилей, лишь побочный продукт их жизнедеятельности.
Не будет отмена пошлин ИМХА. Заменят их просто на какие-нибудь сборы и все. В корпорации "Россия" в центре внимания - доходы ее топ менеджеров, а уж потом интересы 129 миллионов терпил. Им и костей хватит.:)


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
1111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: брест
Гуру
Группа: Проверенные
961 пост
Репутация: 26
Награды: 13
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:21 | Сообщение # 106
Quote (transit150)
1111, И что же жена?

тихонько молчит когда деньги в фордик вкладываю biggrin biggrin biggrin biggrin
а вообше доволен ее выбором smile


форд транзит 2.5 тди 98г
Фиат пунто 1.2 моник 97 г
Профиль
ПВА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Николаев
Местный
Группа: Проверенные
149 постов
Репутация: 22
Награды: 1
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:41 | Сообщение # 107
Tundra.
Quote (Tundra)
Раньше, качество военной техники лучше контролировалось. Ща если вояки, в большинстве случаев любое гавно купят, лишь бы откатили. А производителю зачем делать хорошо, если делать плохо? С экспортом этот номер уже не проходит.
Насчет гражданки, все просто. Автозаводов в стране не существует! Есть фирмы по распилу бабла, а производство автомобилей, лишь побочный продукт их жизнедеятельности.


Согласен на 100%.


Ford Transit V 1996 короткий средний 7 мест уже "краб" 235х75х15 продан. Шкода октавия тур 1.9 Д 2008г.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:10 | Сообщение # 108
Quote (Tundra)
Нормально не обоснует.

Попробую кратко:
1. Танки. 10 американских танков в Ираке расстреляли около 50 Т-80 и Т-72 из-за того, что пушка у них в полтора раза дальше стреляет и система наведения совершенная. Про жизнеобеспечение и комфорт экипажа лучше молчать...
2. От Шаттлов отказались, потому что успели отбить всю охоту у СССР делать что-то подобное. Да и ресурс они свой выработали. Зачем вкладываться в устаревшие технологии и строить аналоги Шаттлов, если можно арендовать русские Прогрессы (если что- французы подстрахуют), а за сэкономленные деньги создать в течении 10 лет что-то действительно прорывное?
3. Про самолёты совсем понятно. Двигатели неэкономичные, шумные, малоресурсные. Планер тяжёлый. Радиоэлектронное оборудование никакущее. Сборка каждого- штучная. Авиакомпании не покупают наши с-ты при всей их "дешевизне", а уж они-то деньги считать умеют.
Quote (Tundra)
Ща ... вояки, в большинстве случаев любое гавно купят, лишь бы откатили.

100 % . Но не только сейчас, а всегда так было- тыловики кормились шикарно. Да и как не запустить лапу в карман бюджета, если сами себя контролируют?
Беспросвет какой-то получился. cry
Quote (Tundra)
То что пол мира закупает наше вооружение - это факт.

Больше половины этой половины (тафт) не собирались и не собираются бабки отдавать.
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 08.05.2012, 01:07 | Сообщение # 109
Quote (lalo16061966)
Танки. 10 американских танков в Ираке расстреляли около 50 Т-80 и Т-72 из-за того, что пушка у них в полтора раза дальше стреляет и система наведения совершенная.

А че постарее не нашли? Могли б 34-ку пострелять. Как бы последний Тэ 90, да и тот уже два года не закупают.

Quote (lalo16061966)
Про жизнеобеспечение

В абрамсе экипаж горит при попадании в башню, с комфортом в ад как говориться.

Quote (lalo16061966)
От Шаттлов отказались, потому что успели отбить всю охоту у СССР делать что-то подобное. Да и ресурс они свой выработали. Зачем вкладываться в устаревшие технологии и строить аналоги Шаттлов, если можно арендовать русские Прогрессы (если что- французы подстрахуют),
Хренли на тогда на наши тазы садятся. Ой секономить решили? На танках и машинах не экономят, а на ракетах можно. Десяток астронавтов сгорит подумаешь... Обосрались они с шатлами. Заведомо провальная модель была, просто признать не решались.

Quote (lalo16061966)
Двигатели неэкономичные, шумные, малоресурсные. Планер тяжёлый. Радиоэлектронное оборудование никакущее. Сборка каждого- штучная.
Миги расхватывают как горячие пирожки. Гражданка понятно, тоже что с авто - пилят и потенциала не было. Русские свиньи куда угодно залезут. Но это проблемы терпил которые в них летают или ездят, а не производителей. Их проблема, тока чтоб покупали.

Quote (lalo16061966)
Больше половины этой половины (тафт) не собирались и не собираются бабки отдавать.

Они уже отдали кому нужно. То что в бюджет не поступит, вообще и абсолютно всем похер. США кстати тоже, но они хоть за свои баксы берут и имеют за свои долги еси че. На рашу на чхать, здесь все равно царя свергнут или загнется и все спишется. Да минус инфляция в баксах за это десятилетие.


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Транзит 1998 Зацените???
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, nikola1964, Musha, VladDistr