transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Украине » Осенняя встреча ТРАНЗИТОВОДОВ на Украине (Обсуждение всех организационных вопросов)
Осенняя встреча ТРАНЗИТОВОДОВ на Украине
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 23.09.2009, 09:39 | Сообщение # 11
@Тут жлоб скорее расиянин дал хотяб 10 гривен всеж человек время с ним зря потратил. @

Ну если быть внимательным, то ГАИшник просил полтинник,
умнож полтинник на кол во машин на "южной трассе"....... ага........ смачно.
Как то видом он не похож на убогого. чтобы ему подавать.
==========================================

А вот пример с местным :

"при въезде в Прилуки на кольце останавливают 1 пост дай подходят,представляются,предъявляют документы, но при просмотре моих документов не находя в них проездных surprised в виде 20 гр начинают требовать абсолютно все документы т.е. страховку,лицензию,доки на картошку сверив номера рамы замерив глубину протектора,.увидев всё с сожелением отпускают и только 4ый пост в Прилуках влез на самый верх кузова Камаза с рулеткой обнаружил,что кузов в верху на 2см больше чем нужно,с их слов и накатал протокол с свидетелями што керував автомобилем камаз ширена якого становила 2м 90см то не мав видповидьнёго узгодження с дай чим порушив вимоги 22 5 по ст132"

wink


Профиль
bolshoj Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: гомель
Транзитовед
Группа: Проверенные
566 постов
Репутация: 29
Награды: 2
Дата: Среда, 23.09.2009, 16:50 | Сообщение # 12
ну самый продвинутый и денег заработал (у него были тех.средства "рулетка" и специальнные знания
)


Sprinter211
Профиль
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Среда, 23.09.2009, 18:15 | Сообщение # 13
а когда движуха намечается?

фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 23.09.2009, 22:11 | Сообщение # 14
Ну так Украина мае талант, а вобще все на Одессу тут тепло и мухи не кусают, и с 300-400 граммами нет проблем
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 23.09.2009, 23:02 | Сообщение # 15
Я сегодня приехал от брата из Запорожской области.570 км в один конец как-то утомительно.
Если ехать в Киев из Минска,то есть вариант пути краешком через Зону,но намного короче,чем через Гомель.
Мой сосед по гаражу,беларус,ездит на родину так.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2483 поста
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Среда, 23.09.2009, 23:06 | Сообщение # 16
Очень осторожно пытаюсь узнать , кто в Украине может возглавить или организовать слёт, а лучше автопробег по легендарным местам! Обидно! джиперы аттапыриваются,лезут в болота с лебёдками ! байкеры тоже принимают всех двухколёсных!! Понятно ! транзит -машина роботящяя! некогда пыжыца!Но было бы незабываемо посвятить общению с однодумцами!
Хохлы! Готов обсудить варианты автопробега! Пускай даже заранее(на весну!)Акцентирую внимание на возможность проведения автопробега с приглашением в свой регион. Имею опыт проведения экскурсий в Старой Крепости г,Каменец-Подольский, Хотинская Крепость,Бакота (монастырь 1147г) с.Кривче -3,5км. под землёй(пищеры)-Потрясающие места!
Порыскайте в нете фото вышеупомянутых мест ---и будете в шоке!
А главное! что я фанатично люблю свой Транзит! и готов разделить эти чувства с однодумцами!! angel


Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:43 | Сообщение # 17
Vlad73, Авто пробег это хорошо, но очень ограниченно время, 3-и дня... получится трое суток зарулём и никакой личной жизни!!! Предлагаю выбрать одно место!
Нуна составить список мест, и провести голосование!!! cool ... wink
,


TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 24.09.2009, 14:28 | Сообщение # 18
Рома,чего голосовать?Под Киевом,в районе моей дачи есть водохранилище с рыбой,канал с пляжем,лес с дровами(грибов нет-сухо),магазин со всем необходимым.В Вышгороде базар с картошкой, овощами и мясом для шашлыков.
Решать нужно срочно о времени встречи-осень,не сегодня-завтра пойдут дожди,какая встреча под нудным дождиком?Кому это будет нужно?
И грибы еще не наростут,бо целое лето сушь.
Из Минска и Бреста лучше ехать через Калинковичи на Овруч.Из Овруча на Полесское,Термаховку,Иванков,Дымер в Вышгород.
За одно и по краю Зоны прокатятся.Экстрим,однако!От Овруча и до Иванкова дорога пустая:ни машин,ни ментов.Ехать-одно удовольствие.
От Иванкова до Дымера тоже машин мало,а ментов практически не бывает.
Времени остается до первых чисел октября,а может и его уже нет.Сегодня затучило.Мабуть буде дощь.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:48 | Сообщение # 19
С местом определились почти. Вопрос в дате сбора.
Мне всего 620км, это около 10 часов в пути.


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)


Сообщение отредактировал Vova - Четверг, 24.09.2009, 20:03
Профиль Сайт
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:02 | Сообщение # 20
А культурные мероприятия как-же? Тупо водка шашлык и все?

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Украине » Осенняя встреча ТРАНЗИТОВОДОВ на Украине (Обсуждение всех организационных вопросов)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван