transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Украине » Летняя встреча транзитоводов в КРЫМУ. (Кто за?)
Летняя встреча транзитоводов в КРЫМУ.
Кровельных-дел-мастер Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Симферополь
Знаток
Группа: Проверенные
487 постов
Репутация: 65
Награды: 9
Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:39 | Сообщение # 1
Тема давно уже висит у меня в голове. И тут разговор был заведён с земляками.

Предлагаю вынести тему на всеобщее обсуждение!

Конечно кто то скажет что рановато но я считаю что если организовывать по уму, то заранее.

Итак, вопросы:

1. где именно?
2. когда именно?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Встреча состоялась!
Ссылка на подробный отчет.


FORD Transit 80 2000 2,5D Краб
www.ati.com.ua/krovelnie-materiali-v-krimu_bbc_731957.html
Профиль Сайт
hmarun86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Модераторы
1370 постов
Репутация: 490
Награды: 26
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:51 | Сообщение # 501
Quote (Михалыч)
под Качей место есть классное машин штук 50 можно поставить море пляж и в 300 метров есть магазины и все прочее село называется Любимовка !
скинь ссылочку где находиться конкретно!!! smile
smile smile


Транзит 2.0 мотор 125лошадей, пассажир 2004г скайп;hmarun86
ДЛЯ ВСЕх ХОРОШИМ НЕ БУДЕШь.....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:08 | Сообщение # 502
Как там водичка на море. Я надеюсь холодного течения непринесло. Я буду ехать с братом и его женой , горючку пополам договорились так дешевле.
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 181
Награды: 25
Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:11 | Сообщение # 503
Quote (smikov@Oleq)
Как там водичка на море.

замечательная!
еще не купался,но воду "пошупал"!
класс! то что надо!
мокрая такая! освежающая! wink


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Вторник, 15.06.2010, 02:24 | Сообщение # 504
Quote (Михалыч)
я туда не разу не ездил

Как и у всякой страны у Крыма есть своё неповторимое очарование, и у каждого его региона тоже. П-ов Тарханкут не исключение, а скорее правило. Посмотри фото с тех мест - а потом приедь и посмотри своими глазами и ощути всю прелесть этой степи, обрывающейся в море! Сам любитель Евпаторийского побережья - теплое море, золотой песочек, но... так хочется в очередной раз съездить на Тарханкут.


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 15.06.2010, 10:09 | Сообщение # 505
Quote (hmarun86)
скинь ссылочку где находиться конкретно!

Quote (hmarun86)
hmarun86

Игорь,ты выложи кудой покатишь, может где по дороге сомкнемся,а то я дальше Хмельницка в Украине не был ,и если поеду то через пинск-столин.

Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:04 | Сообщение # 506
Ну Любимовка говорят не очень,сам там не был но наслышан что грязно там и многим не понравилось,хотя то может балованные с ЮБК))
Всё таки лучше района Оленёвки я думаю нет, ну а более точное место местные знатоки я думаю выберут,
в крайнем случае можно и переместится будет, это не особо сложно всеж на машинах.
Магазин я думаю не особо важен, на первых порах и так дохрена всего привезут из припасов,а потом если будет всё правильно организованно то можно будет организовать экскурсии с заездом на оптовые продуктовые базы и пополнением еды и воды.
Я так и делал ,лесникам завозил еду, а они мне показали все базы где цены фактически как у нас в городе, и мелкий ОПТ.
Но такая проблемма обычно возникает на как минимум 4 день ,так как часть людей из местных наверное к тому времени уже разъедется .
Мы планируем быть до 1 июля что бы успеть отдохнуть,короткие поездки не успеваешь,возможно если там будет мало народу или захочется экзотики то поедем по побережью куда глаза глядят искать приключений.

Добавлено (15.06.2010, 13:00)
---------------------------------------------
Я купался ещё в мае )) после праздников поехали на неделю, водичка была бодрящая 14 гр!!!!
Прикольно было мы ещё и через весь Крым поехали в Ордженекидзе, так в Морском не было ни души !!!!!!!
Просто никого да и дальше городки как будто вымерли тишина и нет людей,а Юбк и Димерджи ну просто кишел ))))) biggrin

Добавлено (15.06.2010, 13:04)
---------------------------------------------
Мы воду по обстоятельству будем брать если народу много поедет придётся брать поменьше а то ехать трудно машина не разгоняется .


divide et impera
Профиль
hmarun86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Модераторы
1370 постов
Репутация: 490
Награды: 26
Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:10 | Сообщение # 507
Quote (k750)
Я купался ещё в мае
я тоже только на прошлой встречи в Речице 7-8-9мая! правда в речке!!! biggrin
biggrin biggrin


Транзит 2.0 мотор 125лошадей, пассажир 2004г скайп;hmarun86
ДЛЯ ВСЕх ХОРОШИМ НЕ БУДЕШь.....
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:19 | Сообщение # 508
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=153952 о крымских пляжах
Крымские пляжи - все бесплатные, крымское правительство даже создало отдел который будет заниматься укрощением самодеетельности "местных предпринимателей и организаций"(В Главном управлении МВД Украины в Крыму придумали новый способ борьбы с взиманием платы за доступ к пляжам и природным достопримечательностям полуострова. Пострадавшим от неправомерных действий предпринимателей рекомендуют звонить в милицию по специальному номеру. Сообщить о фактах взимания денег за вход на пляж, мошеннических действиях, неправомерных действиях сотрудников милиции и других правонарушениях можно по телефону Отдела связей с общественностью крымского главка (0652) 556-285 с понедельника по пятницу, с 10-00 до 17-00 ). Так что вперед на море с девизом: Рабочим Заводы ......, а отдыхающим бесплатные пляжи!


divide et impera
Профиль
Михалыч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Sevastopol'
Знаток
Группа: Проверенные
456 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:04 | Сообщение # 509
море градусов 19-23 по разному -от течений зависит насчет Тартанхута я там не был поэтому и сомневаюсь? но это не проблема!

1999 2.5 74kw 190L TD 3500
Профиль Сайт
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 181
Награды: 25
Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:03 | Сообщение # 510
вот наглядный приблизительный маршрут для едущих с разных сторон.
в конце пути нас ждет хороший отдых!

Прикрепления: 8963456.jpg (222.7 Kb)


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Украине » Летняя встреча транзитоводов в КРЫМУ. (Кто за?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Musha, ZNAK, Юра