transit-club
Модератор форума: hmarun86  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Беларуси » Встреча Транзитоводов в Беларуси.Май-2014. (Голосование.)
Встреча Транзитоводов в Беларуси.Май-2014.
pire111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сивашское
Супергуру
Группа: Проверенные
1503 поста
Репутация: 165
Награды: 19
Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:20 | Сообщение # 21
Я с Украины, по расстоянию мне лучше Речица до неё 1000 а до Минска 1300. но если выеду то до Минска доеду.

Transit 130L 2.5TDI LUCAS EPIC 115 л.с 85кВ R-16 4.11 1992г ABS+TCS Кондиц. длинный подвышенный
Skype-pire111
Профиль Сайт
Мелкий Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Вологодская обл.
Знаток
Группа: Проверенные
397 постов
Репутация: 252
Награды: 6
Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:53 | Сообщение # 22
А мне бы первые 80 км проехать,а там уже по фигу...на 100 км больше-100 меньше... rolleyes yes

FT100L,1995,2.5D,4НВ,5МКП,длинный,полувысокий,синий,красивый **Русские называют дорогой то место,где собираются проехать**
Профиль
3323525vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Знаток
Группа: Проверенные
275 постов
Репутация: 328
Награды: 13
Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:05 | Сообщение # 23
tourneo, Микола,если честно я не видел какая из областей хочет организовать встречу.Чак написал про Речицу и все.Давайте там,и ехать ближе ,и дорогу знают.А Россиянам дальше и дорогу не знают.Я еще раз заявляю мы готовы принят встречу в Минской области.Если Гомельская область или какая-то другая хочет это сделать,пускай напишут об этом. Тогда и сделаем голосование. 
Юра я готов сделать встречу в речице. Пусть народ сам решит где она будет.


Ford Mondeo. 1999 год 1,8 тди.
Профиль Авто
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 11.01.2014, 05:16 | Сообщение # 24
Цитата abisu ()
, не тупи.
а я и не туплю тебе Санька правильно написал...мне тож расстояние не столь важно,вон в Крым на бусовку ездил,тебя что то не видел.


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1440 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Суббота, 11.01.2014, 09:24 | Сообщение # 25
3323525vova,Вовка.Нет проблем.Сейчас ясно и видно что Речицкие ребята изъявили желание,о проведении встречи.Пусть решает народ,я полностью согласен.Всем удачи.

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
abisu Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Королев, Московской обл.
Знаток
Группа: Проверенные
383 поста
Репутация: 319
Награды: 14
Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:01 | Сообщение # 26
Dron, вот теперь виден развернутый ответ, понятно изложенная мысль, а то ...Украина... и понимай как хочешь. По поводу Крыма - так я и не обещал, что приеду и не участвовал в обсуждении. И пожалуйста без личных обид. Я не совсем понимаю, когда на форуме вижу сообщения состоящие из одного или двух слов типа "ага" или "угу" (и т.д.), попахивает "дешевым" зарабатыванием количества сообщений (есть на форуме несколько явно выраженных примеров). Излагай свои мысли таким образом, чтобы толкование было однозначным.
С уважением,..

На самом деле я рад что обсуждение сдвинулось с мертвой точки. В ближайший месяц необходимо четко определиться с организаторами, в первую очередь, а уж потом все остальные вопросы решатся автоматически, дашльше пойдет "вода".
Лично для меня расстояние - это понятие условное, если будет принято решение приехать. Помешать моему приезду могут только непреодолимые семейные обстоятельства или вопросы связанные с бизнесом.


по жизни нужно оставлять след, а не следить...

Сообщение отредактировал abisu - Суббота, 11.01.2014, 11:08
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:56 | Сообщение # 27
Вставлю и я свои 5 коп...

Лично для меня не важно где будет проведена следующая встреча,так как в любом случае я приеду в любую точку на карте.
С точки зрения правильности на мой взгляд,проводить целесообразней было бы всетаки в Речице.
Поясню почему...
Во 1.Давайте отталкиваться из соображений географического положения.Москве одинаково в принципе ехать что до Минска что до Речицы.А вот нашим Братьям из Украини,разница существенная.Думаю км в 300.Исходя из этого,смею предположить что многие приехать не смогут или из соображений экономии будут группироваться в 1 машину из 3 например.Кто то с детьми и т.д...думаю разжевывать далее смысла нет.Достаточно войти в положение и станет все понятно.
Во 2.Само место проведение данного мероприятия далеко не возле Минска,как думают уважаемые Москвичи.И даже минчанам я думаю нужно будет проехать около 150-170 км.Поправьте если ошибаюсь.
В 3.Следуя логическим путем,Юра будет "дебютировать сольно",это довольно таки тяжеловато.Нужно обладать достаточным кол-вом времени,каких то средств и т.д..,а у Речицких уже достаточный опыт в подобных мероприятиях,да и проще на мой взгляд им будет это организовать,так как их значительно больше в кол-ве.Каждый по прутику как говориться и веник.
В 4.Просто интересно почему молчат Гродно и Брест???Согласен что гостям еще дальше,но вопрос не в этом.Почему нет просто банальных "а давайте мы"
В 5.Не увидел голосовалки.Ребята,модераторы,сделайте рейтинговую шкалу!!!
Что касаемо лично меня,повторюсь что я буду рад приехать на любую бусовку где бы она не была,и если Юрик всеже будет организатором,готов помочь чем смогу.Думаю что Жодино в лице Олега OV тоже в теме.

Всем удачи!


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:46 | Сообщение # 28
Цитата alexbeloglazov ()
Не увидел голосовалки.
Сань голосовалка уже есть,ты просто не заметил,народ  голосует. Просто её в цвете не выделили. yes


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1440 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:34 | Сообщение # 29
alexbeloglazov,Саша.Расстояние до того места где мы хотим провести встречу почти одинаково.Что из Москвы,что из Киева.+- около 600 км.Другим регионам конечно дальше.И те 300 км не столь большое расстояние для поездки на встречу,если этого хочешь.Ездим и по-больше,и по-дольше все.Примеры приводить не будем.Устанем.Да место встречи от Минска примерно 150 км.Саша я во всех сообщениях писал " мы",соответственно я не один.И МЫ каждый по прутику как говориться и будет не только веник,а  еще забор biggrin ,стол,лавки,свет и все что нужно для провидения великолепной встречи Клуба Форд-Транзит Май-2014 в Минской области.

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:57 | Сообщение # 30
tourneo, Давай фото,что бы выбирать было с чего,а не в сплепую

http://vovan.by/
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Беларуси » Встреча Транзитоводов в Беларуси.Май-2014. (Голосование.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: