transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » покупка транзита (куплю форд транзит)
покупка транзита
Андрей210570 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Россия, Липецкая обл.
Местный
Группа: Проверенные
100 постов
Репутация: 12
Награды: 4
Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:08 | Сообщение # 31
Цитата transit150 ()
Если авто вывезено из финки именно в 2011 году, то ПРОДАТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО!!!
Бус  ввезён под доки,т.е. замена кузова и двигателя, в прошлом году переоформлялся (менялся собственник), МРЭО делались запросы на наличие СКТС (сертиф.соотв.тр.ср.) - после ответа на запрос была постановка на учёт. 
Не претендую на исключительность своего автобуса, безусловно возраст преклонный,но потенциально на этом бусе ещё работать и работать. Вариантов у автора много, думаю найдёт подходящий вариант. Всем удачи на дорогах!


Форд Торнео Кастом 2013г.в. 2,2 турбодизель (пассажир)
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:16 | Сообщение # 32
Цитата Андрей210570 ()
Бус ввезён под доки,т.е. замена кузова и двигателя, в прошлом году переоформлялся (менялся собственник), МРЭО делались запросы на наличие СКТС (сертиф.соотв.тр.ср.) - после ответа на запрос была постановка на учёт.


Это вам крупно повезло, в 99% регионов если была замена кузова, то сразу отказ в регистрационных действиях из-за "изменения" вин номера (старый ВИН меняется на другой при замене кузова). И не факт, что сейчас МРЭО переоформит эту машину на нового собственника, если обратиться...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Четверг, 11.06.2015, 22:47 | Сообщение # 33
э-э-эх.... козырёк бы застолбил...:):)

TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » покупка транзита (куплю форд транзит)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Tema0900, lordtu, Musha, Юра, gamigo, GURV, Amereh