transit-club
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Срочно нужна помощь!!! (Парни, выручайте! Юрию (Петрен) срочно нужна помощь!!!)
Срочно нужна помощь!!!
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Четверг, 24.03.2022, 15:01 | Сообщение # 1
Ребята ! Нужна срочная финансовая помощь нашему форумчанину Петрену ( Юра Петренко ) . Он и его семья были вынуждены срочно бежать из своего родного города Рубежное в Ростов в связи с тем,что там были большие бои, и город практически разрушен. Собирался он в течение 15 минут и практически остался без всего... Просьба всех форумчанинов ( кто сколько сможет ) помочь финансово на карту Сбербанка его жены 4817 7604 5094 1384 Петренко Наталья Тимофеевна.



С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 16:05 | Сообщение # 61
Ну вот и пришло время собираться домой, сегодня ездил к нашему форумчанину Trans025 забрать машину, она стояла у Саши на стоянке с самого первого дня моего приезда и я ее до сих пор не видел, пообщались с Сашей и поехал к дому где пока живем, планируем выехать 18.05 и по дороге подхватить еще семью соседа чтоб домой вместе вернуться...возвращаемся пока осмотреться что и как, а там уже будет видно что дальше делать.


ВСЕ-ЖЕ КАК КЛАССНО ЧТО ВОТ ТАК МОЖНО ПРИЕХАТЬ В НЕЗНАКОМЫЙ ГОРОД, А ТАМ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ!!!
Ну и еще что хочу сказать - в любом негативе есть и что-то положительное....например жизнь заставила научиться пользоваться смартфоном, заходить с него на форум и модерировать, сегодня вот даже внучка научила сжимать фото чтоб выложить на форум...как говорил мой покойный тесть " век живи - век учись, а все равно помрешь дураком!".
Прикрепления: 4056770.jpg (384.8 Kb)


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Понедельник, 16.05.2022, 16:46
Профиль
Musha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск Мурманская обл.
Гуру
Группа: Проверенные
801 пост
Репутация: 44
Награды: 6
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 16:48 | Сообщение # 62
Цитата петрен ()
время собираться домой,
Да Юра, как бы оно не было, ДОМ ЕСТЬ ДОМ, Удачной дороги, сил и терпения, держи нас в курсе... 


Ford Transit 2.5D BOSCH 1991, не краб, не турбо, без ГУРа, фургон короткий низкий ...
Kia Rio lll 2014 седан - продан...
Renault Trafic III 2016 L1H1 8 мест...
Профиль Авто
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3111 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 21:35 | Сообщение # 63
Красавцы на фото! biggrin 
Юра- удачи и благополучия! Дай БОГ, чтоб всё сложилось правильно и жизнь начала налаживаться БЫСТРО!
Чтоб можно было тему переименовать в "Возвращение в родные пенаты".
Хорошо, когда есть люди, готовые подставить плечо. Много украинцев, уехавших и в Европу, и в РФ, и в РБ сейчас начинают возвращаться домой, как бы дома не было. Все помощи всех государств беженцам- крайне ограничены и не рассчитаны на , скажем так, постоянное пребывание. Только на короткий период. С работой тоже не айс. Короче- нигде ты нафиг никому не нужен! ДОМ ЕСТЬ ДОМ! Повторю слова Musha, (не сочтите за плагиат happy .) И ДА, пиши иногда- как процесс идёт?


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 21:50 | Сообщение # 64
Цитата Димарик ()
ДА, пиши иногда- как процесс идёт?
Конечно....куда-ж я денусь?! wink
А вы тут не шалите пока я временно могу выпасть из общения на форуме, связи в городе тоже нет, но ради связи будем выезжать с города чтоб позвонить родственникам....и друзьям-форумчанам тоже! 


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Понедельник, 16.05.2022, 21:51
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3111 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 21:53 | Сообщение # 65
Цитата петрен ()
друзьям-форумчанам тоже!
Рауль всё тут всем расскажет- ты только сообщи ему! happy  happy  happy


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Musha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск Мурманская обл.
Гуру
Группа: Проверенные
801 пост
Репутация: 44
Награды: 6
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 22:50 | Сообщение # 66
Цитата петрен ()
А вы тут не шалите пока
Не будем, Юра, срач не нужен...  icecream


Ford Transit 2.5D BOSCH 1991, не краб, не турбо, без ГУРа, фургон короткий низкий ...
Kia Rio lll 2014 седан - продан...
Renault Trafic III 2016 L1H1 8 мест...
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 20.05.2022, 07:02 | Сообщение # 67
Цитата Димарик ()
Рауль всё тут всем расскажет- ты только сообщи ему!
С Саней вчера пообщался но есть возможность самому отписаться...были вчера в городе сразу прехали к гаражу - размородерин вчистую, ворота взломать не смогли, разбили стену из соседнего гаража и уже через дыру вынесли больше 4 тонн картохи и весь инструмент и всякие вещи....далее поехали домой, соседи в доме есть и не выезжали, готовят на кострах, бегают за водой к скважинам гуманитарку возят, но на нее особо надежды мало, так больше для поддержки, мы првезли хлеба несколько банок тушенки немного колбасы печенья....вобщем сем могли тем и помогли....квартиры у кого вскрыты, у кого закрыты, кому как повезло, ключи от нашей кварьиры утеряны, но соседка както умудрилась пока уберечь нашу от взлома, в квартире разбиты все стеклопакеты, но не насквозь, полная квартира строительной пыли - влетает от взрвыной волны через вентиляцию, на крыше над нашей кварьирой провалены две плиты, пострадали сразу три квартиры на верхних этажах  на 2 эт. есть попадание в квартиру соседа которго я вывозил семью, взрыв внктри и зайти туда нет возможности изза выдутой двери гтг то не решается чтоб не обрушилось, вообщем мы  оставили зимнии вещи себе взяли летние и пока решили уехать жить в райцентре в 60 км от города, в городе пока опасно и опасаюсь за машину...короче пока будем ездить наездами буду пытаться брать попутчиков чтоб хоть както компенсировать топливо.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 20.05.2022, 07:14 | Сообщение # 68
Жить устооились в гостинице, тут уже встретились со своими знакомыми, которые живут уже почти два месяца, в райцентре встречаем знакомых земляков....ждем когда подьедит дочь с семьей и будем искать жилье молодые будут искать работу. Сюда сейчас прибывает новая волна беженцев тепрь уже из Северодонецка...короче, ситуация сложная и наверное надолго  бои еще идут в нашем "треугольнике" городов.

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3111 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Пятница, 20.05.2022, 22:01 | Сообщение # 69
Дааа ужжж.....Жесть жёсткая....Остаётся пожелать удачи и терпения! И, ежели чё- мы все ТУТ!!!

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Срочно нужна помощь!!! (Парни, выручайте! Юрию (Петрен) срочно нужна помощь!!!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Starfopd, tolic67