transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Нужен комрад в г. Санкт-Петербурге (просмотр авто)
Нужен комрад в г. Санкт-Петербурге
транзитчик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Знаток
Группа: Проверенные
348 постов
Репутация: 24
Награды: 1
Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:39 | Сообщение # 41
ребята позно почитал, сказал бы раньше по поводу что я форд не разбирал ,и не могу опредилить говно или нет, так я скажу что кап ремонтом кузовов микро автобусов я начел заниматься очень давно, у меня на данный момент это 8 авто могу с увереностью сказать что по фото это полное говно, я вас уверяю что в санкт петербурге можно найти лучше ,и вобще есть поговорка не гнался бы поп за дешивизной ,я переварил кучу кузовов и скажу что в этом ни чего хорошего нету, старайтесь искать не гнилой чуть подорже, но не гнилой у дачи вам в поисках smile smile smile smile

Форд Транзит, 1990года выпуска, 2 л бензин
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:58 | Сообщение # 42
Quote (транзитчик)
ребята позно почитал, сказал бы раньше по поводу что я форд не разбирал ,и не могу опредилить говно или нет, так я скажу что кап ремонтом кузовов микро автобусов я начел заниматься очень давно, у меня на данный момент это 8 авто могу с увереностью сказать что по фото это полное говно, я вас уверяю что в санкт петербурге можно найти лучше ,и вобще есть поговорка не гнался бы поп за дешивизной ,я переварил кучу кузовов и скажу что в этом ни чего хорошего нету, старайтесь искать не гнилой чуть подорже, но не гнилой у дачи вам в поисках

Вот я и потерял монополию по определению технического состояния транзитов глядя лишь на одну фотографию! biggrin
biggrin biggrin


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
транзитчик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Знаток
Группа: Проверенные
348 постов
Репутация: 24
Награды: 1
Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:06 | Сообщение # 43
Илья привет я их столько наварился, что я по фото могу определить говно кузов или нет biggrin biggrin biggrin

Форд Транзит, 1990года выпуска, 2 л бензин
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:18 | Сообщение # 44
Дима, я их тоже переварил немерянно, да и не только их, поэтому сразу видно, что к чему, а если учесть мой многолетний опыт покупки по фото битых машин в финляндии, то сразу вижу адекватность соотношения цена/качество. А смотреть тачку в живую имеет смысл только если цена/качество адекватны!

Да и потом, чтобы помочь нашему уважаемому топикстартеру, надо как минимум знать его лично несколько лет, чтобы было ясно, что для него приемлемо, а что нет! Ведь небывает машин которые невозможно починить, бывает когда какойто конкретный ремонт не по зубам конкретному человеку, а для этого надо знать конкретного человека...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
транзитчик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Знаток
Группа: Проверенные
348 постов
Репутация: 24
Награды: 1
Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:53 | Сообщение # 45
Илья я с тобой полностью согласен biggrin biggrin biggrin

Форд Транзит, 1990года выпуска, 2 л бензин
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:08 | Сообщение # 46
ээээээээ, автор как бы просил двигло и кпп посмотреть , а вы "сползли" на внешний вид.
бытует мнение, что танки грязи не боятся - тогда естественные потертости только украшают рабочую лошадку, тем более век ее не долог.

PS самоотвод мог быть только в том случае , если потеряное время стоит более 2000 рос. руб.


Профиль
skynet Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Moscow
Зачастивший
Группа: Пользователи
15 постов
Репутация: 0
Награды: 1
Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:57 | Сообщение # 47
Давайте вываливайте здесь что в голову придёт : кто сколько переварил транзитов, кто-чего-откуда-сколько по фото привозил, кто как детей делает, кто каким инструментом деревья пилит, давайте за жизнь перетрём, тема то для этого была создана.....

Добавлено (18.03.2011, 09:57)
---------------------------------------------
...С тех пор прошло три недели.
Удалов возвращался с работы в автобусе и случайно подслушал такой разговор:
– А может, зря мы их повыкидывали? – спросил один мужчина другого. – Теперь и придраться не к кому.
– Я уж вчера своей благоверной врезал. Так, для порядка, чтобы суп не пересаливала.
– При них суп никто не пересаливал, – вздохнул первый.
Тут в разговор вмешался третий, постарше:
– Хрен с ним, с супом. А вот у меня сосед еврейской национальности, все на скрипке играет.
– И больше не к чему придраться? – спросили его из другого конца автобуса.
– В том-то и дело, – ответил мужчина.


будет Ford Transit III
Профиль
муромец82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: МОСКВА
Свой в доску
Группа: Проверенные
186 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:45 | Сообщение # 48
Взяли человека обидели!эх!а просьбочка так себе была -ерундовая!!!!

2004 год 85 л.с передний привод(ВАН)
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Нужен комрад в г. Санкт-Петербурге (просмотр авто)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, GURV, Amereh