transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же) (Сожгли машину - приятного мало)
Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же)
finist07 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Прохладный
Гуру
Группа: Проверенные
921 пост
Репутация: 37
Награды: 2
Дата: Среда, 31.07.2013, 05:50 | Сообщение # 131
Цитата (петрен)
Ну и чё теперь - "мертвая" тишина??
ну а чего?те кто решил перевести,те уже скорее  всего и перевели (за исключениям тех кто в отпусках да в рейсах),и че ,об этом надо кричать на каждом углу?


FT 100, 11+1. 1999г. 2.0 DOHC
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 31.07.2013, 22:35 | Сообщение # 132
Цитата (finist07)
те кто решил перевести,те уже скорее  всего и перевели
Наверное так!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
3323525vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Знаток
Группа: Проверенные
275 постов
Репутация: 328
Награды: 13
Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:48 | Сообщение # 133
петрен,сегодня буду б чернигове как мне перекинуть деньги сам я из беларусии

Добавлено (03.08.2013, 04:48)
---------------------------------------------
петрен,сегодня буду б чернигове как мне перекинуть деньги сам я из беларусии


Ford Mondeo. 1999 год 1,8 тди.
Профиль Авто
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Суббота, 03.08.2013, 10:21 | Сообщение # 134
3323525vova, Вова, в любом отделении/терминале Приватбанка реквизиты карты есть тут http://transit-club.com/forum/51-5862-290502-16-1374269091
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:42 | Сообщение # 135
Радует - белоруссы подтягиваются!!!!!!!!!!!!!3323525vova, не ответил так как в рейсе был, но MIXOH  на месте и не дремлет!!! Живет-то тема...... wink

Добавлено (19.08.2013, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата (петрен)
Живет-то тема......
Мабуть "отжила"..... sad И по старым "делам" ни гу-гу....... О как!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:00 | Сообщение # 136
Цитата (serj-ford40066)
петрен, спасибо завтра все решим чтоб небыло недорузомений
да, был звонок  28-го июля
был разговор о что на неделе долг будет закрыт.

пока поступлений не было
чтобы не считали это сообщение флудом - обязуюсь полученную сумму переправить в общак.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:45 | Сообщение # 137
Киевлянин сейчас в рейсе приеду домой разберемся
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:08 | Сообщение # 138
Цитата (serj-ford40066)
Киевлянин сейчас в рейсе приеду домой разберемся
serj-ford40066, Ну это уже выглядит........, как бы по-мягче сказать,............ не серьезно как-то.... Ведь сам обещался ещё 27.07 всё порешать, никто за язык не тянул.......... angry

Добавлено (29.08.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата (serj-ford40066)
Киевлянин сейчас в рейсе приеду домой разберемся
serj-ford40066
, Серега, когда-ж этот рейс закончится??? Или уже "разобрался"??? Почему тишина???  Может это уже и по-фигу, но я привык дела доводить до логического конца - потому и спрашиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Четверг, 29.08.2013, 17:12
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:44 | Сообщение # 139
Повторюсь пока:
По иронии судьбы (иначе не назовешь), помощь теперь нужна самому топикстартеру, он же ft-master, он же Дмитрий. Не буду перечислять всех его заслуг перед отечеством, большинство я думаю и так знает и помнит о его стремлении помочь ближнему во многих вопросах касающихся Транзита, да и не только....
Вкратце предистория в этой теме
В ней же прозвучали идеи по поводу того что для оптимизации процесса сбора добровольных пожертвований на Украине требуется некий аккумулятор, куда можно будет более удобно переводить платежи, не прибегая к международным переводам, а так же для удобства тех кто по тем или иным причинам не умеет или не знает как пользоваться электронными платежными системами.
Не знаю правильно это или нет (я предлагал организовать некое голосование на кандидатуру координатора), по просьбе Виталия ака (Черный_Чак), в личной беседе, взвесив все за и против, я готов выступить в этой роли. Просто не вижу оснований отказывать в таком благом деле. Если у кого-то есть пожелания на данный счет, прошу высказываться в личку ему....или мне, мало-ли......хотя надеюсь что такое практически единоличное решение найдет понимание.
Итак.....идея такова, средства будут аккумулироваться у меня, либо по достижении определенных сумм, либо до востребования Дмитрия (по ходу решим как будет лучше), во-первых для удобства, во-вторых для минимизации комиссий на мелких платежах....ну вобщем как-то так. Я прошу обо всех переводах и т.д. сообщать мне любым удобным для вас способом (личка, телефон и т.д.), я понимаю что помощь добровольная никто никому ничего не должен и не обязан, никто не будет считать кто сколько смог или не смог дать, кто больше и т.д., но тем не менее во-первых хотя бы лично для себя я должен держать отчет об этих средствах, во-вторых поймите правильно, мне поступают средства и из других источников, и хотелось бы наверняка (а не догадываться) знать что, сколько, откуда и за что.
Жду предложений по организации процесса ибо опыта такого у меня нет, предложений по кошелькам в различных платежных системах (кому что удобнее) и т.д., по возможности буду стараться более гибко подойти к вопросу.
Да.....если у кого-то есть возможность перечислять Диме напрямую на его счета/кошельки, можете это делать.....мне так будет даже проще.

Для начала реквизиты того что у меня есть на данный момент (думаю пока для Украины и этого будет достаточно:
Карта ПриватБанка: 6762 4663 0236 4839

Пока-что, учитывая широкую сеть ПБ по Украине, будем считать это достаточным.

Учитывая что все-же лето, отпуска, поездки и т.д......может сейчас люди начнут подтягиваться.....
Тему мусолю где-то до середины Сентября, дальше тянуть смысла не вижу, авось кто и подтянется....
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:03 | Сообщение # 140
Цитата (MIXOH)
Учитывая что все-же лето, отпуска, поездки и т.д......может сейчас люди начнут подтягиваться..... Тему мусолю где-то до середины Сентября, дальше тянуть смысла не вижу, авось кто и подтянется....
И ТИШИНА, ну прям "мертвая" тишина!!! sad
Миша, извини, очень хочется напомнить народу про тему!!!!!!!!!!

Добавлено (02.09.2013, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата (serj-ford40066)
Киевлянин сейчас в рейсе приеду домой разберемся
serj-ford40066,  Так закончился рейс или нет????????????????????????? А то так и будут всё время теперь на Донбасс "бочку катить" - Донбасс гонит порожняк!!! За свои слова отвечать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Воскресенье, 01.09.2013, 23:08
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же) (Сожгли машину - приятного мало)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, nikola1964, Musha, Beardan, stan08, Amereh