transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же) (Сожгли машину - приятного мало)
Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же)
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
515 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:42 | Сообщение # 21
Цитата (gora-1971)
00Жанна00, Я согласен помочь любому кто окажется в биде (газелий не коснется зуб имею). За Сергея не знал, но за словами нужно следить.
я думал один не перевариваю газёлей.к этому списку добавить ещё волги 3110.но не об этом
transit150, говорит дело.у меня у  самого жопа во всём просто какая-то.ттипа 13 год?лежит прозапас гена рабочий 100 пудов на 2.5д от 86 года(должен подойти до 92г.) б.у.если надо-могу(за свой счёт конечно)отправить транспортной ft-master-у.


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:00 | Сообщение # 22
Цитата (serj-ford40066)
че слабо :D

Цитата (serj-ford40066)
так че пообщаемся или всрался не багуй

Да нет, я просто не вижу смысла что-то обсуждать еще и в личной беседе, достаточно и здесь места чтобы высказать свое мнение. Да и потом у меня же могут быть причины не желать общаться именно с вами?
Цитата (serj-ford40066)
не лезь куда не просят

Человек не "лезет", он выражает свою точку зрения, нравится вам это или нет, он имеет на это право...

Цитата (serj-ford40066)
просто задело какоето непонятное будет меня чморить  нееееееее

да я собственно и не начинал даже, с чего такая реакция? называть всех бабами и нелюдями по-моему вы первые начали, я лишь поинтересовался тем за что вы оскорбляете всех подряд....ну да ладно, в конце концов у вас тоже есть право на свою точку зрения.

Цитата (00Жанна00)
Когда сгорела у него машина КТО из форумчан ему помог,или хотя бы создал тему с соответствующим предложением?

Возможно на то были причины, не стоит огульно всех обвинять в отсутствии мотивации на какие-то поступки. Люди находящиеся здесь мне кажется довольно взрослые чтобы самим принимать решения о том помогать/непомогать, создавать/не создавать темы и т.д. Кто-то не знал, кто-то действительно не хотел, кто-то не имел возможности. В конце концов даже невооруженным глазом видно что случай с Дмитрием получил больший резонанс, чем похожий случай с Сергеем, может звезды так расположились....не знаю, а может виной тому что у Дмитрия это уже третий случай за последнее время а у Сергея первый.....как вам такая теория? Но обвинять теперь всех в том что дескать "мне не помогли, а ему вот собираются", это извините.....детский взгляд на вещи. Давайте теперь все свалим на Черного Чака, ибо в этот раз он стал инициатором создания темы (точнее я создал ее по его личной просьбе), а в прошлый раз нет.....смешно ей богу.
Цитата (00Жанна00)
Мне всегда думалось,что пожар уравнивает шансы и стирает все обиды

Здесь дело не в пожаре а в стечении массы обстоятельств, так что не нужно под общую гребенку каждый раз грести.
Цитата (00Жанна00)
Или помощь на этом форуме избирательна? Что-то непонятное творится на этом форуме...

Я думаю она не сколько избирательна, сколько строится на принципах взаимности и общих принципов морали, в данном случае неадекватность поведения serj-ford40066 (причем как во взглядах на жизнь, так и просто в общении с людьми), лишний раз подтверждает тот факт что к нему вполне возможно такое-же отношение со сторны общества. Что собственно и происходит на форуме.
Дмитрий ака ft-master же напротив проявил себя как человек готовый прийти на помощь во многих вопросах, а также ведущий себя достаточно корректно и толерантно, поэтому желание помочь возникает без всякой задней мысли.
Я не пытаюсь вас 00Жанна00, в чем-то переубедить, я лишь показываю что в жизни нужно на вещи смотреть немного шире чем это очерчено библейскими мудростями, в остальном дело ваше wink
Возможно если бы в свое время он проявил в общении с Киевлянин, и разрешении сложившейся тогда ситуации хотя бы половину того упорства которое он проявляет сейчас, отношение к нему (по крайней мере с моей стороны) было бы куда более проще.

Цитата (transit150)
Но так-же надо проработать вопрос о помощи "натуральной", тобишь запчастями

Вот это в силу территориальных причин немного проще делать Россиянам, хотя не исключаю такой возможности и со стороны Украины, в этой теме затронут лишь более удобный сбор спонсорской помощи для жителей Украины.....тут хоть бы это организовать......

З.Ы. serj-ford40066, Бан на недельку на подумать над манерой общения, за хамство, оскорбления и провокации. Да и вообще, в тридцать с хвостиком лет надо бы уже научиться с ЛЮДЬМИ просто общаться wink


Сообщение отредактировал MIXOH - Среда, 17.07.2013, 01:24
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:04 | Сообщение # 23
Цитата (serj-ford40066)
не лезь куда не просят
biggrin biggrin cool Повесилил "рембо",что язык зачесался.Меня просить не надо.А будеш бузить на форуме,сам понимаеш,добром не кончится.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 17.07.2013, 07:56 | Сообщение # 24
Цитата (MIXOH)
Возможно если бы в свое время он проявил в общении с Киевлянин, и разрешении сложившейся тогда ситуации хотя бы половину того упорства которое он проявляет сейчас, отношение к нему (по крайней мере с моей стороны) было бы куда более проще.
Это точно!


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 17.07.2013, 09:49 | Сообщение # 25
Цитата (00Жанна00)
Что-то непонятное творится на этом форуме...

А что тут непонятного? Человеку, который украл у Киевлянина 50 баксов, никто не захотел помогать -- разве это удивительно?

Цитата (serj-ford40066)
какоето непонятное будет меня чморить  нееееееее
Полеееезло из всех щелей... Долго же оно мужалось.
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Среда, 17.07.2013, 10:19 | Сообщение # 26
Цитата (lalo16061966)
Человеку, который украл у Киевлянина 50 баксов, никто не захотел помогать
вчера с серегой разговаривали,он может отдать в любую секунду,50 баксов это копейки для него,только он не знает куда,счета которые ему присылают "левые" посторонних людей,он хочет отдать именно Киевлянину,а не "тёте песе",чтоб его не кинули,хотя я не вижу в этом криминала что Киевлянин дает счет другого человека,какая разница кому уйдут деньги,главное что расчитался. и пока он не решит эту проблему,так "фаркопщиком" и будет,такое отношение и будет к нему на форуме
я вообще в свое время товар заказывал в одной фирме в питере,забирал его в другой фирме в новгороде,а деньги перечислял вообще в москву на третью фирму,и все фирмы разные,и не по 50 баксов,а по 40-50 тыс зеленых за раз


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 17.07.2013, 10:32 | Сообщение # 27
Цитата (Малыш53)
50 баксов это копейки для него
Вот именно это и противно: аж 50 басков!!! Именно при долге в такую мизерную сумму и не прокатят никакие отмазки на сложную жисть -- это ж не несколько тыщ, и всегда такую "сумму" можно найти!!!
Цитата (Малыш53)
только он не знает куда
Когда получал фаркоп -- вряд ли не знал, куда отправлять деньги. 
Короче, чувак за 50 баксов продал своё лицо.
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Среда, 17.07.2013, 11:01 | Сообщение # 28
Цитата (Малыш53)
,он может отдать в любую секунду,50 баксов это копейки для него,только он не знает куда,счета которые ему присылают "левые" посторонних людей,он хочет отдать именно Киевлянину,а не "тёте песе",чтоб его не кинули

Мне это кажется смешным, а вам? даже комментировать не буду, два года "лепить горбатого"?, за это время уже в Киев пешком можно было принести и отдать ЛИЧНО в руки под роспись с дактилоскопической экспертизой. Кто хочет что-то сделать, ищет возможности, кто не хочет ищет причины. Мы же не в каменном веке поди живем.
Да и потом, то что он готов сейчас их вернуть совсем не отменяет того как он вел себя тогда, и того что он должен их уже два года, я не говорю что репутацию уже не отмыть, но отношение с которым это делается наводит на мысли.....
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1216 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Среда, 17.07.2013, 13:27 | Сообщение # 29
Будем в с поминать старое или как. Я могу предложить сидухи 
Прикрепления: 0758741.jpg (195.1 Kb) · 0406867.jpg (208.6 Kb) · 5045883.jpg (211.1 Kb)


Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Среда, 17.07.2013, 13:28 | Сообщение # 30
gora-1971, ???? surprised
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же) (Сожгли машину - приятного мало)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Musha, Юра