transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Зимняя резина
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:23 | Сообщение # 391
lekss070, охотно верю, твое мнение - это мнение достойного транзитовода.

Профиль
lekss070 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону, Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
601 пост
Репутация: 187
Награды: 3
Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:28 | Сообщение # 392
До Вас конечно ещё далеко...просто делюсь личным опытом и не стою из себя "транзитовода", что за проблема, просто другим ребятам при выборе хочу посоветовать-зачем переплачивать...а там у каждого своя голова на плечах!!

Форд-транзит 2006, 2.2-110л.с.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:47 | Сообщение # 393
всім привіт, smile

Quote (zh170671iaa)
как понять тебя , два разных мнения по одной и той же резине ? записался ?


-- как -как? элементарно ватсон",- вы спрашивали о резине на которой серьёзно никто не ездит, - а я езжу на резине которая проверена не мною одним.

щасливо. smile
Профиль
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2483 поста
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:36 | Сообщение # 394
Короче из "насаветованого" я для себя такое понял...если б/у ...то клевать ,если халявная(реально) цена...а уж если есть надобность в резине вообще(если уже не на чем ездить, то только новую)!!!
Я ,вообщето на бурумке и езжу сейчас...уже второй комплект юзаю....и сейчас у меня зад (зима),а перёд всесезонка(две замены масла проехал на ней)......но этот случай привлёк "шипами"....но если честно---жаба давит отвалить "питцот баксов"...можна и канчалыжного жигуля купить smile


Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
Club-Ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Житомир
Свой в доску
Группа: Проверенные
214 постов
Репутация: 14
Награды: 0
Дата: Пятница, 25.11.2011, 01:20 | Сообщение # 395
Quote (Vlad73)
Я ,вообщето на бурумке и езжу сейчас


аналогично щас стоит еще летняя спереди летом норм вроде чуствует себя.. завтра уже заменю на зимнюю tiger и maximiler


Ford Transit 2.4 TDI 2004 года эвакуатор
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Пятница, 25.11.2011, 04:06 | Сообщение # 396
Quote (Vlad73)
.но если честно---жаба давит отвалить "питцот баксов"...можна и канчалыжного жигуля купить

не спорю,"жаба"-животное суровое.да и резина,за цену"канчалыжного жигуля".....одно учти,и на буса и на жигуль запчастей-завались,а вот на тебя-врядли!не стоит экономить на резине,тем более,если машина нужна каждый день,и она кормит!не дай бог-авария,потом рад будешь локоток куснуть,да не достанешь.да и резину можно подобрать дешевле 500 баксов.к примеру 4 колеса Кумхо шиповки стоят порядка300-350 зеленых.удачи в выборе,и безаварийной езды! wink


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 25.11.2011, 04:46 | Сообщение # 397
всім привіт, smile

Quote (Vlad73)
.можна и канчалыжного жигуля купить


-- нееееправда,- машины дешевле, у меня знакомый 05, за 400 взял, и машиной не нарадуется, хотя покупал для детишек, что б в школу в селе ездили, когда взрослым некогда. так теперь сам с неё не вылазит и на охоту, и на рыбалку, и на бл.... tongue

щасливо. smile
Профиль
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:25 | Сообщение # 398
Ну что сказать с момента покупки ФТ года нет А проехал я уже 40т с капеиками пол россии обездил и сплю я в нем в дароге но с наступлением зимы был огорчен тем что на льду на простои резине он не хрена не едет ,гружоны еще терпимо а пустои всо обочина Вот и прочитав форумы хороктеристики купил мишку (пиобрел ,безопасность,устоичивость на дороге ,тормоза , проходимость) Машина теперь позволит снова ездить везде тем самым прокормит и отобьет все срецтва вложеные в нее Может и есть что подешевле но в моем случии ошибиться просидеть зиму дома Так что семья сыта я даволен!!!! smile

Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:27 | Сообщение # 399
Quote (kuzyma)
Может и есть что подешевле но в моем случии ошибиться просидеть зиму дома Так что семья сыта я даволен!!!!

вот и я о том же.выбирать нужно умно,не не всегда экономия оправдана.у нас сейчас появились Мишлен Энерджи сейвер.и Нокиан Хакка Грин.последнюю резину опробовал,правда в летнем варианте.замечательная резина.


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:10 | Сообщение # 400
всім привіт, smile

-- за 15 лет, на бусе, я перепробовал кучу всякой резины, экономил а потом плевался, не слушал вовремя практичных людей, но когда дошло,- поставил, и ЗАБЫЛ !!! да дороговато, МИШЕЛИН всё же, но оно оправдывает себя....... жаль только что у них, нет такого сочетания - надёжных как агелис81, и зимних-гребучих как МР500....

щасливо. smile
Профиль
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван