Понедельник, 06.12.2021, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Зимняя резина на задний привод. (шины с шипами)
Зимняя резина на задний привод.
эйванДата: Среда, 29.09.2021, 13:51 | Сообщение # 16
Мой город: Москва
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 1
Зацепления все таки наверное разное с шипами и без и если вы поставите на перед с шипами то при торможении жопа будет обгонять перед.
Я ездил по Москве правда с зади были шыпы с перед лепучка и ничего,даже менты не обращали внимание.

транзит 1997 2.5 тди

sokolinkaДата: Четверг, 30.09.2021, 18:19 | Сообщение # 17
Мой город: москва
Новенький
Награды: 0
Цитата MGV ()
Зимы пошли такие, что практически вся средняя полоса РФ, зимой мало снега. Включая и Москву
Зима одна была без зимы, это та что года два назад если не путаю без снега и льда. А эту  зиму вспоминаю с ужасом , глядя на неубранные дороги, сводки с полей так сказать, и обещания оленеводов все убрать. Но убрать не получалось, ибо циклон за циклоном, не то что проехать, ходить в москве было сложно. Со дворов не выехать. Оптимизация, и исключение  ручного труда. Кто выезжал со двора если получалось, возвращался с трудом обратно в ячейку сугроба. А комерсам работать надо, не объяснишь.В городе снег и лед , и его неделями не убирали. Эту зиму прогнозируют похожую, как и лето с катаклизмами, теперь это норма. Работа лично у меня город , завидую кто катается по меж городу. Спасибо всем за комментарии, возьму нокиан шиповку на все, барин платит.

Ford transit

эйванДата: Четверг, 30.09.2021, 20:23 | Сообщение # 18
Супергуру
Правильно а если будет груз ещё под тонну то будет ехать как на полном приводе.

транзит 1997 2.5 тди

MGVДата: Четверг, 30.09.2021, 22:09 | Сообщение # 19
Мой город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Награды: 9
Цитата sokolinka ()
А эту  зиму вспоминаю с ужасом
Прошлой(этой зимой) я в Москве был 3 раза, и все 3 раза шуршал по голому асфальту шипами.
Первый раз середина декабря, потом на Рождество( Сергиев Посад, Москва, Парк Патриот, Калуга, Тула), и в начале февраля.
Все что видел снега, это в Сергиевом Посаде ,на газонах и лесу. И в Парке Патриот.

Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

ДимарикДата: Четверг, 30.09.2021, 22:20 | Сообщение # 20
Мой город: Гомель
Супергуру
Награды: 10
А как шипы себя ведут на трамвайных рельсах? Наверное- не очень. Владельцам шипованых шин нужно быть к этому готовыми, мне кажется....

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

эйванДата: Четверг, 30.09.2021, 23:33 | Сообщение # 21
Супергуру
Резина на трамвайных если и лучше то не намного.

транзит 1997 2.5 тди

sokolinkaДата: Пятница, 01.10.2021, 23:20 | Сообщение # 22
Мой город: москва
Новенький
Награды: 0
Цитата MGV ()
Прошлой(этой зимой) я в Москве был 3 раза,
У     вас своя возможно Москва была))

Ford transit

MGVДата: Суббота, 02.10.2021, 00:26 | Сообщение # 23
Мой город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Награды: 9
Цитата sokolinka ()
У     вас своя возможно Москва была))
sokolinka, ну какая своя..
И по городу, не на метро. Ибо регулярно бывал и бываю по работе.

Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

ФелuксДата: Понедельник, 04.10.2021, 09:43 | Сообщение # 24
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Награды: 16
Юра, понял, спасибо. Я-то знал что у нас про шипы не упоминается, ну и возмутился.
З.Ы. насчет шипов на рельсах - не замечал особенного, кроме прикольного щелканья happy . Скользко себе и скользко, ну может граммульку сильнее - типа на сухих рельсах с шипами, ощущение будто летом в дождь на них попадаешь. Нет такого что вот прямо как корова на коньки встала. Я вообще на рельсах втройне внимательнее, и не топлю по ним - можно шину резануть как нефиг делать. Если например по Львову езжу, где улочки узкие, и множество трамвайных путей - всегда стараюсь на 10см влево или вправо от рельс сместиться.
Но это я все говорю про шины с заводской ошиповкой. Не пробовал на таких, чтобы в шиномонтаже шипов набили.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

ДимарикДата: Пятница, 08.10.2021, 21:50 | Сообщение # 25
Мой город: Гомель
Супергуру
Награды: 10
Снова купил пару Тауруса липучки, как в прошлом году. Для своих денег нормальная резина. 66 баксов за каток. Ну и есть уже пара, так пусть будут все одинаковые...

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Зимняя резина на задний привод. (шины с шипами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:vodilka, BoozyteuR

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2021