transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » любые запчасти в exist.ru (спрашивайте)
любые запчасти в exist.ru
Hach Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псебай
Транзитовед
Группа: Проверенные
575 постов
Репутация: 20
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:25 | Сообщение # 51
Цитата (ARTURIK)
а они оказались чуток больше ( скзали в сервисе для задне приводных)
вот поэтому в экзист и не обращаюсь, ищите обычные магазины, попадосов с запчастями минимум и вернуть можно з/ч, всегда возьмут обратно


Форд Транзит 1995гв. 150 LTD, 2.5л. Турбо, тнвд BOSCH, длинный, полувысокий груз.фургон, R15 6 шпилек
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:47 | Сообщение # 52
Hach, Согласен,в магазах много расходников.Если что и заказывать в экзисте то только мелочи каторые дороги и не в каждом магазе есть.

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
fandrey1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменка, Пензенская обл.
Зачастивший
Группа: Пользователи
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:37 | Сообщение # 53
кольца 1 590 144, поршня 1 590 140, клапана 1 595 027, 6 782 260;
6 133 500, 6 133 496, 6 133 492,
1 141 583, 6 150 972
Профиль
Hach Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псебай
Транзитовед
Группа: Проверенные
575 постов
Репутация: 20
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:50 | Сообщение # 54
Цитата (goncharov)
Если что и заказывать в экзисте то только мелочи каторые дороги и не в каждом магазе есть.
Зём, так их и в магазине заказать можно, я ещё пока не сталкивался с тем, чтоб чего то не было в магазине. Всё что покупал - всё было. При нём и разборка есть, если чего то нового вдруг не будет, можно взять и БЭУ если нормальное, если так себе, то до тех пор пока не привезёт новое. А по экзистам париться нуевона. Звонил как то втуда, общался с менеджером, гемор короче


Форд Транзит 1995гв. 150 LTD, 2.5л. Турбо, тнвд BOSCH, длинный, полувысокий груз.фургон, R15 6 шпилек
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1730 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 12:34 | Сообщение # 55
.Hach, работаю с Экзистом уже пару лет-ни одного попадоса по з/частям.просто нужно УМЕТЬ ИСКАТЬ!да и цены там нормальные.есть конечно и перебор,но не на много.так что,я доволен.да и,не знаю,как у вас,а у нас две трети магазинов берут в том же экзисте,и продают с накруткой,а накрутка зависит от жадности продавцов.есть ещё один не плохой магазин:autodoc.ru.может кому пригодится.

Добавлено (04.02.2013, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата (Hach)
А по экзистам париться нуевона. Звонил как то втуда, общался с менеджером, гемор короче
заходишь на сайт,регишься,заводишь счёт,и всё!залез в каталоги,нашёл,заказал,ивсего делов.как придёт деталь,на телефон приходит смс,еду и забираю.вот живой пример:у меня накрылся насосик омывателя(Топран фирма).проехал по магазинам,в наличии только в одном,цена 850р,в остальных-на заказ,от 430до670р.в Экзисте-ожидание 1-2дня,цена 187р.по-моему разница очевидна!а ещё есть заменители,от145р цена начинается.


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Hach Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псебай
Транзитовед
Группа: Проверенные
575 постов
Репутация: 20
Награды: 1
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:54 | Сообщение # 56
не знаю,как у вас,а у нас две трети магазинов берут в том же экзисте,и продают с накруткой,а накрутка зависит от жадности
 у нас в армавире в магазе есть на транзитов всё необходимое в достатке, цены не дороже чем в экзисте, сравнивал. мне надо я позвонил владельцу, есть такое? есть. чо стоит? столько то. завези говорю к себе на сто, а я заеду и заберу(мне по пути). ладно говорит. ВСЁ. вопрос решён. Всегда обменяет если не подойдёт. разговаривали на эту тему.  Да и в лабинске есть(но тут кое что надо заказывать), тоже не дороже чем в экзисте

Добавлено (04.02.2013, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата (малыш31)
и всё!залез в каталоги,нашёл,заказал,ивсего делов.как придёт деталь,на телефон приходит смс,еду и забираю.вот живой пример:у меня накрылся насосик омывателя(Топран фирма).проехал по магазинам,в наличии только в одном,цена 850р,в остальных-на заказ,от 430до670р.в Экзисте-ожидание 1-2дня,цена 187р.по-моему разница очевидна!а ещё есть заменители,от145р цена начинается.
 это конешно здорово если так, но ждать если чё надо неделю не меньше. и потом, забрать нужно вовремя, не то идёт накрутка "за хранение", а если не подойдёт, то хрен обменяешь, найдут кучу причин вполне законных чтобы з.ч. не взять обратно, а ездить в тот же армавир или в краснодар туда сюда пару раз уж точно придётся, и во сколько она мне эта драная з.ч. встанет в рублях? А так позвонил в магаз: есть? есть. ну хорошо, буду в городе заберу,ок? ок.
  Что, плохо чтоли, что хуже чем в экзисте? Ни милиметра неудоств! одни позитивы и уважение к владельцу, потому как он идёт навстречу к своим покупателям. Двумя словами - респект и уважуха smile


Форд Транзит 1995гв. 150 LTD, 2.5л. Турбо, тнвд BOSCH, длинный, полувысокий груз.фургон, R15 6 шпилек
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1730 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Среда, 06.02.2013, 22:55 | Сообщение # 57
Hach, у нас расклад немного другой.ожидание,как правило день-два,при заказе прошу проверить,в этом случае,если приходит не то,что нужно,обмен без проблем(заказывал супруге пружины передние на "скорпа",прислали задние.обменяли без вопросов,ещё и извинились).да и до"Экзиста"мне ехать 25км,я туда часто мотаюсь и помимо з/частей.так что,меня лично "Экзист"устраивает,а если у вас в магазинах цена на з/части практически,как в экзисте,то и париться не о чем.просто у нас не особо "спешат"навстречу покупателю,и цены"накручивают"не слабо,а берут практически всё в том же"Экзисте"(иногда даже этикетки не удосуживаются содрать,чтоб не видно было)один единственный магазин у нас в городе,о котором могу сказать пару добрых слов,но к сожалению там частенько приходится заказывать з/части,нет в наличии всего необходимого.
такие вот пироги.....с котятами.. wink


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Hach Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псебай
Транзитовед
Группа: Проверенные
575 постов
Репутация: 20
Награды: 1
Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:47 | Сообщение # 58
Цитата (малыш31)
такие вот пироги.....с котятами..

лучшеб оги были с яблакаме smile Понятное дело, что каждый выбирает там где лучше конкретно ему


Форд Транзит 1995гв. 150 LTD, 2.5л. Турбо, тнвд BOSCH, длинный, полувысокий груз.фургон, R15 6 шпилек
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1730 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Четверг, 07.02.2013, 08:57 | Сообщение # 59
Цитата (Hach)
лучшеб оги были с яблакаме
эт правильно,эт мы любим! biggrin ато с котятами-их ешь,они мяукают! biggrin


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Hach Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псебай
Транзитовед
Группа: Проверенные
575 постов
Репутация: 20
Награды: 1
Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:33 | Сообщение # 60
biggrin :Dв последний раз biggrin

Форд Транзит 1995гв. 150 LTD, 2.5л. Турбо, тнвд BOSCH, длинный, полувысокий груз.фургон, R15 6 шпилек
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » любые запчасти в exist.ru (спрашивайте)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby