transit-club
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Цены на перевозки по Украине (выручите прайсиком)
Цены на перевозки по Украине
axxmett Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сватово луганск
Знаток
Группа: Проверенные
369 постов
Репутация: 32
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:16 | Сообщение # 131
Ну людей которые работают за три копейки везде хватает лутше перестоять чем просто добить машину до такого состояния что и ремонтировать незачто ,а ситуация с перевозками сейчас по всей Украине мягко сказать жо...а хотьдля буса хоть для фуры

Opel Rekord 2.2i 86г. (рекс)
Ford Transit 2.0 oxc газ бензин низ кор хлоп
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
636 постов
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:19 | Сообщение # 132
Цитата stas_barabass ()
Хотя давал и на ОЛХ и на бесплатке...
Когда в городе - даю несколько объяв в день. Если срабатывает 10% от звонков, то очень хлрошо.
У тебя грузовой?  Подкинул товарищу на старую Казель работку постоянную по доставке молочки - он доволен. На прошлой неделе в Харькове холодильник установил (фирма даже деньгами помогла).
Брат на Форде из Харькова несколько раз клиентов с грузом в Крым возил. Оплата его устроила, учесть что от нас к вам минимум 200км.
Сегодня из Н. Новгорода приехали, киевлянку с вещами отвозили.
В Харькове ЕСТЬ работа. Не раскисай и цену себе не режь. Всё получится smile
П.С. На крайняк тебе  Дт из России можно возить wink


1998 краб 8+1 легковой пассажир

Сообщение отредактировал Kramatorsk - Воскресенье, 21.06.2015, 21:20
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 15:08 | Сообщение # 133
Цитата RooFER ()
так ездят по 210 минималка в общем демпинг, наверное кому-то нужнее.
 У нас в городе как бы "норма" - 250грн на ГАЗельку. За меньше редко-редко кто соглашается, а вот 250 - чуть ли не поголовно.
Недавно трижды заказывали МАН-пятитонник - 150грн час, правда, меньше чем за 350грн он с места не трогается.

Цитата bumer750 ()
в стране жопа хоть по 50 поставь если работы нет то ее нет!.сейчас никто ничего не покупает и не строит
И покупают, и строят. Те, кто пытается на плаву удержать, на грани демпинга. 
А кто считал "по восемь", а теперь считает "по двадцать два" - сосет лапу... 
Я раньше квадратный метр готового воздуховода (т.е. привез в цех металл, из него сделали изделие, обклеили изоляцией, вывез на стройку, и монтажники смонтировали) продавал по 26-28 долларов. По 24 мог отдать, если было хотя бы несколько сотен квадратных метров. А теперь получается, вместо старых 220 гривень, я должен продавать по 600? Воти не будет у меня работы.
Реально сейчас продаю по 340-380 гривень... И все равно, прибыль есть, и мне, и цеху, и монтажникам. Просто если я раньше на "квадрате" воздуховода зарабатывал например 5 долларов (40 гривень), то теперь зарабатываю 50 гривень, а не 110. И точно также мои монтажники, и также жестянщики в цехе - получали по 3.5 доллара за "квадрат" - сейчас получают 40грн.
А кто пытается ломить цену по 70-80грн - сидят без работы и ноют...
Ну это так, просто пример.
И это, не нужно зацикливаться на одном виде деятельности  wink .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Цены на перевозки по Украине (выручите прайсиком)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06