transit-club
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Кто професианально занимается сборкой изделий из ПВХ (нужна грамотная консультация.)
Кто професианально занимается сборкой изделий из ПВХ
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Четверг, 25.04.2013, 23:50 | Сообщение # 31
Вообще ситуация такова что собрал всю конструкцию,а дверь не входит в проём.Винтами регулировке не подводилась так как при навески наверное надо было не в крайнее положение ставить петлю.Звоню на фирму ,приехали,ошибку признали.Забрали только дверь и привезли другую через неделю.В её пакеты не вошли biggrin .Она оказалось на 12 мм уже.Это сравнил по штапикам.Сошлись на том что дверь переделают ещё раз.Я всё собираю с пакетами на пену,анкера.Дверь закрыл без пакетов, обернул в стрейч-плёнку.А ключ оставил им что бы заменили дверь.Эти клоуны приехали когда меня не было дома(в командировке)в присутствии жены всё разобрали и уехали оставив новую(ТРЕТЬЮ)дверь с коробкой.Та что на фото с криво навешеной петлёй.При этом хватило нагласти спросить -кто будет оплачивать работу?При всём этом я не давал добро на разбор конструкции.

http://vovan.by/
Профиль Сайт
сава33 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону/Чалтырь
Транзитовед
Группа: Проверенные
637 постов
Репутация: 33
Награды: 5
Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:09 | Сообщение # 32
и заглушку туда не нужно хай так и будет это норм wink сильно голову тоже не забивай smile

Ford-Tranzit 98г.в. 2.5ТD/ R15/фургон/ белый
Ford-Transit 95г.в. 2.5TD/дубль/спарка R15/борт/ белый
Ford-Transit 94г.в. 2.5TD/спарка R15/борт/белый
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:10 | Сообщение # 33
Вот оно моё шчасце!
Прикрепления: 8229794.jpg (109.0 Kb)


http://vovan.by/
Профиль Сайт
сава33 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону/Чалтырь
Транзитовед
Группа: Проверенные
637 постов
Репутация: 33
Награды: 5
Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:16 | Сообщение # 34
Цитата (vovanvovanich)
Вообще ситуация такова что собрал всю конструкцию,а дверь не входит в проём.Винтами регулировке не подводилась так как при навески наверное надо было не в крайнее положение ставить петлю.Звоню на фирму ,приехали,ошибку признали.Забрали только дверь и привезли другую через неделю.В её пакеты не вошли biggrin .Она оказалось на 12 мм уже.Это сравнил по штапикам.Сошлись на том что дверь переделают ещё раз.Я всё собираю с пакетами на пену,анкера.Дверь закрыл без пакетов, обернул в стрейч-плёнку.А ключ оставил им что бы заменили дверь.Эти клоуны приехали когда меня не было дома(в командировке)в присутствии жены всё разобрали и уехали оставив новую(ТРЕТЬЮ)дверь с коробкой.Та что на фото с криво навешеной петлёй.При этом хватило нагласти спросить -кто будет оплачивать работу?При всём этом я не давал добро на разбор конструкции.
ну это конечно беспредел!!!

Добавлено (26.04.2013, 00:16)
---------------------------------------------
vovanvovanich, по моему это не вх дверь,а межкомнатная,у вх двери профиль створки шире,ну это на сколько видно по фото


Ford-Tranzit 98г.в. 2.5ТD/ R15/фургон/ белый
Ford-Transit 95г.в. 2.5TD/дубль/спарка R15/борт/ белый
Ford-Transit 94г.в. 2.5TD/спарка R15/борт/белый
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:20 | Сообщение # 35
Кардансава33, А на что посоветуете обратить внимание для экспертизы?Когда демонтировали конструкцию, установщики повредили в нескольких местах профиль(порезав не много ножовкой по металлу когда анкера перепиливали) и штапики.И дверь уже с замазаным повреждением,Напротив ручки.
Прикрепления: 2490582.jpg (99.9 Kb)


http://vovan.by/
Профиль Сайт
сава33 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону/Чалтырь
Транзитовед
Группа: Проверенные
637 постов
Репутация: 33
Награды: 5
Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:23 | Сообщение # 36
ну вот на все это и обращают внимание wink

Ford-Tranzit 98г.в. 2.5ТD/ R15/фургон/ белый
Ford-Transit 95г.в. 2.5TD/дубль/спарка R15/борт/ белый
Ford-Transit 94г.в. 2.5TD/спарка R15/борт/белый
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:25 | Сообщение # 37
Цитата (сава33)
по моему это не вх дверь,
Смотрел на оф сайте РЕХАУ так блиц применяют только для окон и балконных дверей.А у меня входные.
Цитата (сава33)
ну это конечно беспредел!!!
Так они мне сделали скидку 58 евро за то что два месяца делали.Так на суде встречный иск подали что я им эту сумму не доплатил surprised


http://vovan.by/
Профиль Сайт
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
516 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:36 | Сообщение # 38
попробую и я поделиться небольшим опытом,хотя профи и так уже всё сказали.не думал,что на форуме есть коллеги по ремеслу!
согласен с Кардан,что в металопластике идёт в основном п- образный профиль,а иногда на заводе и вообще борзеют-приходится ставить рамы чистый пластик!правда на глухарях и верх или арка.лет семь назад такого не было.
рехау-обычный профиль.на входную дверь мне кажется он слабоват.на такие двери мы ставим в основном геалан с замкнутым армированием.перекос петли-дело обычное.то ,что это увидел клиент,не гуд.это косяк монтажников-не обратили внимание.а делов то пересверлить дырки-пару минут.поэтому на мой взгляд это может и не брак.
vovanvovanich,хорошая подстава для завода-это разница в размерах.возьмите рулетку и померьте ширину рамы сверху и снизу  по плоскости уровня.по технологии должно быть одинаково. 0.5-2мм. разницы это позволит себе норм завод.а вот,что больше-это хуже и есть брак.
а вообще я всегда говорю своим клиентам-на вопрос хороший ли профиль и т.д.главное-это как вам поставят раму и сделают всю работу-остальное не важно.


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:46 | Сообщение # 39
Цитата (anisim86)
разница в размерах
Точно!Есть 3 мм по ширине коробки!

Добавлено (26.04.2013, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата (anisim86)
пересверлить дырки-
Наверное не хорошо если рядом ещё отверстие ,прослабится профиль в этом месте.


http://vovan.by/
Профиль Сайт
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
516 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:48 | Сообщение # 40
Цитата (vovanvovanich)
установщики повредили в нескольких местах профиль(порезав не много ножовкой по металлу когда анкера перепиливали) и штапики.И дверь уже с замазаным повреждением,Напротив ручки.
это ерунда-мы в таких случаях берем ацетон и всё затирается тряпочкой на ура.затем можно полернуть пальцем..тем более у рехау замечательный лёгкий пластик-легко испачкать и ещё легче очистить.в крайнем случае при глубоких повреждениях пластика используем жидкий пластик-от новой рамы вы не отличите поверьте.


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Кто професианально занимается сборкой изделий из ПВХ (нужна грамотная консультация.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Starfopd