transit-club
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Свое дело (Прошу совета в плане чем заняться, что бы работать на себя.)
Свое дело
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:28 | Сообщение # 11
Quote (Бусик)
А тебя фондовый рынок неинтересует?

Интересует, но у меня нет ни чутья ни опыта , да и в РБ фондовые игры могут нечаянно навернуться, вернее обернуться колом. Форекс тоже любит большие ставки. Которых жалко терять.
Quote (transit150)
Эвакуатор годен только как халтура в придачу к основной работе, просто физически нету заказов на полную занятость...

совершенно согласен, просто сейчас у меня бус вообще простаивает, жалко его. А тот глядишь и работать будет немного. По эвакуатору еще - в РБ если открывать ИП то можно только самому работать, Если ЧУП - налоги намного больше, по купи- продай вроде там попроще. Т.е. на эвакуаторе я смогу только сам работать, а это только с 6 вечера до 8 утра

Добавлено (11.03.2012, 20:28)
---------------------------------------------
Бусик, Т.е. ты фактически играешь на бирже ? Только в небольших масштабах?


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:34 | Сообщение # 12
Quote (kamazovich86)
а ты про forex слышал

lol Называется прое....л сам,позови другого biggrin Там деньги делают только 3% людей,которые облапошивают остальных 97%.Про акции которые предлагает Бусик, такого не скажу,но там и подход другой.


Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с

Сообщение отредактировал KnyazM - Воскресенье, 11.03.2012, 20:37
Профиль
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:37 | Сообщение # 13
ПаCXa, Работаю с 21.11.2011г. И я тоже ничего незнал про него. Из рынков знал только про вещевой и мясные а тут какой-то фондовый... biggrin biggrin biggrin А позже разобрался и сейчас все ок. Конечно дивиденды могут быть везде разные. Главное задатся целью... А так про фондовый рынок ММВБ-РТс много инфы в инете. В брокерской компании дадут программу с ключами для домашнего компа и заключат договор. Программу установил и позже вносишь деньги на свой счет и начинай работать там. Брокерских компаний много, тарифы везде разные.

FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.

Профиль Сайт
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1619 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:42 | Сообщение # 14
Сам занимаюсь розничной торговлей кондитерки. Думаю розница - самое оно. Люди всегда едят и есть будут. Надо найти хорошее местечко и спектор продуктов. У меня 2 точки: рынок и автобусная остановка возле 3-х микрорайонов. На каждой в аренде 10 кв. метров. Аренда за каждую- 40 тыс. рублей в месяц. Всё равно мне на жизнь хватает.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:47 | Сообщение # 15
Quote (Бусик)
А так про фондовый рынок ММВБ-РТс много инфы в инете
Согласен инфы много,но ни один эксперт вам с точностью на 100% не скажет,что будет с теми или иными акциями завтра,каждый сам для себя делает прогнозы,читает инфу и покупает,что ему кажется более рентабельно.Моё мнение,что это не тот случай когда есть кое-какие накопления и человек решил их втюхать в дело,о котором он хоть немного в курсе(эвакуатор например).Начинать на бирже на 10 тыщ долларей и ждать сразу прибыль помоему это глупо.


Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:47 | Сообщение # 16
Quote (Бусик)
В брокерской компании дадут программу с ключами для домашнего компа и заключат договор. Программу установил и позже вносишь деньги на свой счет и начинай работать там. Брокерских компаний много, тарифы везде разные.

Я вообще такое первый раз услышал, нужно попробовать. Если в РБ это возможно.
Вообще по поводу своего дела я уже думал и ветряки попробовать ставить, и строительную бригаду собрать, и еще много много чего.... Просто время идет, а я мало того что архитектор 2-й категории в 30 лет, так еще и на пенсию прозибать не хочется совершенно.... осталось определиться и решиться.


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:54 | Сообщение # 17
Quote (ПаCXa)
Поэтому прошу помощи и советов, чем можно заняться ?
Начинать нужно сперва с того,в чём хоть малейшее представление имеешьГоворить всегда легко открой это,открой то.Ведь никто не скажет сколько шишек набил до того как бизнес начал приносить доход.


Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:57 | Сообщение # 18
Так вот и хочется как раз таки про шишки и узнать.

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:04 | Сообщение # 19
Quote (KnyazM)
Если в РБ это возможно
В наше время это возможно везде,где есть интернет.

Добавлено (11.03.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (ПаCXa)
Так вот и хочется как раз таки про шишки и узнать.

biggrin biggrin biggrin Так они ж в каждом деле разные.Если хочется поспокойнее,то это эвакуатор,но и денег поменьше.Хочется денег больше,это продукты и гемороя больше.На эвакуатор если,что сам сел,да поехал,а продукты как и любой товар надо уметь ещё продать.А наёмным продавцам как показывает практика в основном на это наплевать,сколько у тебя продалось,сколько испортилось.В каждом деле хватает свих прелестей,чем больше рабочих,тем больше гемороя,работать не хочу,хочу большую зарплату biggrin


Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:06 | Сообщение # 20
KnyazM, Вот на 10000 баксов как раз можно и жить на дивиденды... Я например выбрал региональную энергетику, нефтегаз и телекомуникации. Всего набралось на 7компаний. Есть цель вложить в такие компании - КСБ(Костромская сбытовая компания), Самараэнерго, Рязаньэнергосбыт, Мосэнергосбыт, Челябэнергосбыт, Сургутнефтегаз и МГТС. Можешь посмотреть инфу по дивидендам там - http://www.unisoncapital.ru/dividend/dividend2005

FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.

Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Свое дело (Прошу совета в плане чем заняться, что бы работать на себя.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor