transit-club
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Чем заняться если купил бус? (Чем заняться если купить бус?Транзит(пассажир 8+1))
Чем заняться если купил бус?
ivanchaj Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КИЕВ .
Освоившийся
Группа: Проверенные
37 постов
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:08 | Сообщение # 91
Quote (finist07)
ivanchaj, а с чего это подножки на твоем красавце стоят?


Я его,родимого ,таким и брал . Так ,что сам гадаю ,с чего бы это???


FORD SIERRA 1989,
TRANSIT 2,5TDi ,Lucas-Epic 99г. R-14 короткий,низкий, 8 мест.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:35 | Сообщение # 92
[quote=finist07]я так и работаю,ну конечно с оглядкой,ведь ни в налоговой,нигде ваще по документам не прохожу [/quote]
А если налоговая то что?
Профиль
finist07 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Прохладный
Гуру
Группа: Проверенные
921 пост
Репутация: 37
Награды: 2
Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:10 | Сообщение # 93
Quote (bykovanka)
А если налоговая то что?

ну так это еще доказать что то надо,не так все просто


FT 100, 11+1. 1999г. 2.0 DOHC
Профиль
Wanded Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ) не дом и не улица, .... , Мой адрес CССР
Местный
Группа: Проверенные
103 поста
Репутация: 15
Награды: 1
Дата: Пятница, 27.09.2013, 13:07 | Сообщение # 94
[quote=stas_barabass]Заехать бы де-то на весы))) [/quote]
если еще актуально да мож понадобиться кому... нормальные весы из доступных можно найти на овощебазах или тама договориться с охраной... проехал пустой через них вот тебе и вес..


Продам прикольные e-mailы
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:38 | Сообщение # 95
Я от нефиг делать, на металлобазе на "грузовые" веса вперся. Что там намерить можно - я х.з. Точность у них - плюс/минус 300кг(по паспорту). wink

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Milner Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Самара
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:27 | Сообщение # 96
Здравствуйте, господа транзитоводы. Предлагают живой Транзит третьего поколения с дизелем. Но он короткий и низкий. Поделитесь опытом, реально ли на нём как-то зарабатывать? Готов ездить по городу, и по межгороду где-то до тысячи километров. Или от него все плеваться будут и, если охота заняться перевозками, то надо сразу искать длинный-высокий?
Сиденья сняты, идут в комплекте, но людей возить желания нет, хочу грузы и, максимум, пару грузчиков.
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:45 | Сообщение # 97
Коротыш хорош для тех у которых уже есть какой-то небольшой бизнес. У соседа коротыш, овощник он, лоток у него на каком то рынке, доволен. То есть на серьезный бус грузооборотом не вытягивает, а коротыш в самый раз.  А так для коммерческих грузоперевозок маловат наверное, хотя смотря что возить. Стройматериалы однозначно мал будет. У меня вроде и большой , а допустим пластик 6ти метровый не беру, в салон толком не лезет, а Жигули с багажником рулят.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!


Сообщение отредактировал Jenia - Вторник, 14.01.2014, 23:49
Профиль
kropa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Пресня
Супергуру
Группа: Проверенные
1274 поста
Репутация: 242
Награды: 13
Дата: Среда, 15.01.2014, 00:08 | Сообщение # 98
Цитата Milner ()
но людей возить желания нет, хочу грузы и, максимум, пару грузчиков.
Как редко наши желания совпадают с возможностями. А как у Вас Milner, оказался бус в руках. Как правило , такие машины покупают как минимум для работы или для большой семьи. Не знаю , как в Самаре , а на всем постсоветском пространстве Транзит в почете. Я даже в Венгрии в середине 90-х от одного местного услышал типа похвалы - Транзит - машина для зарабатывания денег , считаю ,с тех пор ничего не изменилось. А вы говорите , пассажиров не вожу, буду ездить только до 1000 км. от дома и то с грузчиками. Так денег не заработать. По первости надо за любую работу хвататься ,набираться опыта ,а уж потом (не скоро) выбирать из предложений работы. Как то так . Удачи!


ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....
На любые вопросы даю любые ответы. Вожу и перевожу.
Профиль
Milner Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Самара
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 15.01.2014, 00:29 | Сообщение # 99
[quote=kropa;314719]А вы говорите , пассажиров не вожу, буду ездить только до 1000 км. от дома и то с грузчиками. Так денег не заработать. По первости надо за любую работу хвататься ,набираться опыта ,а уж потом (не скоро) выбирать из предложений работы. Как то так [/quote]
Это всё понятно. Просто между пассажирами и грузом отдаю предпочтение второму, следовательно, рассматривать мой вопрос о практичности коротыша надо, исходя из этих предпочтений. Ну не моё это, такси, мне одному комфортнее. А 1000км это не предел, но опыта езды по трассе не так много еще, дальше Москвы не ездил за рулём :)
[quote=kropa;314719]А как у Вас Milner, оказался бус в руках.[/quote]
Пока не оказался. Дело в том, что скоро останусь без работы, по всей видимости. Ищу варианты: торговать в офис, как сейчас, ремонт-монтаж кондеев-проводки на пару с приятелем, грузоперевозки с В-категорией. Плюс ко всему, ищу машину, а большая машина в хозяйстве пригодится, проверено.
Профиль
kropa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Пресня
Супергуру
Группа: Проверенные
1274 поста
Репутация: 242
Награды: 13
Дата: Среда, 15.01.2014, 07:42 | Сообщение # 100
Цитата Milner ()
а большая машина в хозяйстве пригодится, проверено.
Значит надо брать , мысли в голове правильные есть. И повторюсь , опыт придет много позже , но сидеть сложа руки и ждать не стоит. Дерзайте!


ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....
На любые вопросы даю любые ответы. Вожу и перевожу.
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Чем заняться если купил бус? (Чем заняться если купить бус?Транзит(пассажир 8+1))
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Alex009, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, vetal777, radon1