transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Администраторский раздел » Вопросы и пожелания администратору и модераторам. » Вопросы и пожелания (Надоел срач)
Вопросы и пожелания
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 23:53 | Сообщение # 11
Цитата эйван ()
зачем сусолить то в чем только на треть розбираемся а кто-то вообще имеет только свое мнение и никого даже слушать нехочит да и те боле ничего не изменим разговорами, а все ругания тут только из за политиков

Понятно,что многого мы не знаем и не узнаем никогда... Впринципе можно и не общаться на политические темы...Но лично я многое узнал,от того же Димона и Белоглазова про Белоруссию,да и от многих других интересного,чего даже и не ожидал,просто для общего развития...Лично мне интересно послушать ребят о том о сем... Живём то мы в очень сложное время..,хотя когда мы жили в простое блин biggrin .Сейчас много инфы всякой,прямо море,даже океан и разобраться
очень сложно,что к чему...Конечно можно на все забить болт и жить спокойно,может так и правильно...Лично я готов общаться и с белорусами и украинцами,да со всеми... wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
эйван Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Супергуру
Группа: Проверенные
1858 постов
Репутация: 60
Награды: 5
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 00:28 | Сообщение # 12
Так есть много форумов и про политику вот туда и умничать а это форум про машины определённой марки куда люди заходят поделится опытом или приобрести его.
И пример тому данный форум где половина переругалась из за Украины и розбежались.
Тут ведь больше невкаких темах не ругаются кроме политических или я неправ.


транзит 1997 2.5 тди
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 14:22 | Сообщение # 13
Цитата эйван ()
пример тому данный форум где половина переругалась из за Украины и розбежались.Тут ведь больше невкаких темах не ругаются кроме политических или я неправ.

Мне кажется что эйван не совсем прав!...переругались не из-за Украины, а из-за того что кто-то думал что его мнение превыше всего и навязывали его другим, при этом даже шли на нарушение правил форума и опять-же противопоставляя себя и свое мнение другим, иногда нарушали и элементарные нормы морали...из этичных соображений не буду тыкать пальцем. Мне лично тоже интересно что происходит, например, в той-же Беларуси, и хочется услышать это от наших форумчан, людей, которые по своему жизненному уровню вообщем-то равны - нет среди нас олигархов или бомжей, ну разве разница в машинах по годам выпуска. Вижу что сами белорусы не особо хотят писать о событиях в своей стране на форуме и потому сам тоже не пишу. А вот ругаться из-за политических воззрений глупо - здесь все взрослые люди, взгляды сформировались на основании своего жизненного опыта, а он у всех разный.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Понедельник, 14.09.2020, 14:27
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 23:14 | Сообщение # 14
Ну тогда можно и темы про стройку, садоводство, домашних питомцев, прикольные видео, курилка-флуд....всё сносить? Всестороннее общение развивает кругозор. Чем больше мозг переключается с одной темы на другую- тем лучше он работает. Если тема реально не нужна- она со временем сама "умрёт"...ИМХО.

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
226 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 23:35 | Сообщение # 15
Как говорится темы разные нужны темы разные важны,лишь бы без срача. Как говорил кот Леопольд ребята давайте жить дружно.

форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек
Профиль
эйван Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Супергуру
Группа: Проверенные
1858 постов
Репутация: 60
Награды: 5
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 23:37 | Сообщение # 16
Димарик, если в этих темах идёт сильный срач о том какое говно лучше куриное или поросячье то да biggrin

транзит 1997 2.5 тди
Профиль Авто
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Вторник, 15.09.2020, 00:27 | Сообщение # 17
эйван, Не, ну тебе ж интереснен этот срач про навоз, раз ты его читаешь? lol . Темы есть, ну а чтоб в них не было ругани- для этого есть модеры с киянками   tongue

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
эйван Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Супергуру
Группа: Проверенные
1858 постов
Репутация: 60
Награды: 5
Дата: Вторник, 15.09.2020, 11:33 | Сообщение # 18
Я вообще стараюсь обходить всю эту чепушню и болтовню от которой толку никакого а срача полно (я про политиков).

транзит 1997 2.5 тди
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Администраторский раздел » Вопросы и пожелания администратору и модераторам. » Вопросы и пожелания (Надоел срач)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06