transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Администраторский раздел » Вопросы и пожелания администратору и модераторам. » Обсуждение изменений форума (Форум сделали невозможным,крайне неудобным,просьба всех откл)
Обсуждение изменений форума
Стоит ли сделать форум как раньше
1. Да,конечно,он был очень удобный. [ 9 ] [47.37%]
2. Да,конечно,но если не изменят,то уйду [ 1 ] [5.26%]
3. Нет,меня полностью устраивает [ 6 ] [31.58%]
4. Мне по хер [ 3 ] [15.79%]
Дата завершения опроса: Среда, 08.02.2034, 18:34
Всего ответов: 19
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Четверг, 17.02.2022, 08:19 | Сообщение # 91
Так же появилась кнопка "Полная версия сайта" внизу экрана. Может кому-то так будет удобнее...
Прикрепления: 0699053.jpg (125.6 Kb)
Профиль
Musha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск Мурманская обл.
Гуру
Группа: Проверенные
801 пост
Репутация: 44
Награды: 6
Дата: Четверг, 17.02.2022, 11:03 | Сообщение # 92
Ну в общем, почти норм, замечаний почти нет(за исключением сбщ88) и то, это только на планшете... на моб-ке - как надо... А мелкие недочёты со временем, общими усилиями поправим  good ... Вот как раз обнаружилась такая мелочь : Нажимая на ник кого-то из форумчан к кому хочешь обратиться, раньше он автоматически отображался в новом сбщ. Щас не хочет....

Добавлено (17.02.2022, 13:55)
---------------------------------------------
Цитата Musha ()
Нажимая на ник кого-то из форумчан к кому хочешь обратиться, раньше он автоматически отображался в новом сбщ. Щас не хочет....
А вот если нажать на жёлтую строку "полная версия сайта" там эта функция почему-то работает  cool , но для меня более удобен первый вариант.....


Ford Transit 2.5D BOSCH 1991, не краб, не турбо, без ГУРа, фургон короткий низкий ...
Kia Rio lll 2014 седан - продан...
Renault Trafic III 2016 L1H1 8 мест...


Сообщение отредактировал Musha - Четверг, 17.02.2022, 13:56
Профиль Авто
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 18.02.2022, 11:01 | Сообщение # 93
Честно говоря, вообще особой разницы не заметил, хотя захожу и с ноута и с телефона (с ноута на этот форум наверное все же чаще, по крайней мере последние год-полтора). Ну да, дизайн сменился, цвета чуть. Никаких неудобств не заметил ни в стационарной ни в мобильной версиях.
Возможно потому, что помимо этого, модерирую скорпоклуб с абсолютно иным дизайном, читаю Крайслероклуб, тоже принципиально иной, торчу на форуме АВОК-а (ветка климатического оборудования в основном), а также на двух авиационных форумах, и в сообществе пилотов малой авиации. Иногда, по старой памяти, почитываю мерсоклуб и гольфоклуб (на мерсоклубе Черный Чак торчит, а я вредный...). Это я уже молчу про свое администраторство в сообществе крайслероводов, и пяток сопутствующих вайбер-групп/телеграмм-групп. И везде свой дизайн, свой функционал, свои цвета и т.д.
Шоб я везде требовал привести дизайн к единому знаменателю - раз 15 бы сходил нах@й, как минимум happy .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Musha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск Мурманская обл.
Гуру
Группа: Проверенные
801 пост
Репутация: 44
Награды: 6
Дата: Пятница, 18.02.2022, 15:15 | Сообщение # 94
Цитата Фелuкс ()
захожу и с ноута и с телефона
На ноуте у тебя версия для ПК, у меня она тоже нареканий не вызывает, так же как версия для смартфона... Я в основном пользуюсь планшетом, вроде тот-же смартфон, но не совсем... Есть моменты, которые вызывают некоторые неудобства...
Цитата Фелuкс ()
раз 15 бы сходил нах@й,
Ну если в таком ключе...  wink вообще тема для этого и существует: изучить мнения, пожелания и замечания... Я уверен, не пошлют, ну а если пошлют, значит к сожалению нам не по пути  cry ....


Ford Transit 2.5D BOSCH 1991, не краб, не турбо, без ГУРа, фургон короткий низкий ...
Kia Rio lll 2014 седан - продан...
Renault Trafic III 2016 L1H1 8 мест...


Сообщение отредактировал Musha - Пятница, 18.02.2022, 15:16
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 18.02.2022, 20:30 | Сообщение # 95
Цитата Фелuкс ()
Возможно потому, что помимо этого, модерирую скорпоклуб с абсолютно иным дизайном, читаю Крайслероклуб, тоже принципиально иной, торчу на форуме АВОК-а (ветка климатического оборудования в основном), а также на двух авиационных форумах, и в сообществе пилотов малой авиации. Иногда, по старой памяти, почитываю мерсоклуб и гольфоклуб (на мерсоклубе Черный Чак торчит, а я вредный...). Это я уже молчу про свое администраторство в сообществе крайслероводов, и пяток сопутствующих вайбер-групп/телеграмм-групп. И везде свой дизайн, свой функционал, свои цвета и т.д.
Шоб я везде требовал привести дизайн к единому знаменателю - раз 15 бы сходил нах@й, как минимум

Блин Феликс,откуда у тебя столько времени на это,сидеть на куче сайтов и состоять в куче групп,я состою в трёх группах в ватс ап ,да и то задалбывают,когда народ собирается на футбол,сообщений 100 приходит,из остальных групп вышел,в том числе и в телеге ,так как это невыносимо ...Для меня этот форум стал родным,я многих тут знаю давно,ко всем отношусь хорошо...Разница кстати есть,но наш глава форума молодец приводит в порядок потихоньку...

Добавлено (18.02.2022, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Фелuкс ()
Черный Чак торчит, а я вредный...

Не можете Вы друг без друга smile Я и Чака помню и Фордейку...Ты про нее чё слышал,где она?


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
517 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Суббота, 19.02.2022, 20:47 | Сообщение # 96
Всем привет.
недостатков пока не увидел.только  непривычно конечно.а так конечно попробовать новое всегда интересно.надо дать некоторое время на обкатку.
хотя стиль прежнего форума стал уже давно родным.


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
ak-slon Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Верхнедвинск БЕЛАРУСЬ
Знаток
Группа: Проверенные
364 поста
Репутация: 12
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 21:42 | Сообщение # 97
Я проголосовал *За*.  надо двигаться вперёд. надо просто привыкнуть и через месяц не сможете перейти на старый вариант форума. Вложено много сил и видно что форум не бездомный.
Хотелось бы сделать голубой фон, ведь форум был то *синим* а сверху на картинку вместить весь модельный ряд наших "Фёдоров" и да надо вернуть пометку откуда учасники форума *город*
Вглубь не полезу и так уже все кому не лень высказались. Просто буду ждать и следить за обновлениями.


transit(EY) 1999 2.5d (76PS)- (краб),тнвд BOSCH,мост4.11, серия100L, МТ75, длинный, подвышенный, R14,аквариум.

Сообщение отредактировал ak-slon - Воскресенье, 20.02.2022, 22:54
Профиль
Shrek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Великий Новгород
Транзитовед
Группа: Проверенные
624 поста
Репутация: 28
Награды: 3
Дата: Понедельник, 21.02.2022, 09:43 | Сообщение # 98
Цитата ak-slon ()
надо вернуть пометку откуда учасники форума *город*
Да, было удобнее.


Transit фургон 100L, 94 г, двиг пять поллитров Lucas EPIC 4GA 85 сил
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 21.02.2022, 14:45 | Сообщение # 99
Цитата Рауль ()
Феликс,откуда у тебя столько времени на это,сидеть на куче сайтов и состоять в куче групп,я состою в трёх группах в ватс ап ,да и то задалбывают,когда народ собирается на футбол,сообщений 100 приходит,из остальных групп вышел,в том числе и в телеге ,так как это невыносимо
У меня везде уведомления отключены. Как время нашел - зашел, все просмотрел, ответил кому-то, и дальше вышел. В принципе, часа полтора в день суммарно на все уходит, ну два иногда. Планирую просто чтобы по максимуму успевать. Не забывай, что я еще помимо основной работы, успел в прошлом году пройти обучение,  сдать экзамены по девяти авиационным дисциплинам, и начать часы налета smile . И учиться мне еще года 4, а то и пять минимум: пока PPL закончу, даст Бог в этом году - потом надо дальше двигаться: инструментальный рейтинг (полет сугубо по приборам), потом многодвигательные самолеты, потом на коммерческую лицензию можно пробовать, ну и т.д. Короче до пенсии есть чем голову нагружать.

Про Женю-Фордейку года полтора не слыхал, последнее что помню - у нее с мужем доход возрос, они на свежие Коннекты пересели. Что сейчас - не знаю, но можно из любопытства узнать happy .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.02.2022, 15:52 | Сообщение # 100
Цитата ak-slon ()
надо вернуть пометку откуда учасники форума *город*
Цитата Shrek ()
Да, было удобнее.
Сделаем.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
Форум Форд Транзит » Администраторский раздел » Вопросы и пожелания администратору и модераторам. » Обсуждение изменений форума (Форум сделали невозможным,крайне неудобным,просьба всех откл)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: anisim86, Alex009, BoozyteuR, петрен, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Dimarik50рус, 1111111111111, VladDistr, SergMFord, Sham, chec70