transit-club
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Транзит 2015г. (Первая 1000км.)
Транзит 2015г.
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:53 | Сообщение # 111
Цитата Rishat02 ()
через ГИБДД то с гарантии снять никто не имеет права.
видно не сталкивались с нашем ГИБДД....находишься ноги устанут....поэтому и катаюсь по докам одно ,по факту другое..


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .

Сообщение отредактировал Dron - Вторник, 07.03.2017, 12:54
Профиль
Rishat02 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Уфа
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Пятница, 10.03.2017, 19:55 | Сообщение # 112
ПТС никто не меняет, а делают запись в особых отметках. До 7 дней из банка можно забрать ПТС. Надо с банком договариваться.

Форд транзит L2H22016 год
Профиль
Kliss Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:10 | Сообщение # 113
Здравствуйте.
У кого нибудь стоит кондиционер повышенной мощности? Как в маршрутках. Отзывы интересно узнать.


Сообщение отредактировал Kliss - Воскресенье, 19.03.2017, 03:02
Профиль
Грейфрукт Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 08.06.2017, 21:50 | Сообщение # 114
Начинаем набивку постов!)) По кондиционеру, не далее как сегодня был в одном из столичных тУнингателье на предмет замены штатных сидений 2+1 на более другие и услышал здравое предложение о закладке воздуховодов в процессе шумоизоляции, заодно и вопрос его насущной необходимости обсудили. Вывод - ставить нужно, потому что одного переднего кондея либо не хватит для охлаждения салона, либо водитель и передний пассажир околеют! )

Transit Kombi M1, 2017, 2.2 TD FWD
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4390 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Четверг, 08.06.2017, 21:56 | Сообщение # 115
Цитата Грейфрукт ()
Начинаем набивку постов!))
Вы "набивайте" свои посты,а мы почитаем.Потому как таких новеньких авто здесь на форуме совсем единицы.Владельцы пишут о них совсем мало.Наверное некогда.А Вы,если не забросите свою идею по доработкам,будет замечательно.Всегда интересно будет почитать. wink


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:27 | Сообщение # 116
Цитата Грейфрукт ()
в процессе шумоизоляции
И на 2017 всё тоже проблемки с шумкой... я думал меняется в лучшую сторону ... а воз и ныне там.....


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Грейфрукт Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:53 | Сообщение # 117
[quote=00Жанна00;442778]Всегда интересно будет почитать[/quote]

Ну тогда пока здесь продолжу, потом буду признателен, если в отдельную тему вынести поможете, типа "Мой Транзит 2017", ну или подобное.

Итак, на сегодня имеется: сам бус, серебристый комби М1, то есть легковой, пассажирская формула "8+1", полное остекление. Куплен как для себя, так и для работы, но больше все же для себя)

Из того, что приехало вместе с машинкой из салона: вебасто, подогрев передних сидений (двух, среднее не подогревается), обогрев зеркал и лобового стекла, ПТФ, парктроники по кругу, музыка без CD, четыре колонки и две пищалки.

Так как машине всего-ничего, планов на нее много, попробую планы по порядку перечислить, ну и обосновать их причины. Советам бывалых транзитоводов по поводу нюансов, связанных с реализацией планов, а также обоснованным камням в огород буду только рад!)

Первоочередная необходимость:
- тонировка 15% - сделано.
- локеры, защита картера, коврики кабины - заказаны.
Без тонировки слишком "аквариумно", без локеров и защиты картера - пузико с арками жалко, без ковриков - пол еще жальче, да и неопрятно)

Вторично, но не сложно:
- литые диски 16х6,5 + 235/65R16C, переносная лебедка - заказаны.
- камера заднего вида, интегрированная в стоп-сигнал и монитор к ней - заказаны.
Колеса штатные совсем маловаты, ну и красоты желается, камера пригодится, ибо бус не мал. Лебедка - привык к тому, что могу уехать оттуда, куда приехал, сам) С ней, кстати, и первый нюанс появился: в связи с полным отсутствием буксировочных проушин спереди и недоразумением сзади, скорее всего придется городить парные проушины отдельно.

Комфорту ради (антискука на несколько предстоящих месяцев):
- замена сидений кабины - два передних сиденья от рейнджа достались с оказией, пока ездят в багажнике. С их установкой связан второй нюанс: сиденья управляются через CAN шину, имитаторов под рейндж найти пока не смог. Поиск продолжается.
- замена салона, устройство спальника - в процессе подбора, хочется два ряда по два сиденья с проходом по центру, третий диван на три места раскладной в спальник или съемная полка в багажник, все это быстросъемное, удобное и не за полцены машины.
- мультимедиа, фен и кондиционер салона, вибро- шумоизоляция и обшивка панелей салона - также в процессе, совсем колхозно не хочется, а в ателье - см. предыдущий пункт про бюджет. Ну и разумным будет совместить с заменой салона. До холодов бы успеть...
- кожаный руль с круизом - отложен на потом, хотя уже хочется, по этому поводу нюанс номер три: очень нужна помощь с подбором непосредственно руля и прошивкой мозгов для активации круиза, на драйве прочел о том, что местные гуру знают, к кому обратиться.

Как-то так)
ЗЫ: теги и картинки, к сожалению, не вставляются, так что продолжу-ка в курилке...


Transit Kombi M1, 2017, 2.2 TD FWD
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4390 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Пятница, 09.06.2017, 12:56 | Сообщение # 118
Цитата Грейфрукт ()
Ну тогда пока здесь продолжу, потом буду признателен, если в отдельную тему вынести поможете, типа "Мой Транзит 2017", ну или подобное.
Сделаем и поможем обязательно!
Костя,а сколько лошадей в машинке?


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Грейфрукт Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 09.06.2017, 20:36 | Сообщение # 119
[quote=00Жанна00;442808]сколько лошадей в машинке? [/quote]

Пока 125, прошивка в планах, но сначала нужно понять, как гарантийщики к этому относятся)

Добавлено (09.06.2017, 20:36)
---------------------------------------------
Апдейт: локеры и защита пришли сегодня, сиденья отдал кулибиным на опыты, обещали завтра порадовать или огорчить...


Transit Kombi M1, 2017, 2.2 TD FWD
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Транзит 2015г. (Первая 1000км.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Конь-як, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, borok, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, Путник, sirop_06