transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Не вынимается 6-я передача
Не вынимается 6-я передача
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 15:42 | Сообщение # 11
Ну и зря. По данным производителя, масло в коробке рассчитано на весь срок службы, все правильно. Только расчетный срок службы того же Транзита - 250т.к.м. Дальше любой трезвомыслящий бюргер ее скидывает... Лично я имею привычку менять все масла сразу после покупки, и потом менять в мосте и КПП через каждые 100т.км. Цена как бы совсем небольшая  wink .

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Магистр Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тверь
Местный
Группа: Проверенные
109 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:15 | Сообщение # 12
Слушайте парни, что Феликс говорит. Супергуру плохого не посоветует. Аум!

Добавлено (22.09.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Ребята подскажите кто знает номера подшипников на вторичном валу, которые находятся по краям вала. Разобрали в сервисе коробку, начали собирать и "просрали" эти подшипники. Найти не могут. Какие то маленькие говорят.


Форд транзит 2007 г.в. 2,4 л 115л.с
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Вторник, 23.09.2014, 11:45 | Сообщение # 13
Цитата Магистр ()
Ребята подскажите кто знает номера подшипников на вторичном валу, которые находятся по краям вала. Разобрали в сервисе коробку, начали собирать и "просрали" эти подшипники. Найти не могут. Какие то маленькие говорят.
Не совсем понятно,о чём речь.
номер какой?


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Не вынимается 6-я передача
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, miltorg, BoozyteuR, эйван, nikola1964, Musha, amalinovskii