transit-club
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Накладки арок (хром)
Накладки арок
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 04.04.2012, 23:05 | Сообщение # 51
Quote (asilik)
scott84, а что такое на и не?с чем его едят?

Это, наверное, из серии "казнить нельзя миловать" biggrin Запятой не хватает. "на, и не такое..."
Профиль
scott84 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Львів
Супергуру
Группа: Проверенные
2916 постов
Репутация: 59
Награды: 15
Дата: Среда, 04.04.2012, 23:35 | Сообщение # 52
извиняюсь tomato
вот так

на фотошопе можна и не так зделать
вот biggrin


Ford Transit mk2 1984 2.5 4CA тнвд Бош ,ГУР. КПП 4ст
Renault Master 1992 2.5TD Maxi
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:36 | Сообщение # 53
обычный paint /// а есть русско язычный фото шоп?
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 05.04.2012, 01:47 | Сообщение # 54
Quote (scott84)
на и не такое можна зделать


можно, но закроеш передний Н-З и будут большие проблемы. wink


Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:02 | Сообщение # 55
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3687045
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=810531
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4155815
какие ваши предложения как украсить понель?
Профиль
vladya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Гуру
Группа: Проверенные
1039 постов
Репутация: 103
Награды: 8
Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:17 | Сообщение # 56
McSimoff13, Как по мне, так такому кенгурину в первую очередь далеко до эстетики, а в черном цвете он просто теряется... Не в обиду, но мне лично не нравится... Не хватает спереди еще два штыря и получился бы как погрузчик... biggrin :D biggrin
Прикрепления: 2399977.jpeg (7.2 Kb)


Ford Tranzit 1994 2,5D

Сообщение отредактировал vladya - Четверг, 05.04.2012, 18:20
Профиль
Про100Я Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Знаток
Группа: Проверенные
495 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:21 | Сообщение # 57
Quote (kamazovich86)
какие ваши предложения как украсить понель?

лично мое мнение там где с светяшимся проводом,это ненужно мне не нравиться держал в руках да красиво смориться но не торпеду,
там где подсветка доп торпедой можно у меня есть такая синим светиться,но когда долго ночью еду выключаю,но перед пацанами и девчонками по выделываться пойдет))))
и третья ссылка там где реснички и все остальное круто мне нравиться себе мож и сделаю как будет время,ну стопы у меня и так светодиодные,осталось не много))))))))

Добавлено (05.04.2012, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (vladya)
Не хватает спереди еще два штыря и получился бы как погрузчик...

нес штырями получиться пофиг кто спереди))))и на охоту можна,ладно шутки шутками,а как по мне по трикольный только если по еще добавить что то по бокам до фар,было бы вообще классно..


Ford transit 1990 года 2,0 бенз.средний коротыш,самый оранжевый
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:13 | Сообщение # 58
vladya, отжег))))знаю на транзита оху..нный кенгурин...но как показать не знаю...он узкий на ширину больше чуть-чуть номера...и в нем лопасти стоят поперек...короче!!! объяснить не могу на инкасации видел
Quote (Про100Я)
лично мое мнение там где с светяшимся проводом,это ненужно мне не нравиться держал в руках да красиво смориться но не торпеду,
там где подсветка доп торпедой можно у меня есть такая синим светиться,но когда долго ночью еду выключаю,но перед пацанами и девчонками по выделываться пойдет))))
и третья ссылка там где реснички и все остальное круто мне нравиться себе мож и сделаю как будет время,ну стопы у меня и так светодиодные,осталось не много))))))))

не с линиями на панель я вроде знаю чтоб не как у малолетки какого было, а функцианально и в тему...а фары? какие линии в фару запихать не придумал, но хочется две линзы в фары запихать...
Профиль
vladya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Гуру
Группа: Проверенные
1039 постов
Репутация: 103
Награды: 8
Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:35 | Сообщение # 59
Quote (kamazovich86)
vladya, отжег))))

smile Нет ну я не в коем случае не хочу обидеть автора. Просто в моем понимании тюнинг, это как специи добавить в пищу что она была еще вкуснее. Так и в машине, то что мы вешаем на машину должно только украшать, а не выглядит УБОГО, сделав или прицепив какую то дешёвку потому что вышло в эконом пакете. wink


Ford Tranzit 1994 2,5D
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:02 | Сообщение # 60
Quote (vladya)
это как специи добавить в пищу что она была еще вкуснее. Так и в машине, то что мы вешаем на машину должно только украшать, а не выглядит УБОГО, сделав или прицепив какую то дешёвку потому что вышло в эконом пакете. wink

ПОЛНОСТЬЮ согласен! видел москвич 2140 ....да с тюнингом и каким, вот у него со специями было все класс...приятный темно бежевый металик окрас-кузов четкий!родные хром-колпаки, резина по шире была гораздо но в умеренных пределах, две антены около передних стоек,надпись на лобавике " москвич" на таком же фоне как и цвет кузова и две противотуманки сверху бампера около фар....бля смотрелся очень круто, и ничего лишнего вообще-ну это уже почти классика..
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Накладки арок (хром)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Alex009, BoozyteuR, Shrek, Trans025, Tema0900, nikola1964, Musha, Sham