transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Поздравьте меня! (Радости жизни)
Поздравьте меня!
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:51 | Сообщение # 31
нДа уж. Это у тебя действительно любовь. Если мерить таким шаблоном, то у меня вообще в жизни небыло и не будет инртересов. Мне все фиолетово. Люблю машины, но не до такой степени. После легкого удара "ап стену", страшно было ездить(за машину) наверное неделю. Потом снова вкатился. Боялся заноса/сноса на льду.

2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
тарасевичь Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПБ Гатчина
Супергуру
Группа: Проверенные
2051 пост
Репутация: 80
Награды: 5
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:11 | Сообщение # 32
был у меня оппозит

Прикрепления: 1728812.jpg (213.6 Kb) · 5792946.jpg (112.3 Kb)


бегемот 85г. 2.5дизель. манипулятор. блокировка диффа.
http://autogatchina.ru/
Профиль Сайт
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:22 | Сообщение # 33
Меня раз тоже зимой понесло:
- скорость
- недосмотр загрузки ( 2 пассажира спереди и груз внутри поддавшийся к перегородке водительской кабины ).
Сработал эффект электрокары ( с управляемыми задними колесами, очень она юркая).
Заднее колесо сорвалось в пробуксовку............ и....................... рефлекторно убавил газ и выровнял машину, повезло - на встречной было пусто. wacko

С тех пор - пригруз задней оси, протектор шин ну и вменяемая скорость соответствующая дорожной обстановке.
А обстановка - как на войне - у нас всегда зима подкрадывается з н е н а ц ь к а поголовно для всех.

Добавлено (28.09.2009, 22:22)
---------------------------------------------
"был у меня оппозит " ...... зачем ты ему изменил?

На фото - милый, упитанный и воспитанный юноша.

PS а шайбы то на задних амортизаторах подкрутил, жесткость подвески повысил........ хотел звезду с нема достать?
У самого Днепр-10 в запасе стоит.
"Чтобы стояло в хате,в гараже, на столе и в кровати!" smile wacko smile


Профиль
тарасевичь Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПБ Гатчина
Супергуру
Группа: Проверенные
2051 пост
Репутация: 80
Награды: 5
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:36 | Сообщение # 34
надоело конструировать. поршня ваз. шатуны под нож. нодшипники импорт направляющие клапанов ваз. маслосъемные колпачьки редуктор девятка. амортеры урал-вояж....все равно разваливался.

бегемот 85г. 2.5дизель. манипулятор. блокировка диффа.
http://autogatchina.ru/
Профиль Сайт
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:22 | Сообщение # 35
ну и ............ "Только прошу, не гоняйте 170. Ангел хранитель не умеет летать быстрее 110." surprised

Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:27 | Сообщение # 36
"надоело конструировать. поршня ваз. шатуны под нож. нодшипники импорт направляющие клапанов ваз. маслосъемные колпачьки редуктор девятка. амортеры урал-вояж....все равно разваливался." - а все ради чего?

Вот чув... мотор от запора "прикрутил" опробывал и на продажу.
Эксклюзивное предложение: Изготовление мотоцикла с двигателем от запорожца (ЗАЗ) по индивидуальному проекту «под ключ». Как наркоделец - наркоту продает, но сам не колется.

Прикрепления: 1889712.jpg (98.8 Kb)


Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:31 | Сообщение # 37
А вот двигло от запора на серийнике:

Вся статья - http://20minut.ua/news/158209

Конечно, я там не был, мед пиво не пил - но каждый сходит с ума по-своему.
Дорос я до Транзита и хорошо, всем бы так.

Прикрепления: 9760692.jpg (82.6 Kb)


Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:54 | Сообщение # 38
В раннем детстве любил коники-качалки.Вот трехколесного велика не было.Потом "дорожняк",потом ХВЗ Спорт,потом "быстрая" Ява.
Явой я приехал в Чернобыль из Перми,дважды катался в Казахстан.Раз сам,раз с товарищем.Самому легче.
Жигули-шестерка.Запорожец-тридцатка.Транзит.
Как я раньше на Яве-одиночке в любую погоду ездил из Чернобыля на Станцию?По любой дороге,в гололед.Молодой,однако,был.На неделе съездил к брату на Запорожчину Транзитом,приехал больной.
Смотрю,как пацаны трогаются на скутерах,хочется плевать:скутер уже катится,а эти придурки ноги по земле еще волокут.
"Правильные пацаны" только включают передачу и ноги уже на подножках.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:05 | Сообщение # 39
Quote (черный_чак)
Смотрю,как пацаны трогаются на скутерах,хочется плевать:скутер уже катится,а эти придурки ноги по земле еще волокут.

happy два раза скутер из под меня пытался уезжать. Благо легкие, руками держал пока он козлил.
Кстати мой Транзит со старта и до финиша рвет 50-ти кубовые скутеры. А я по началу побоялся на деньги ехать. Сидя на этой табуретке, кажется, что у неё феноменальный разгон. Вот хозяин и решил со мной тягонуться.


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:11 | Сообщение # 40
"Смотрю,как пацаны трогаются на скутерах,хочется плевать:скутер уже катится,а эти придурки ноги по земле еще волокут. "

с 01-01-2010 их поубавиться - обязательная регистрация ЛЮБОГО скутора (хрустики в народе) , по идее и самокатного + водительские права у водителя категории А1.

Заберут хрустик в порядке "отстранения от управления". Насчёт отдачи родителям - во-первых, будут требовать документы (которых на мопед может и не быть в принципе, да и не нужно пока). Во-вторых, родители не всегда знают, что дети на мопедах ездят...

Но потом, через три дня его можно забрать домой ........ БЕСПЛАТНО.

таття 265-2. Тимчасове затримання транспортних засобів

У разі наявності підстав вважати, що водієм вчинено порушення, передбачені частинами першою, другою, третьою, п'ятою і шостою статті 121, статтями 121-1, 126, частинами першою, другою, третьою і четвертою статті 130, статтями 132-1, 206-1 цього Кодексу, працівник Державної автомобільної інспекції тимчасово затримує транспортний засіб шляхом блокування або доставляє його для зберігання на спеціальний майданчик чи стоянку (якщо розміщення затриманого транспортного засобу суттєво перешкоджає дорожньому руху), в тому числі за допомогою спеціального автомобіля - евакуатора. Про тимчасове затримання робиться відповідний запис у протоколі про адміністративне правопорушення.

Після тимчасового затримання транспортного засобу працівник Державної автомобільної інспекції зобов'язаний надати особі можливість повідомити про тимчасове затримання транспортного засобу та своє місцезнаходження іншу особу за власним вибором і вжити заходів щодо повернення автомобіля до місця постійної дислокації, а також забороняє експлуатацію транспортного засобу до усунення несправностей, виявлених у процесі його огляду.

Транспортний засіб може бути тимчасово затриманий на строк до вирішення справи про адміністративне правопорушення, але не більше трьох днів з моменту такого затримання.

Після закінчення триденного строку тимчасового затримання транспортного засобу особа має право звернутися за отриманням тимчасово затриманого транспортного засобу. Таке звернення особи є обов'язковим для його виконання незалежно від стадії вирішення справи про адміністративне правопорушення.

За подання такого звернення та повернення особі тимчасово затриманого транспортного засобу не може стягуватися плата.


Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Поздравьте меня! (Радости жизни)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, эйван, borok, Musha, AVD, Юра, Путник, Yr4ik82