Четверг, 13.12.2018, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: alexbeloglazov  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Разводка под Калугой в Брянском направлении
Разводка под Калугой в Брянском направлении
trofim-7122Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:53 | Сообщение # 46
Мой город: Брест
Транзитовед
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
ДА В БРЕСТЕ их тоже полно!Перфораторы,дрели и т.д. известной фирмы "Бош",пилы "Хускварна","Штиль"

форд транзит(турнео) 1995 год 2.5 турбо дизель сине-зеленый!
Ниссан Микра 1.0 16кл.1995 год сине-зеленый металлик!

koleso4524Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:20 | Сообщение # 47
Мой город: Мозырь Беларусь,Протвино Россия .М.О.
Бывалый
Награды: 0
Да ребята проблема эта есть. Лично я всегда останавливаюсь помочь хотя живу в подмосковье у них тут местные хрен встанут друг другу помоч.Если реч заходит о деньгах или купи продай я говорю извени брат могу только позвонить (САМ) куда тебе надо,дотащить до ближайшей азс (по пути) или автосервиса.А в остальном досвидос!!!!!!Многие даже жизни лишаются от такой помощи.Не дай бог вам такого.

Форд Транзит 2.5 т.д. Лукас.Грузо/пассажир.96г.Подвышенный.

robinzon85Дата: Четверг, 28.03.2013, 07:00 | Сообщение # 48

всем здравствовать раскожу вам одну историю. Живу я в Восточном Казахстане г.Зыряновск в 2004г. выдался рейс в г.Зариинск в принципе не далеко 100км за Барнаул алтайский край но гружоный был основательно около 2тон и только прошол таможню кз-рф пршол около 10км обгоняет 12 жига да так что чуть боком не поставил сначала думал бить приейдется но нат чуть притормозил 12ка к обочине жмется останавливаемся выходит дятька сурезный лысый в коже весь представился лениным говорит мужики извините за дерзость н что за намера токие а у меня номера жолтые в кз временная томожка на 5 лет я ему енто обясняю а машина вообче 52регион Нижний Новгород вобщем сошлись что свои говорит что тропинка платная надо отбошлять а заказчика на таможне так выдоили что осталось 50 руб вобщем взял снас 40 руб 10 дал на кофе все забирать не попонятям типа выпсал маляву типо проезд разрешон какойто код 64323565 дата подпись ленин но доехали до Зариинска вернулись без приключений вот так было знакомство с рекетом

КарданДата: Четверг, 28.03.2013, 23:24 | Сообщение # 49
Мой город: Murmansk
Супергуру
Награды: 10
Цитата (robinzon85)
сошлись что свои говорит что тропинка платная надо отбошлять а заказчика на таможне так выдоили что осталось 50 руб вобщем взял снас 40 руб 10 дал на кофе все забирать не попонятям типа выпсал маляву типо проезд разрешон какойто код 64323565

У нас при въезде в Мурманск все не местные фуры платят по 500-1000 рублей за, так называемые "визитки". 
По пятнадцатому каналу бандюки обычно спрашивают, У тебя чья визитка? Короче у кого нет, то дают свою, правда там и стоянка их тоже есть. И таких банд пять. В трёхсоткилометровой зоне от города работают.
Короче бардак, да ещё какой. Однажды видел, как за автовозом погнались, когда водила, сказал что визитка у него от автосалона, то они ему сказали, что она не действительна.

Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС. Колёса Tigar R14/185 cargo.(зима)
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.

robinzon85Дата: Суббота, 30.03.2013, 07:37 | Сообщение # 50

Полнейший хаос творится. Както лет 10 назад жил еше тогда в нижнем новгороде и по яшику была прграмма про борьбу с рекетизмом на трассе дак там местные спец службы а дело было в Нижнаевартовске посодили в фуру отряд омона дак за 4 дня проведения операции полностью ликвидировали 6 орг.групп покрайней мере так отчитались

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Разводка под Калугой в Брянском направлении
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, dimar, denzel, k750, Боря, Valentinuth, yanji-spam, lkti, Yvan, Dedal, silco, valrgo, gora-1971, Andrey_FT98, OLEG_K, Фелuкс, sergey_851, петрен, Shrek, axxmett, bumer750, Tema0900, ООО_Транзит, GREENDRAGON, эйван, yaroslaff-ua, borok, AIACI, fdul, pasha210, Алексей71, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz