transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Только работа?
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Пятница, 24.04.2009, 19:18 | Сообщение # 151
Quote (Gamm)
Я на своем ездил несколько раз в Астраханскую обл. на рыбалку,

Знакомые места!!!
Готовимся к переправе.
Вот на этом поплывем.
Улов.
Ну а сюда, будучи в Волгограде ( пусть и проездом) -просто не возможно не заехать!![img][/img]


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
SLAKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Алма-Ата
Транзитовед
Группа: Проверенные
627 постов
Репутация: 94
Награды: 13
Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:18 | Сообщение # 152
Quote (MGV)
Ну а сюда, будучи в Волгограде ( пусть и проездом) -просто не возможно не заехать!!

Молодчик!

Добавлено (24.04.2009, 22:18)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/0904/95/548f71699be0.jpg.html


FORD TRANSIT 100L 91 г.в 2.0 бензин
[url=http://www.avtobeginner.ru]
Профиль
dustt Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:55 | Сообщение # 153
Транзит для путешествий это просто находка! В 2007г. с женой проехали до Парижа. Забронировали гостиницы в Амстердаме и Париже. Паромом из Турку в Стокгольм, далее Копенгаген. Из Дании паромом до Германии и оттуда в Амстердам. Там з дня и в Париж. По дороге ночевали в машине. Прекрасные парковки у дорог, где есть туалет и душевые. Там дальнобойщики часто останавливаются. Главное навигатор купить. Без него в Париже я бы гостиницу искал, до конца отпуска. Гостиница в центре города и подземный паркинг. Был бы Транзит на 5 см выше, он не прошел бы по высоте, а парковаться в Париже не реально. На обратном пути заехали в Люксембург и домой. Впечатлений и удовольствия-море! Сложно представить, как бы мы ехали на легковушке. В 2008г. съездили в Норвегию. Потрясная по красоте страна. Правда, там навернулся ступичный подшипник. Удовольствие не дешевое. Все обошлось в 600 евро. Вот теперь думаю, куда в этом году поехать. Хочется Вену и Прагу посмотреть. Если средства позволят, то обязательно поедем.

ford transit 100Т300 euroline 2001 дизель 101 л.с.
Профиль
gengor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт - Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 18:27 | Сообщение # 154
Dustt! Напиши пожалуйста отчётик о поездке, а ещё лучше-как соберёшься-возьми с собой!!А то мы только мечтаем,а дальше Питера ехать боимся-дача за 170 км. не в счёт!

Ford-Transit,2002 г.,DuraTorg DI 2,0-75 л.с.Переднеприводной,средний
Профиль
dustt Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:06 | Сообщение # 155
gengor, Бояться там нечего! Ездить значительно проще, чем в Раше, надо только навигатор для удобства иметь. Без него ориентироваться трудно, особенно в городах. С отчетом о поездке все просто. Заранее покупаем билет на дневной паром из Турку в Стокгольм. В прошлом году автопакет стоил 48 евро. Вечером выезжаем из Питера и до Турку. В 17.00 в Стокгольме. Едем на юг Швеции до Мальме. Там можно через мост в Данию или паромом. Цена и того и другого варианта где-то 35 евро. Дальше Копенгаген. Там есть, что посмотреть. "х дней в принципе достаточно для осмотра. Ночевали за городом на специальных площадках Там и туалет и душ. Заранее надо позаботиться о Наличии местной валюты, т.к. парковки платные. А штраф подвесят моментально. Дальше едем через Данию и паромом в Германию. Паром примерно 56 евро, пол часа хода и мы на неметчине. Германию проехали без остановок, до Голландии. Там съехали с основной трассы и поехали по дороге местного значения. Маленькие Голландские городки, это что-то! Это надо видеть. Мы вообще стараемся по автобанам не ездить. Там нечего смотреть. Амстердам надо посетить обязательно. Чудный город-город свободы! Путеводители лучше купить заранее. Походили, посмотрели, травку покурили. Там была забронированна гостиница. Через 3 дня снялись и поехали в Париж. Европа маленькая, дороги отличные, поэтому расстояния проскакиваешь незаметно. Я расчитывал время в пути, по нашим меркам, а там оказалось все быстрее. Поэтому по дороге появлялось много времени для осмотра местных достопримечательностей. Во Франции дороги платные, поэтому мы решили съэкономить и не пожалели. Безплатные доргои отличные и идут через населенные пункты. Это намного интереснее. В Париж въезжали часов наверно 5. Пробко стояла жуткая. Нашли свой отель, запарковались в подземном гараже и 4 дня машину не трогали. 4 дня в Париже и потихоньку домой через Люксембург. Трудностей с ночевками, питанием и заправками не испытывали, хотя я зыка практически не знаем. Чуть-чуть по английски, ну практически как все. Так, что боятся, можете поверить нечего. Чуть авантюризма и вперед. В этом году еще не решили куда ехать. Как финансы позволят. Если все сложится, то осенью хотим в Вену прокатиться. Если Вас интересует, что-то конкретное, пишите.

ford transit 100Т300 euroline 2001 дизель 101 л.с.
Профиль
ST Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петербург
Знаток
Группа: Проверенные
410 постов
Репутация: 13
Награды: 1
Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:02 | Сообщение # 156
Quote (dustt)
хотя я зыка практически не знаем. Чуть-чуть по английски, ну практически как все

Quote (dustt)
навернулся ступичный подшипник. Удовольствие не дешевое. Все обошлось в 600 евро.

Как объяснил, что надо? Как таможни через страны Евросоюза?


Transit 1995, 2.5D, Bosh. Короткий (продан)
Lada Granta 2014, 1.6
форум сантехников
Профиль Сайт
tact Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Местный
Группа: Проверенные
126 постов
Репутация: 7
Награды: 0
Дата: Пятница, 08.05.2009, 16:23 | Сообщение # 157
Quote (ST)
Как объяснил, что надо?

находиш магазин по автозапчастям или автосервис ближайший, а там с помощь ручки и листа показываешь что тебе надо, если что-то не понятно, то у них всегда есть в наличии каталоги, где можно точно показать что надо...


Transit 100L, 1993, 2.5D, Bosh, "Краб"
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:39 | Сообщение # 158
Quote (gengor)
Напиши пожалуйста отчётик о поездке, а ещё лучше-как соберёшься-возьми с собой!!А то мы только мечтаем,а дальше Питера ехать боимся-дача за 170 км. не в счёт!

Вот вдохновляйтесь
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=41384&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=a47a1ff8646422c0a829de39724997c0
На ОКЕ до Гибралтара и обратно.

Сообщение отредактировал Drozd - Понедельник, 11.05.2009, 20:40
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:29 | Сообщение # 159
Мда,молодца деваха!
Профиль
dustt Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:11 | Сообщение # 160
C навернутым ступичным подшипником, далеко не уедешь. Он не гудел, ступица уже реально болталась. Хорошо полмка случилась в населенном пункте. Нашел местного аборигена, объяснил свое положение не много на английском, остальное жестами. Он вызвал эвакуатор, который и отвез меня в ближайшую дилерскую контору. Выбирать не было возможности. Переночевали перед станцией, а утром меня сразу взяли на ремонт. Подшипника в наличиии не оказалось и норвеги пообещали привезти завтра и в 10.00 отдать машину. Отвезли на своем авто в ближайшую гостиницу города Кенгсберг. На следующий день ровно в 9.30 подъехал их менеджер и отвез на станцию. Машина действительно была уже готова. Расплатился картой, т.к. норвежских крон небыло. Вот так все просто, только немного дорого. Таможен в Евросоюзе нет, да и границ тоже. Табличка только стоит Нидерланды или Дания. И все. Ну и старые пограничные переходы, на которых теперь никого нет. Не всегда даже знаешь, что ты уже в другой стране

ford transit 100Т300 euroline 2001 дизель 101 л.с.
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, эйван, borok, Musha, AVD, Юра, Путник, Yr4ik82