transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tourneo, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Рулевое управление » Хруст при вращении руля (Хруст и стук слышен в салоне, отдает в руль.)
Хруст при вращении руля
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:01 | Сообщение # 21
После удара небольшого вроде бы,застрял выталкивали под колесом оказался пенёк,ударился чем то в районе колеса,и рулевой тяги, появился скрип как от резины по металу, не могу найти где,такое ощущение что скрипит в районе самого тормозного диска,причём переодически пропадает потом опять появляется ,не кто не сталкивался ?

divide et impera
Профиль
alex2010ford Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: рудный
Зачастивший
Группа: Пользователи
18 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:42 | Сообщение # 22
k750,
Quote
После удара небольшого вроде бы,застрял выталкивали под колесом оказался пенёк,ударился чем то в районе колеса,и рулевой тяги, появился скрип как от резины по металу, не могу найти где,такое ощущение что скрипит в районе самого тормозного диска,причём переодически пропадает потом опять появляется ,не кто не сталкивался ?

100% шаровая, уже проверил этот резиновый скрип. сначала шприц в неё залил смазки, пропал звук и на долго. 3 месяца ездил.
всё таки не выдержал поменял, кто знает когда выстрелит.


Transit 2010 2.2l tdci duratorg 115 85kw
Профиль
Hach Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псебай
Транзитовед
Группа: Проверенные
571 пост
Репутация: 20
Награды: 1
Дата: Вторник, 21.06.2011, 17:48 | Сообщение # 23
Quote (alex2010ford)
100% шаровая, уже проверил этот резиновый скрип. сначала шприц в неё залил смазки, пропал звук и на долго. 3 месяца ездил.

а можно подробне про смазку, какой шприц и какая смазка wacko , надобы тоже смазать шаровые sad


Форд Транзит 1995гв. 150 LTD, 2.5л. Турбо, тнвд BOSCH, длинный, полувысокий груз.фургон, R15 6 шпилек
Профиль
unclalex Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Mogilev
Знаток
Группа: Проверенные
294 поста
Репутация: 29
Награды: 3
Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:31 | Сообщение # 24
шаровую при установке обильно смазываю, а потом когда заскрипела - готовсь менять
смазать конечно можно но особо уже на неё не расчитывайте, скоро кирдык


ford transit 2.5tdi 2000 85 лошадей. Lucas EPIC низкий, короткий,

WEBASTO РЕМОНТ, АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ - ЗАПРАВКА, РЕМОНТ, ВЕЛ6144387
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:41 | Сообщение # 25
Свестит ремень на гидрачь поменял на новый все равно свистит!За навый насосо гидрача 5500 отдавать не охота !Что делать подскажите???????
Профиль
Исток Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Зачастивший
Группа: Пользователи
15 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:25 | Сообщение # 26
[quote=k750]После удара небольшого вроде бы,застрял выталкивали под колесом оказался пенёк,ударился чем то в районе колеса,и рулевой тяги, появился скрип как от резины по металу, не могу найти где,такое ощущение что скрипит в районе самого тормозного диска,причём переодически пропадает потом опять появляется ,не кто не сталкивался ?[/quote]
у меня похожее было, оказалось подшипник ступицы начал разваливаться.


1992, 2,5D, Bosch, низкий
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Рулевое управление » Хруст при вращении руля (Хруст и стук слышен в салоне, отдает в руль.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dirik