transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tourneo, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Рулевое управление » Подклинивает руль (Помогите советами)
Подклинивает руль
vladya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Гуру
Группа: Проверенные
1039 постов
Репутация: 103
Награды: 8
Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:23 | Сообщение # 11
00Жанна00, Сегодня так и сделал. ВДшкой пролил и стало немного лучше но все равно не то... Я вот думаю, а крестовины там как на кардане должны по отношению к себе смотреть или не обязательно?

Добавлено (03.06.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Вообщем проблему решил... Как то у товарища по форуму покупал рулевую колонку и он мне прислал вместе с карданчиком её(оригинал). Я пошёл в гараж и отыскал его. Нашёл его... Работает не очень в одну сторону кристовина хорошо, а в другую тугой. Замочил я в отработке и пошёл с ним на стоянку. Вроде отошёл... Крутится хорошо и без люфта. Снимаю тот что стоит, а он тоже без люфта и погрешностей. НО!!! Тот который я принёс на замену в области стыковки с рулевой колонкой имеет язычёк, а тот который стоял без него и как я его поставил не известно(метки забыл поставить). С ним его можно поставить только в одном положении. На рейке тоже можно на шлицы поставить только в одном положении. Получается тут весь момент в геометрии может быть? Крутится теперь всё без замечаний... Может этот момент будет кому полезный...


Ford Tranzit 1994 2,5D
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Рулевое управление » Подклинивает руль (Помогите советами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, nikola1964, Musha, AVD, STEAM, VladDistr, semmsk